Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Вопросы-ответы специалистов АВТОВАЗа

Вопросы-ответы специалистов АВТОВАЗа Специальный проект Лада Приора Клуба. Прямая связь с специалистами АВТОВАЗ. Задавайте свой вопрос, получайте ответ из первоисточника.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2015, 19:58   #41
СанИн
Гость
 
Регистрация: 05.05.2015
Адрес: Челябинск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
СанИн не успел проявить себя
Re: Вопрос для специалистов АВТОВАЗа

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня стояла комбинация приборов с навигацией(ее сперли) могу ли я поставить обычную(без навигации) и подскажите маркировку(номенклатуру). А/м Приора куплена 28 дек 2012г
СанИн вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2015, 20:07   #42
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 827
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопрос для специалистов АВТОВАЗа

http://www.ladakalina.ru/reviews/101...klubnikov.html
Цитата:
Заканчивается подготовка производства по замене на более износостойкий материал втулки рейки 2110-3401022-01 (срок внедрения в производство
- 1 кв. 2014г.).



Применен более износостойкий материал и изменена конструкция вкладыша 2110-3401070-03 упора рейки.
Была ли в итоге внедрена новая втулка и можно ли ее где-нибудь приобрести (через оф. дилеров, например)?
becool вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2015, 15:10   #43
Home73
Гость
 
Регистрация: 06.05.2015
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Home73 не успел проявить себя
Re: Вопрос для специалистов АВТОВАЗа

Здравствуйте!! мучает такой вопрос.. купил автомобиль ( приору), не работает ЭУР заезжал к официалам.... подключили сканер сказали обрыв фазных проводов, приговорили менять весь узел.... но это не реально просто отдать 20 т.р. не по карману... есть ли какие-то альтернативные меры по ремонту ЭУР??? заранее спасибо...
Home73 вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2015, 15:40   #44
hitrii808tts
Гость
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора 217230
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
hitrii808tts не успел проявить себя
Re: Вопрос для специалистов АВТОВАЗа

Уважаемые специалисты у меня такая проблема слышен вой при движении автомобиля в подкапотном пространстве не могу найти причину при вывешивании передней подвески вой не проподает с улицы вой не слышно, слышно только в салоне люфта и беения на ступицах нет машина 2013 г.в. пробег 41000 км , так-же гремит рулевая рейка при движении по мелким неровностям (машина на гарантии)
hitrii808tts вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2015, 12:49   #45
Служба поддержки
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Служба поддержки не успел проявить себя
Re: Вопрос для специалистов АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от Такеша Посмотреть сообщение
Здравствуйте. В феврале 2015 года приобрел в г.Омске Ладу Приору АМТ, 16 кл. 106 лс, 2015г. Там робот ZF. Местные "спецы" сразу начали плохо отзываться о ней. Говорят каждые 10-15 тыс нужна проводить плановую профилактику на роботе для какой-то адаптации. Что вы можете сказать про это?
заранее спасибо
Здравствуйте! Прошу прощения за длительную реакцию.
Имеется ввиду адаптация точки включения сцепления, она регулируется механизмом компенсации износа, входящего в конструкцию актуатора сцепления.
Кроме того, необходимость переключать в положение "N" в трансмиссии АМТ АВТОВАЗ не требуется(при простоях на светофорах или в пробках, например). Ресурс трансмиссии АМТ в стендовых условиях немецких партнеров и в составе автомобилей по различным методикам АВТОВАЗ значительно превысил заявляемый ресурс автомобилей.
Скажите, у вас возникли какие-то неполадки с АМТ?

Добавлено через 1 час 47 минут
Цитата:
Сообщение от hitrii808tts Посмотреть сообщение
Уважаемые специалисты у меня такая проблема слышен вой при движении автомобиля в подкапотном пространстве не могу найти причину при вывешивании передней подвески вой не проподает с улицы вой не слышно, слышно только в салоне люфта и беения на ступицах нет машина 2013 г.в. пробег 41000 км , так-же гремит рулевая рейка при движении по мелким неровностям (машина на гарантии)
Добрый день! Определить причину посредством текстового сообщения не представляется возможным. Пожалуйста, обратитесь к дилеру за диагностикой. В случае установления вины производителя, несоответствия обязаны устранить по гарантии.
__________________
Помогаем решать проблемы с гарантийными автомобилями LADA.
сustomer.service@vaz.ru
Служба поддержки вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2015, 17:21   #46
shuval73
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: Пенза
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Insignia DTH 4х4
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 11
shuval73 не успел проявить себя
Re: Вопрос для специалистов АВТОВАЗа

Служба поддержки, добрый день. Подскажите, существует ли предписание о том, что радиатор СОД в случае течи теперь не меняют а ремонтируют,имеется в виду гарантийный случай.
shuval73 вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2015, 10:25   #47
Служба поддержки
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Служба поддержки не успел проявить себя
Re: Вопрос для специалистов АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от shuval73 Посмотреть сообщение
Служба поддержки, добрый день. Подскажите, существует ли предписание о том, что радиатор СОД в случае течи теперь не меняют а ремонтируют,имеется в виду гарантийный случай.
Добрый день. В каждом случае конкретный метод устранения неисправности выбирает ИПГ на основании документов и технологий ремонта.
__________________
Помогаем решать проблемы с гарантийными автомобилями LADA.
сustomer.service@vaz.ru
Служба поддержки вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2015, 11:41   #48
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,845
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопрос для специалистов АВТОВАЗа

Добрый день у меня приора 21713-33-046 , у меня плохо работает кондиционер , при моменте трогания , начинает идти более теплый а потом опять холодный , и если в пробке , то приходится выключать , появляется испарина я уже обращался к дилеру 4 раза , мне просто перезаправляли и все говорят что система исправна ,но причинина так и не решена ,у меня до этого 2010 год была точно такая же машина , так я в ней замерзал !!!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2015, 12:34   #49
Служба поддержки
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Служба поддержки не успел проявить себя
Re: Вопрос для специалистов АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Добрый день у меня приора 21713-33-046 , у меня плохо работает кондиционер , при моменте трогания , начинает идти более теплый а потом опять холодный , и если в пробке , то приходится выключать , появляется испарина я уже обращался к дилеру 4 раза , мне просто перезаправляли и все говорят что система исправна ,но причинина так и не решена ,у меня до этого 2010 год была точно такая же машина , так я в ней замерзал !!!
День добрый. Пожалуйста, сообщите мне личным сообщением ваш контактный номер и вин автомобиля.
__________________
Помогаем решать проблемы с гарантийными автомобилями LADA.
сustomer.service@vaz.ru
Служба поддержки вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2015, 22:04   #50
shuval73
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: Пенза
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Insignia DTH 4х4
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 11
shuval73 не успел проявить себя
Re: Вопрос для специалистов АВТОВАЗа

Служба поддержки, здравствуйте! Вопрос вот в чем:- потек радиатор СОД,обратился по гарантии в середине апреля,ИПГ сфоткал радиатор в месте течи и отправил фотографии на завод,ему пришел ответ "заменить",он заказал радиатор для замены (как говорит). 19 мая разобрали машину для ремонта радиатора методом обжима,якобы пришло предписание теперь ремонтировать а не менять, новый радиатор так и не пришел, оказалось течет из сот (хотя это сразу было ясно),т.е. обжим не подходит. ИПГ говорит:-тогда ждем когда привезут радиатор. В итоге уже 1,5 месяца жду. Где засада? На заводе нет радиаторов СОД для приор с кондиционером Панасоник? (как говорит ИПГ)

Последний раз редактировалось shuval73; 25.05.2015 в 22:29.
shuval73 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.