Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2012, 12:37   #961
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
в кит входит стоимость работ))
в натуре?) а я то и не догадывался)))))) так же нуждин ответил что 16 рублей без паука и реза цена комплекта. чем дрочиться у шляпошников с онлайн. мне удобнее купить готовую прогу. а то мотайся по мск в поисках онлайна под овощные валы. овчинка выделки не стоит.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
При 420кг/час воздуха настройщик оценил мощность моего тазика (ему есть с чем сравнить) в 120-125л.с.
спорить не стану. но покатай авто на стенде. он точнее чем жопа настройщика. есть замеры стенда для сти3 на сток шестернях порядка 130-135 коней, в теме про валы график есть. по воздуху смотрели аналогичный конфиг было 390кг. я не утверждал что в нуждике 130 пони если що! мне лично 120 хватит чтоб весело и безпроблемно для кпп передвигаться по городу и трассе.

Добавлено через 2 минуты
reg62, п.с. кстати ездил с 21124 на сти3 и ресюке динамика. так вот при хорошем раскладе он 3 корпуса навозил мне. я был ток чипованый........ после установки прямотока и г.п. 3.9 у меня поехала ещё лучше.
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2012, 13:25   #962
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Что то никто из вас не гонялся на нефтезаводе летом.
Ток в черёмушках и стартуете, приежали бы на нефтик - вам бы классики, приоры и 9-ки по 10-15 корпусов привезли)))
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2012, 13:33   #963
Denis62
Постоялец
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ŠKODA Yeti
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Denis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скоро
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Что то никто из вас не гонялся на нефтезаводе летом.
Ток в черёмушках и стартуете, приежали бы на нефтик - вам бы классики, приоры и 9-ки по 10-15 корпусов привезли)))
была одна приора вроде с нефтезавода валы кубок лада ресивер нулевик так ему джони навез с чипом и выхлопом!
Denis62 вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2012, 14:06   #964
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Хм.. я бы на 9ке вам корпусов 10 навёз или поболее, но не знал что вы там по полю гоняетесь...
И ещё, ГПара 3,9 не даёт динамики. Это не динамичная пара, а пара для турбо-моторов. Смысл её в КПП ставить?
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2012, 14:14   #965
AnRee
Постоялец
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Bentley Continental GT
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Что то никто из вас не гонялся на нефтезаводе летом.
Ток в черёмушках и стартуете, приежали бы на нефтик - вам бы классики, приоры и 9-ки по 10-15 корпусов привезли)))
Обязательно заеду летом на огонек, дабы слить классике, приорам и 9-кам по корпусов 10-15)) просто раньше не знал про нефтезавод)
AnRee вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2012, 15:02   #966
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от AnRee Посмотреть сообщение
Обязательно заеду летом на огонек, дабы слить классике, приорам и 9-кам по корпусов 10-15)) просто раньше не знал про нефтезавод)
Осторожней)))
Классика - 1.8турбо (~280л.с.) + слики
9ка (г. Спасск вероятно будет приезжать наказывать всех) - 1.5турбо (~350л.с.) + слики
Приора - 1.7атмо (~180л.с.)
99-ка - 1.5турбо (~260л.с.)

Не страшно ли против таких вставать?

+ я ещё не начинал ничего делать, а что в планах напсиано в подписи
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2012, 17:00   #967
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Осторожней)))
Классика - 1.8турбо (~280л.с.) + слики
9ка (г. Спасск вероятно будет приезжать наказывать всех) - 1.5турбо (~350л.с.) + слики
Приора - 1.7атмо (~180л.с.)
99-ка - 1.5турбо (~260л.с.)

Не страшно ли против таких вставать?
к чему понты??????

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AnRee Посмотреть сообщение
Обязательно заеду летом на огонек, дабы слить классике, приорам и 9-кам по корпусов 10-15)) просто раньше не знал про нефтезавод)
по вечерам по четвергам вроде там слёт адских гонщиков. ток большинство из указаных авто ток туда и перемещаються. ибо остальное время ремонтируються.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Хм.. я бы на 9ке вам корпусов 10 навёз или поболее, но не знал что вы там по полю гоняетесь...
И ещё, ГПара 3,9 не даёт динамики. Это не динамичная пара, а пара для турбо-моторов.
ну мы как бы по полю гоняемся своим клубом на интерес. ибо удобно и не прогонят если што гаи. привозите девятку свою, посмотрим, мы на интерес на стоках практически катаемся ( у нас не кубок гаражных самопалов )))) . Ну и про пару)))) удивительно что вы мне открвываете глаза на пару 3.9 которую конкретно я эксплуотирую. Официальные замеры моим жопомером говорят что едет авто лучше. нет эффекта как от ряда но лучше. покрайней мере я не чуствую что на 15 тяжеленных китайских дисках. Ну и собственно говоря ВЭЛКАМ НА АНЛИМ100+-10 пони. По весне будим делать "весёлые старты 3".

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение

Не страшно ли против таких вставать?

+ я ещё не начинал ничего делать, а что в планах напсиано в подписи
главное ё мобиль не соберите)))) а если без смеха, то надеюсь это не такие рашен самоделки от автомоды поголовно с валами 10.05 нуждина?
http://automoda-tuning.ru/tuningcenter/work.html

Последний раз редактировалось L-E-R-O-N; 02.03.2012 в 19:13. Причина: ссылка
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2012, 17:28   #968
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение - 2

L-E-R-O-N, ну все и началось с того чтоб у Дена прогу слить)) Зачем покупать?)) А если ты решишься ехать в тольятти тогда да, пускай ставят они.

reg62, Вообще смешно про пару 3.9. ВСЁ зависит от ряда. На околосточном ряду(112 например) 3.9 встает идеально.
На приоре нужно с завода пару 3.9 ставить а не 3.7 (на калине спорт изначлаьно 3.9 стоит, ппц турбо..))
Смотрю ты адский гонщик, давай, ждем лета, сливать тебе 15 корпусов будем!))
Друзья были на нефтезаводе как то - сказали там даже приор то почти и не было, одна ржавая классика и пару лансеров
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2012, 18:19   #969
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение - 2

к чему всё это) хз
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2012, 19:12   #970
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
А если ты решишься ехать в тольятти тогда да
я про это говорил))))? эти валики мне тут поставят. если надо было бы спорт кар собрать я бы в мск к людям доехал. а так повторюсь приора у меня на работу ездить. на каждый день авто. поэтому овощ валы самое оно. а потом просто воткну мозг самостоятельно))) но эт пака планы на лето. щас подвеску собираю более жёсткую чем сток. ну и на ковку много потратил.....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
На приоре нужно с завода пару 3.9 ставить а не 3.7 (на калине спорт изначлаьно 3.9 стоит, ппц турбо..))
поэтому и воткнул ибо практически на халяву. а ряды не долговечны ибо качественных мало. и через два сезона ремонтировать вломы.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Смотрю ты адский гонщик, давай, ждем лета, сливать тебе 15 корпусов будем!))
ага) нам то что посливаем) был бы серьёзный тюнинг было бы обидно.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Друзья были на нефтезаводе как то - сказали там даже приор то почти и не было, одна ржавая классика и пару лансеров
там просо как и у нас. встретились покатались.... я ж говорю половина указаных авто постоянно на ремонте. а когда сливают то говорят авто не настроено и прочее. короче вечная доводка. ну нет у нас в рязани практически доработаного авто которое постоянно бы ездило. приору одну с нефтезавода на валах осенью втянул джони. а так если есть желание покататься более менее по взрослому надо ехать в зарайск. там гораздо интереснее, много машин и чипованых и валованых и прочих. там каждый найдёт с кем заехать. если будет желание пишите свяжусь с ихними организаторами и поедем.

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
к чему всё это) хз
ну кто то на охоту ходит, рыбалку, а тут с авто повозиться отдохнуть.
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.