Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2012, 12:38   #971
axe22
Свой человек
 
Аватар для axe22
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: г. Москва
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-039
Сообщений: 731
Записей в дневнике: 29
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 101 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 14
axe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Да мне снята пленка или не снята при выдаче авто особенно не волнует,
для меня важнее использование ее по назначению в процессе самого ремонта.
Цитата:
Сообщение от Автокомплекс Посмотреть сообщение
... По поводу гонщиков, с перегоном провели беседу. Хотя не понимаю где на такой маленькой заставленной автомобилями площади можно гонять. ...
Мою машину не гоняют, так как я присутствую в цеху при ремонтах.
Постивший факт IceAgeLion имеет ввиду трогание с проворотом,
а не гонки по "пересеченной автомобилями" местности.
__________________
axe22 вне форума  
Вверх
Старый 23.05.2012, 13:03   #972
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Автокомплекс, человек перегоняя машину трогаясь с юзом по цеху проежал по цеху на 20-30 км\ч с резким торможением у выезда и также по парковке+ включение задней передачи пока машина не остановилась (что запрещено заводом изготовителем)
axe22, учитывая как там все заставлено эт реально уже какие-то гонки с препятствиями, вообщем мне за машину свою страшно ,я сам все время с 9 до 17 пока машина была в ремонте от нее не отходил,но когда перегоняют эт ппц,мне перекреститься хотелось ,обызно по зоне во всех сервисах ездиют со скорость 5 км\ч.
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда
IceAgeLion вне форума  
Вверх
Старый 23.05.2012, 13:48   #973
Margarita
Московская ячейка
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: Приорочка
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Margarita не успел проявить себя
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Особенно перегонщики любят пореветь движками ГИБДДшных жигулей. Стоишь на площадке, а из ремонтного цеха с визгом выруливает жигуль и резко тормозит перед людьми или припаркованной машиной, и глохнет сразу же.
__________________
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать
Margarita вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2012, 22:14   #974
Necromancer
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Московская обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Necromancer не успел проявить себя
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

как можно отключить блютуз в приоре на штатной магнитоле 2011 года?
Necromancer вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2012, 08:16   #975
Doctor Dron
Московская ячейка
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Москва, СВАО
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Doctor Dron не успел проявить себя
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Necromancer Посмотреть сообщение
как можно отключить блютуз в приоре на штатной магнитоле 2011 года?
Только разборкой и выкусыванием (выпаиванием) антеннки. А вариант "отключить автоматическое присоединение" или "добавить устройство в запрещенное" в телефоне/ноутбуке не рассматривается?
__________________
ПриороВагоноВод в проекте Авторадио "Автомонитор"
Doctor Dron вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2012, 10:49   #976
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 16
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Вспомнилось что-то

Тут как-то поднимался вопрос о том что при приёмке машину оценивают стандартно в 100 тысяч рублей... При этом всем понятно что гарантийная машина стоит гораздо дороже!!!
Автокомплекс ответил что надо попросить вписать другую сумму и это будет сделано! (626-е сообщение в этой ветке, на 36-ой странице)

так вот докладываю!
при моём скромном возражении мне Абашкин Олег сказал что он не оценщик, оценить мою машину не может и поэтому нихрена менять сумму не будет.
точка.

Последний раз редактировалось kindel; 25.05.2012 в 11:43.
kindel вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2012, 12:14   #977
Lordi
Освоившийся
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
Lordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
Вспомнилось что-то

Тут как-то поднимался вопрос о том что при приёмке машину оценивают стандартно в 100 тысяч рублей... При этом всем понятно что гарантийная машина стоит гораздо дороже!!!
Автокомплекс ответил что надо попросить вписать другую сумму и это будет сделано! (626-е сообщение в этой ветке, на 36-ой странице)

так вот докладываю!
при моём скромном возражении мне Абашкин Олег сказал что он не оценщик, оценить мою машину не может и поэтому нихрена менять сумму не будет.
точка.
А мне, тот же Олег Абашкин сказал, что я могу вписать любую сумму, что это, в принципе, ни на что не влияет. Этот пунктик в акте очень скользкая вещь.
Lordi вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2012, 12:36   #978
axe22
Свой человек
 
Аватар для axe22
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: г. Москва
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-039
Сообщений: 731
Записей в дневнике: 29
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 101 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 14
axe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Ну я даже когда записываюсь на ремонт, то выбираю любую смену кроме Абашкина.
Ну а в общем с Автокомплексом чето делается и при чем не в лучшую сторону.
Всегда считал Ростокино-Лада, а потом Автокомплекс лучшими СТО Москвы, но
при заявленных гарантийных неисправностях и многочисленных посещениях СТО на момент

1. Дребезжание торпеды справа - не устранено.
Требезжание торпеды появилось после ТО-1, мастер Абашкин. Делали в разных сменах раза три, все бестолку.
Последний раз якобы нашли ослабленные саморезы. Затянули, теперь правая сторона торпеды на 1 см ниже левой
по отношению к лобовому стеклу, а дребезжание осталось.

2. Нет выбора температуры между Min и Max в режиме Auto Halla – не устранено.
Появилось после ТО-1 смена Абашкина. Я так понял, что специалиста по климату на СТО нет,
если приходится объяснять им работу климата. Написал на завод.

3. Прием сигнала штатным ГУ с помехами – не устранено.
При проверочном сравнении с заведомо исправной системой в присутствии мастера по гарантии
3 из 10 заранее выбранных станций не ловит, это заметьте из 10. Можно представить что из всех станций 30% не ловит.
В движении на многих станциях помехи.

4. Дребезжание в районе сцепления при включении компрессора Halla – не устранено.
Моя запись http://www.priorovod.ru/showpost.php...9&postcount=19
5. Стук в водительской двери – теперь не стучит, а плохо открывается.
Тут нужно особо остановится.
Ждал пока возьмут машину в цех, не дождался. Пошел за мороженным, ну буквально 3-5 минут отсутствовал.
Прихожу, а она уже готова, и даже замок белым силиконом побрызган. Когда успели?
Спустя часа два пробую дверь, уже не стучит а плохо открывается.

И знаете че мне заявил мастер по гарантии работавший 16 мая 2012 г.
- «Вот вы все хотите по гарантии устранить, а платный ремонт не производите, нам мол это не выгодно».
Я ему хочу ответить, так откажитесь от гарантийного обслуживания машиш ВАЗ(а) или уйдите сами
и не мешайте людям работать, «По честному» как они говорят.
__________________
axe22 вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2012, 12:43   #979
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 16
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Lordi Посмотреть сообщение
А мне, тот же Олег Абашкин сказал, что я могу вписать любую сумму, что это, в принципе, ни на что не влияет. Этот пунктик в акте очень скользкая вещь.
А когда это было?
И какую суммы вы вписали? (Если ни на что не влияет то можно я напишу миллион? )

Мне он так говорил когда я в последний раз обращался по поводу замены фары... (пару месяцев назад)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от axe22 Посмотреть сообщение
3. Прием сигнала штатным ГУ с помехами – не устранено.
При проверочном сравнении с заведомо исправной системой в присутствии мастера по гарантии
3 из 10 заранее выбранных станций не ловит, это заметьте из 10. Можно представить что из всех станций 30% не ловит.
В движении на многих станциях помехи.
тут надо иметь ввиду что у них рядом Останскинская башня которая забивает радиостанции вещающие с других вышек!

Слушайте "Вести" и не будет у вас проблем с приёмом... А вот рядом с Балашихинской антеной авторадио ловится без проблем а вот Вести шипят...

Неужели на заведомо исправной системе всё без проблем ловится????
kindel вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2012, 12:57   #980
axe22
Свой человек
 
Аватар для axe22
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: г. Москва
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-039
Сообщений: 731
Записей в дневнике: 29
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 101 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 14
axe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
тут надо иметь ввиду что у них рядом Останскинская башня которая забивает радиостанции вещающие с других вышек!
Учитывали.
Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
Слушайте "Вести" и не будет у вас проблем с приёмом... А вот рядом с Балашихинской антеной авторадио ловится без проблем а вот Вести шипят...
У меня очень много станций с помехами по Москве.
Мы на новой машине выбрали 10 станций которые пометили
и попробовали настроить на моей машине поставив ее на тоже место.
3 станции она ловить не хотела. Ну, это конечно примитивная проверка,
но все-же. А кататься по городу мастер по гарантии отказался.
Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
Неужели на заведомо исправной системе всё без проблем ловится????
Ну все станции мы же не ловили, поэтому не могу сказать.
__________________
axe22 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
автокомплекс, обслуживание


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.