Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > Административная практика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2011, 21:02   #1
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Езда по выделенным полосам для общественного транспорта

Есть ли уже реальные факты наказания за езду по выделенным полосам для общественного транспорта?
п.с. имхо, вроде, идея хорошая - дать возможность ехать городскому общественному транспорту, но при этом прикончили и так еле ползущее в час пик движение, отобрав полосу
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2012, 15:42   #2
popolam
Постоялец
 
Аватар для popolam
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 2172, BMW 530 d
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
popolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скоро
Re: Езда по выделенным полосам для общественного транспорта

Да есть, у нас на работу приходило два штрафа по 3к. с камеры видофиксации по адресу г.Москва Ленинградское шоссе дом 17. Так же одного умника оштрафовали на 5000 за заклеивание части номера что не зафиксировала камера паркона при парковке вторым рядом. Так что аккуратнее.
popolam вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2012, 00:28   #3
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Езда по выделенным полосам для общественного транспорта

подскажите, как стрелка -СТ-П осуществляет фиксацию нарушения? одним фотоснимком или очередью кадров??
поясню: пришло постановление о выезде на полосу ОТ. в описательной части постановления время нарушения 11:11, в "приложенном" фото нарушения 11:52, на фото моя машина ну ни как не на полосе ОТ, а где-то во 2 или даже третьем ряду ( на фото нет сплошной разметки, отделяющей полосу для ОТ, а есть только прерывистая почти под левыми колесами моей машины, снимок моей машине не фронтальный, а полубоком (снят правый бок моей машины), хотя камера висит прямо над полосой для ОТ). надувательство какое-то!!!!
собственно, что хочу узнать: стрелка делает одно фото одной отдельно взятой машины или она в режиме видео снимает постоянно, и сотрудник ДПС за пультом потом может выбрать любой понравившийся кадр и отпечатать его на обороте постановления как фотоматериал (подтверждение) ?????? я там проезжал два раза. откуда взято фото, на котором я как буд-то нарушаю, я не понимаю. по полосе для ОТ я не ездил.
И еще: постановление печатает сотрудник ДПС или его составляет компьютер автоматически?? откуда расхождение времени в "якобы нарушении" на 41 минуту в постановлении и фотоматериале???
в общем, буду жаловаться на них!
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2012, 01:34   #4
SASHAORBITA
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Кировоград
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171 в люксе, кварц.
Сообщений: 841
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 168 раз(а) в 87 сообщениях
Вес репутации: 13
SASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущее
Re: Езда по выделенным полосам для общественного транспорта

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
а есть только прерывистая почти под левыми колесами моей машины,
Единственная мысль ( движение по полосам запрещено)
SASHAORBITA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +3.