Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2009, 10:57   #1
insound
Завсегдатай
 
Аватар для insound
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 453
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
insound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошим
Последствия ДТП

Вообщем начну сначала.

Место:
г.Тольятти, перекресток Мира\Голосова

Я совершал движение по ул. голосова в сторону мира, перестроился на левую полосу, ожидал зеленый сигнал для того, что бы начать маневр и повернуть на лево.

Мне загорелся зеленый, слева от меня, по улице мира 3 ряда - правый - только направо, средний - только прямо, и левый - только налево...

Все машины остановились, кроме черного джипа аля субару трибекка, тойота рав4, хюндай санта фе, который двигался по улице мира, слева от меня, по полосе, которая разрешает только поворот налево... двигался прямо и сшиб мне передок...
но это не самое главное... он даже не остановился!!!!! он просто поехал дальше! Номера запомнить было не возможно, это чудо ехало со скоростью 80км или даже больше....

Фотоотчет ниже:

Возникает вопрос тольяттинцам: кто у кого рехтовался или был в подобной ситуации (гайцов вызвал), вот думаю взять сразу бампер в тюнинге, чем стандартный почти за ту же стоимость.

У кого какие мысли?





Очень порадовала фара - вся треснутая как изнутри так и снаружи - сейчас я заклеил стекло из поликарбоната скотчем с клеем, а внутри все раздолбано... думал протечет.. но ни капли! даже после сильнейших ливней все отлично! Даже не потеет. Но всеравно менять...


Геометрические (контрольные) размеры кузова
Технология борьбы с коррозией, подготовки поверхности, окраски

Последний раз редактировалось bokareff; 14.05.2017 в 22:18. Причина: подготавливал первый пост.
insound вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2014, 16:31   #201
ilshat163
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ilshat163 не успел проявить себя
Re: Ремонт после дтп

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
ilshat163, возьми лючок с бензобака с собой в Тольятти,там в магазине сравнишь цвет, если совпадает то покупай. А покраска стоит в среднем 6000р за единицу.
да вот проблемма что не могу пока что до машины добраться

Добавлено через 1 минуту
новый крашенный капот в тольятти стоит 8 тысяч
ilshat163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2014, 16:32   #202
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Ремонт после дтп

ilshat163, код краски машины помнишь и как называется цвет? Скажешь продавцу и он тебе достанет нужный цвет. У тебя просто млечный путь. А вот мастер фигню сказал. Черный цвет с зеленой крошкой-это робин гуд. А с синей-это космос. Их спутать нельзя.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2014, 16:38   #203
ilshat163
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ilshat163 не успел проявить себя
Re: Ремонт после дтп

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
ilshat163, код краски машины помнишь и как называется цвет? Скажешь продавцу и он тебе достанет нужный цвет. У тебя просто млечный путь. А вот мастер фигню сказал. Черный цвет с зеленой крошкой-это робин гуд. А с синей-это космос. Их спутать нельзя.
точное название это млечный путь а код если не ошибаюсь 606
ilshat163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2014, 16:57   #204
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Ремонт после дтп

Цитата:
Сообщение от ilshat163 Посмотреть сообщение
точное название это млечный путь а код если не ошибаюсь 606
Не ошибся. Код правильный.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2014, 10:16   #205
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,943
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 20
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремонт после дтп

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
У тебя просто млечный путь. А вот мастер фигню сказал.
Как раз мастер оказался прав. Ты просто не не в курсе, а у меня самого цвет авто "млечка". В основном цвет готовой краски по номеру один, но вот с млечкой как раз и нет.
Загляни в каталоги готовых красок, например Duxone®: есть DX606 BC0 Млечный путь (grey) и DX606 BC1 Млечный путь. Грей (серый) светлее.
Вот такая засада может быть. Сличать с лючком будет сложно, только на авто будет заметна разница (большие плоскости) и естественное разделение деталей по их границам не спасет - будет заметно при определенном свете.
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2014, 09:33   #206
Alexey103
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Tobolsk
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alexey103 не успел проявить себя
Re: Замена аварийного кузова.

попал я в аварию в 2005 году на ваз 21103. втиснулся между попутным автовозом и встречным фридлайнером. кузов порвало с 2х сторон. купил новый кузов и перекинул все со старого. ошибка была в том, что гараж под одну машину. поэтому пока ждал кузов скинул все запчасти с разбитого и закинул его на крышу гаража. короче потом пришлось на новый кузов ставить запчасти из кучи. получилась такая дребезжалка. в прошлом году я ее продал за 100 тыс. проездила в новом кузове она 8 лет. но кузов сгнил будь здоров. пороги переварены, заднее крыло под брызговиком тоже заварено. железо оказалось хуже родного кузова. лучше бы я продал авто в разбитом виде и купил новое. да, дороже намного, но новое оно того стоит
Alexey103 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2015, 07:43   #207
Shonforo
Гость
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: Пермь
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Shonforo не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 7

Всем привет! Ребят, дайте совет пожалуйста. Не так давно попал в ДТП, разбил перед( Восстановлению подлежит, как сказали из сервисов, ценник насчитали мне в районе 80-100... Я не виновник, надеюсь что еще выплата будет по страховке конечно, но вопрос не этом. Меня интересует, стоит ли её восстанавливать? Машина 2012 года. Фото прикреплю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: N8zuTCmTmzs.jpg
Просмотров: 101
Размер:	62.3 Кб
ID:	112923  
Shonforo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2015, 08:57   #208
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 7

Цитата:
Сообщение от Shonforo Посмотреть сообщение
Всем привет! Ребят, дайте совет пожалуйста. Не так давно попал в ДТП, разбил перед( Восстановлению подлежит, как сказали из сервисов, ценник насчитали мне в районе 80-100... Я не виновник, надеюсь что еще выплата будет по страховке конечно, но вопрос не этом. Меня интересует, стоит ли её восстанавливать? Машина 2012 года. Фото прикреплю.
Нужно посмотреть цены по твоему региону на такие машины. После получения выплаты, показать ее скупщикам. Они скажут свою цену. И потом посмотришь что имеешь в сумме. Если тебя устроит, то продашь ее в таком состоянии , добавишь выплату и возьмешь другую.
__________________

Славян174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2015, 09:41   #209
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 7

Shonforo, Посоветую брать другую машину. ДВС работал при ударе.
Вася75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2015, 13:43   #210
Александр 443
Оратор
 
Аватар для Александр 443
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Самара
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171-люкс
Сообщений: 3,464
Сказал(а) спасибо: 531
Поблагодарили 688 раз(а) в 527 сообщениях
Вес репутации: 14
Александр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 7

Цитата:
Сообщение от Shonforo Посмотреть сообщение
ценник насчитали мне в районе 80-100...
Я так понял эт кузовщики насчитали? Остаётся ток узнать ск выплатят страхуи ну а дальше как
Славян174, советует.
Александр 443 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дтп, кузовной ремонт, лада, приора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +3.