Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Сцепление

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2017, 20:57   #71
irbis85
Свой человек
 
Аватар для irbis85
 
Регистрация: 20.06.2015
Адрес: Моздок
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили 85 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 9
irbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Трос сцепления от 10-ки на приору

Оговорюсь у меня приора2 2014 г..трос кпп

сегодня решился таки поменять трос на 2110, все изучил, купил сам трос, собрался с мыслями. Сначала думаю сниму скобу которая фиксирует наконечник к педали, так как это самое муторное дело...в итоге с помощью длинной отвертки немного попотев снял. Пошел под капот, снял воздухан, снял наконечник с вилки и принялся искать две гайки которые крепят трос к кронштейну...ииииии....

каково же было мое удивление, когда я их не нашел!!! вместо них на моем тросе резинка с шайбой которые запрессовываются в совершенно другой кронштейн! Сказать что я расстроился это ничего не сказать...трос от 2110 туда никак не впихнешь. Но самое обидное, что я внимательно изучал это дело, все перечитал пересмотрел...и ни одна с..ка не уточнила, что оказывается на новых приорах стоят другие тросики...с другими кронштейнами, даже в единственном мануале по приорам2 от "За рулем" указан трос с гайками

так что учитесь на моих ошибках...

вот такой

irbis85 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2017, 22:55   #72
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,941
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 20
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трос сцепления от 10-ки на приору

Цитата:
Сообщение от irbis85 Посмотреть сообщение
Оговорюсь у меня приора2 2014 г..трос кпп
В каталоге именуется как ВАЗ-2170 "Приора" FL
Привод сцепления (для автомобилей с КПП 21806, 21816)

Там не только трос другой с кронштейном, но и вилка с пыльником др., а педаль дополнена втулкой (13) и пружиной (16).
Цитата:
Сообщение от irbis85 Посмотреть сообщение
даже в единственном мануале по приорам2 от "За рулем" указан трос с гайками
Лучше оф. каталогов пока не встречал (в плане установленных з/ч для *** комплектации). Тут например.
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2017, 11:07   #73
irbis85
Свой человек
 
Аватар для irbis85
 
Регистрация: 20.06.2015
Адрес: Моздок
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили 85 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 9
irbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Трос сцепления от 10-ки на приору

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Там не только трос другой с кронштейном, но и вилка с пыльником др., а педаль дополнена втулкой (13) и пружиной (16).
только не понятно для чего они...педаль так же болтается и щелкает как на предыдущих версиях
irbis85 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.