Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Дагестан

Дагестан Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Дагестане.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2009, 09:27   #71
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дагестан-Махачкала

Диас,да не,положил на эту гарантию,сам буду делать Все равно чтоб на гарантии нормально делали надо на лапу давать,что толку. Да и они скажут шумов нету,езде не мешает,так что отвали к483кк,красный хэтч
Али вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2009, 12:20   #72
Azamat
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Azamat не успел проявить себя
Ответ: Дагестан-Махачкала

Цитата:
Сообщение от Dias Посмотреть сообщение
Азамат. Растяжки не советую , на приоре ты не почувствуешь что она есть что ее нет , а вот если кто нибудь въедет в крыло то красить придется сразу два крыла. Даю бесплатный совет-если собрался тюнить подвеску , то значит пришло время менять машину.
Согласен что при ударе поведет и второе крыло, но устойчивость машины повысится при установки растяжки, особенно если установаит на задок!
А машнка куплена в январе, пробег 6тыс,сделана полная шумка в 2 слоя один STP и еще один напоминает плотную губку. Комплектация люкстак что менять ее еще рановато думаю.....
Azamat вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2009, 12:34   #73
Azamat
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Azamat не успел проявить себя
Ответ: Дагестан-Махачкала

Цитата:
Сообщение от АлишкО Посмотреть сообщение
Азамат,мне нужен усилок,но честно говоря 700рублей за 3месяца эт мало скидка,вот если бы дешевле еще Насчет пружин тоже думаю что одну резать не выход. Через неделю узнаю причину,к дяде поеду,будем смотреть.
Я не знаю цену которая сейчас, если реально хочешь взять можем узнать цену и добазариться! Но много скинуть не смогу, сам же буду покупать другой так что денежки нужны будут! Не знаю сколько на него гарантия в Авангарде...я там его брал, но думаю что она еще действует, так что ты ни че не теряешь а на сэкономленные бабки сделаешь проводку или купишь кабеля!
Azamat вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2009, 15:44   #74
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дагестан-Махачкала

Азамат,а где находится Авангард? Кажется для меня твой усилок маловат будет,ДЛС не раскачает как надо. Но если вдруг возьму динамики по проще то дам знать. Желательно конечно номер твой,чтоб связаться мог сразу как буду в Махаче.
Кстати,материалы для шумки сам покупал? Мне нужно будет на двери,не знаю где купить качественную.
Али вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2009, 15:47   #75
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 18
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Дагестан-Махачкала

Цитата:
Сообщение от АлишкО Посмотреть сообщение
Кстати,материалы для шумки сам покупал? Мне нужно будет на двери,не знаю где купить качественную.
Да было бы не плохо узнать подробнее, хочу свою тоже обесшумить, своими силами.
__________________
Человек вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2009, 11:58   #76
Azamat
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Azamat не успел проявить себя
Ответ: Дагестан-Махачкала

Цитата:
Сообщение от АлишкО Посмотреть сообщение
Азамат,а где находится Авангард? Кажется для меня твой усилок маловат будет,ДЛС не раскачает как надо. Но если вдруг возьму динамики по проще то дам знать. Желательно конечно номер твой,чтоб связаться мог сразу как буду в Махаче.
Кстати,материалы для шумки сам покупал? Мне нужно будет на двери,не знаю где купить качественную.
Авангард на энгельса не далеко от Бурана! Усилок 70 ватт номинальной мощности у меня кенвуды 320 сзади раскачивает дай боже думаю и твои раскачает к тому же ни кто не мешает попровобать! Тел.89882748618.
Шумку сам не покупал делал у мастера обошлось 25тыс если в один делать то где то 18 STP. Ето если полностью все...крышу двери капот днище...
Azamat вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2009, 13:35   #77
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 18
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Дагестан-Махачкала

Цитата:
Сообщение от Azamat Посмотреть сообщение
Шумку сам не покупал делал у мастера обошлось 25тыс если в один делать то где то 18 STP. Ето если полностью все...крышу двери капот днище...
Как, доволен шумкой? Хорошо сделали?
__________________
Человек вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2009, 14:55   #78
M-ali
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
M-ali станет известным достаточно скороM-ali станет известным достаточно скороM-ali станет известным достаточно скороM-ali станет известным достаточно скороM-ali станет известным достаточно скоро
Ответ: Дагестан-Махачкала

Я думаю лучше обесшумить ближе к зиме, из школы помню, что от холода предметы уменьшаются немного в размерах, становятся тверже... В это холодное время машина больше трещит, а летом с открытми окнами эффект от проделанной работы меньше оценишь... Хотя если мастера гарантию дают можно попробовать, а то дверные панели уже достали меня...
M-ali вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2009, 16:29   #79
Azamat
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Azamat не успел проявить себя
Ответ: Дагестан-Махачкала

Цитата:
Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
Как, доволен шумкой? Хорошо сделали?
Знаешь я как взял машину сразу отдал на шумку поэтому сам судить не
могу, но ездили ребята со мной по трассе у которых тоже приоры они говорят что у меня при закрытых окнах можно спокойно разговаривать а у них не так....приходится повышать голос! Поэтому наверно все таки толк есть от шумки! Мастер вроде не плохой....так гд я сам смог увидеть сделано аккуратно....в багажнике например....что еще понравилось то что он не из кусков лепит а ставит один лист, я о дверях говорю, Если брвть в целом то я конечно доволен!
Azamat вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2009, 17:19   #80
Dias
Совсем как дома
 
Аватар для Dias
 
Регистрация: 30.04.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Природа
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Dias станет известным достаточно скороDias станет известным достаточно скоро
Ответ: Дагестан-Махачкала

Азамат.шумку нужно клеить летом когда метал и материал не холодный, что способствует лучшей адгезии. А вроде стп нужно клеить небольшими кусками в нахлест и чем меньше куски тем лучше . В местах нахлеста образуются ребра жесткости . И шумка в два слоя называется это когда клеют два слоя вибры +изолон . А вообще изолон не особо эфективен от шумов, он работает как тепло изолятор.
Dias вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +3.