Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > Административная практика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2009, 17:35   #11
Tёma
Свой человек
 
Аватар для Tёma
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 515
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
Tёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Срок за штрашфы...

вот мой пример...
когда у нас в городе берешь распечатку там указано название нарушения и на против сумма штрафа, или если ты оплатил прописано оплачено.... За штрафы которые я сидел в распечатке написано ад.арест.... и за них я не платил...
Tёma вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 18:26   #12
kashirin-denis
Dag Style School
 
Аватар для kashirin-denis
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: 52RUS
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: DAG Priora
Сообщений: 711
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 40
kashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Срок за штрашфы...

я год назад ходил узнавать,мне ни какую распечатку не дали,устно сказали
__________________

http://all.auto.ru/cars/used/sale/6657379-76f7.html
kashirin-denis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 23:31   #13
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Срок за штрашфы...

Т.е получается,что все кто нарушает ходят в гаи узнавать чтоли? Впервые слышу! Кто то же должен дать квитанцию чтоб я оплатил,а так вот на ровном месте каждый раз ходить в гаи...странно. Просто я совсем не знаю эту процедуру,опишите мне её с самого начала,т.е сразу от начала заполнения протокола что дальше?
Али вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2009, 00:04   #14
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Срок за штрашфы...

А у нас все штрафы приносит специально обученная тетка... из службы судебных приставов... ты ей даешь денежку ну и небольшой процент, чтоб дело судебных приставов не пришло в упадок - уж очень удобная фирма у них... в плане доставляют людям удобство
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2009, 03:22   #15
kampri
Завсегдатай
 
Аватар для kampri
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 494
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 29
kampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Срок за штрашфы...

Schum, У нас проще, топаешь к гайцам, там автомат, суешь 10р он тебе по твоим данным выдает в печатном виде, скока ты государству должен, платишь в него же, он тебе квиток в ответ, просто и без очереди.
__________________
(длина экватора)
Не разрушайте мои нервные клетки, в них нервные тигры...
PS: Помни о смерти.
kampri вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2009, 07:03   #16
Andrei74
Постоялец
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
Andrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Срок за штрашфы...

Цитата:
Сообщение от kampri Посмотреть сообщение
Я тут в КОАПЕ порылся. Поправьте если неправ.
"
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный
настоящим Кодексом, - влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа либо административный арест на срок до пятнадцати суток.
"
Где тут говориться что вам долг простили?
Тоесть при приводе вас в суд вы либо 1- просите судью отпуститьвас с миром обязуясь оплатить двойную сумму штрафа, либо 2- судья дает вам сутки другие поразмышлять под охраной, после чего вы всеравно должны проплатить сумму долга + новый административный штраф (~500р).
Слово "либо", не надо будет штраф платить
Andrei74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2009, 08:01   #17
EVGEN56
Продвинутый новичок
 
Аватар для EVGEN56
 
Регистрация: 29.12.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
EVGEN56 не успел проявить себя
Ответ: Срок за штрашфы...

сходил, узнал, посидел три дня улицы любимого города подмитал, штрафы взяли в двойном размере + услуги судьи 400 руб, теперь плочу исправно
EVGEN56 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2009, 08:02   #18
горошина_2
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 24.01.2009
Возраст: 38
Пол: Женский
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
горошина_2 имеет много всего такого, чем может гордитьсягорошина_2 имеет много всего такого, чем может гордитьсягорошина_2 имеет много всего такого, чем может гордитьсягорошина_2 имеет много всего такого, чем может гордитьсягорошина_2 имеет много всего такого, чем может гордитьсягорошина_2 имеет много всего такого, чем может гордитьсягорошина_2 имеет много всего такого, чем может гордитьсягорошина_2 имеет много всего такого, чем может гордитьсягорошина_2 имеет много всего такого, чем может гордитьсягорошина_2 имеет много всего такого, чем может гордитьсягорошина_2 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Срок за штрашфы...

Цитата:
Сообщение от Tёma Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать на сколько строго в разных городах применяют административный арест??? Лично меня когда я пошел за распечаткой в гаи (когда покупал машину, решил выплатить все старые штрафы, примерно 2р) меня закрыли на 6 суток... За то 6 штрафов по 100р не пришлось платить:biggrin:
отсидеть 6 суток, потом еще неделю отмываться... хм.. это конечно стоит 600 рублей) у каждого свои радости))

Цитата:
Сообщение от kampri Посмотреть сообщение
Я тут в КОАПЕ порылся. Поправьте если неправ.
"
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный
настоящим Кодексом, - влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа либо административный арест на срок до пятнадцати суток.
"
Где тут говориться что вам долг простили?
Тоесть при приводе вас в суд вы либо 1- просите судью отпуститьвас с миром обязуясь оплатить двойную сумму штрафа, либо 2- судья дает вам сутки другие поразмышлять под охраной, после чего вы всеравно должны проплатить сумму долга + новый административный штраф (~500р).
неправ
за одно нарушение - одно наказание.
адм. арест - это наказание.
в суде решается либо виновник оплачивает штраф + накладывается новое адм.наказание в виде штрафа в размере не более неуплаченного штрафа (или суммы штрафов)
либо закрывают на срок до 15 суток, а всю задолженность списывают

у нас в новосибе посадили за 100 рублей парня. увезли из дома чуть ли не в домашних тапочках. на 5 суток.
__________________
если уж пишите гадости в отзывах - подписывайтесь, не стесняйтесь) а то как-то недостойно...
горошина_2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2009, 08:58   #19
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Срок за штрашфы...

Цитата:
Сообщение от Tёma Посмотреть сообщение
а мне сказали подождите немножко))))
__________________
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2009, 09:19   #20
Shah
Свой человек
 
Аватар для Shah
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 10-точка
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 527
Shah имеет репутацию за пределами доброй репутацииShah имеет репутацию за пределами доброй репутацииShah имеет репутацию за пределами доброй репутацииShah имеет репутацию за пределами доброй репутацииShah имеет репутацию за пределами доброй репутацииShah имеет репутацию за пределами доброй репутацииShah имеет репутацию за пределами доброй репутацииShah имеет репутацию за пределами доброй репутацииShah имеет репутацию за пределами доброй репутацииShah имеет репутацию за пределами доброй репутацииShah имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Срок за штрашфы...

Цитата:
Сообщение от AliwkO Посмотреть сообщение
Т.е получается,что все кто нарушает ходят в гаи узнавать чтоли? Впервые слышу! Кто то же должен дать квитанцию чтоб я оплатил,а так вот на ровном месте каждый раз ходить в гаи...странно.
Квитанцию вообщето выписывают гаишники сразу...
__________________
[/URL]
Shah вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.