Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2013, 11:30   #1
papus
Завсегдатай
 
Аватар для papus
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: россия . мордовия .
Пол: Мужской
Сообщений: 492
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 99 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 13
papus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

привет ,заметил такую вещь . согласен с предыдущими постами НО, вчера я был в нирване .музыка штат. еду я вчера с бешенной коростью 50 (колея ледяная как в анекдоте-куда с неё денешся ).ехал один и от скуки остановился заменить приевшийся диск. первую как обычно ,вторая пробренчала и тут запела Долина( скажу сразу не её фанат)РЕБЯТА-это был транс на громкости 42 я слышал все переходы поколонкам,типа стерео .звук чистый . была ложка дёгтя бас как резиновая мембрана. я в шоке перебрал ещё пару песен и наткнулся на витаса опять красота. вывод : там где главенствует певец красота, а где музыкальный шум ,так он и хрипит уже на громкости 30. короче автоВАЗ ИСПОДТИШКА ВОСПИТЫВАЕТ МУЗЫКАЛЬНУЮ КУЛЬТУРУ.
__________________
[/url] каждое авто имеет право на существование.(цитата)
papus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2013, 19:13   #2
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 17
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Но оно так и есть- для голосовых партий хорошему восприятию способствует "середина" (СЧ), а у штатных динамиков ее в избытке. Так всегда бывает на дешевых и маломощных динамиках оптимизированы средние частоты.
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2013, 19:40   #3
Михаил456
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 2191
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Михаил456 не успел проявить себя
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

ИМХО штатную брать не стоит,потому как,рано или поздно захочется большего.И куда потом девать штатную?
Михаил456 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2013, 20:06   #4
papus
Завсегдатай
 
Аватар для papus
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: россия . мордовия .
Пол: Мужской
Сообщений: 492
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 99 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 13
papus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

согласен, только вот от прежней машины остался майфун ,панасоник он получше будет хоть и старше на 10 лет. но и штатный небуду выковыривать как ни странно но он на месте.вот бы нутр поменять (мечта) так что буду пока хосе кареаса слушать.
__________________
[/url] каждое авто имеет право на существование.(цитата)
papus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2013, 21:15   #5
<Lehan>
Постоялец
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora SE
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 12
<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Активный саб я думаю решит многие проблемы штатной акустики
<Lehan> вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2013, 09:49   #6
грек63
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: талнах
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
грек63 находится на правильном пути
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Все привет.штатная музыка прикольная ,мне нравится
грек63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2013, 20:25   #7
popolam
Постоялец
 
Аватар для popolam
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 2172, BMW 530 d
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
popolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скоро
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Bang&Olufsen и harman kardon звучат конечно получше....

для тех кто в танке это юмор.
__________________
Мечты сбываются !!!!!!!!!!!!!!
popolam вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2013, 21:36   #8
Доронин
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Нижний Тагил
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада приора
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Доронин не успел проявить себя
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Если вы не меломан то штатная музыка довольно таки не плохая,но если вы требовательны к звучанию могу вас обрадовать,проклейте ваш авто и замените колоночки по кругу,например Герцы, качество звучания улучшится в разы проверено,,удачи на дорогах
Доронин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2013, 13:12   #9
Ig@r
Постоялец
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
Ig@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Цитата:
Сообщение от Аспид Посмотреть сообщение
Вы читаете посты через один?

На той же странице я же и написал:
Извиняюсь, не заметил видимо
Цитата:
Сообщение от papus Посмотреть сообщение
привет ,заметил такую вещь . согласен с предыдущими постами НО, вчера я был в нирване .музыка штат. еду я вчера с бешенной коростью 50 (колея ледяная как в анекдоте-куда с неё денешся ).ехал один и от скуки остановился заменить приевшийся диск. первую как обычно ,вторая пробренчала и тут запела Долина( скажу сразу не её фанат)РЕБЯТА-это был транс на громкости 42 я слышал все переходы поколонкам,типа стерео .звук чистый . была ложка дёгтя бас как резиновая мембрана. я в шоке перебрал ещё пару песен и наткнулся на витаса опять красота. вывод : там где главенствует певец красота, а где музыкальный шум ,так он и хрипит уже на громкости 30. короче автоВАЗ ИСПОДТИШКА ВОСПИТЫВАЕТ МУЗЫКАЛЬНУЮ КУЛЬТУРУ.
Автоваз - вообще весёлый завод
Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
Но оно так и есть- для голосовых партий хорошему восприятию способствует "середина" (СЧ), а у штатных динамиков ее в избытке. Так всегда бывает на дешевых и маломощных динамиках оптимизированы средние частоты.
Примерно так оно и есть.
Цитата:
Сообщение от Михаил456 Посмотреть сообщение
ИМХО штатную брать не стоит,потому как,рано или поздно захочется большего.И куда потом девать штатную?
Можно продать, а можно и оставить, а то самое "большее" реализовать шумоизоляцией и хорошей акустикой, при желании - через внешний усилитель. Зато дизайн интерьера на порядок выше (ну просто идеально вписывается, на мой взгляд, только из-за этого решил, что менять не буду, а оказалось, что и звучит более чем достойно при грамотном подходе.) Да и Приора - автомобиль с не самой лучшей шумоизоляцией, и выехать из салона сразу с музыкой, пусть не самой качественной, чтобы первое время голова не болела ни о чем, мне было весьма и весьма приятно.
Цитата:
Сообщение от <Lehan> Посмотреть сообщение
Активный саб я думаю решит многие проблемы штатной акустики
Не решит. А вот "своих" проблем добавить - легко.
Ig@r вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2013, 14:16   #10
Василий14
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Реутов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Василий14 не успел проявить себя
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Подскажите в комплектациях без музыки, динамиков тоже нет? Только проводка? В общем что значит "аудиоподготовка"? Спасибо
Василий14 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +3.