Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости

Топливо и эксплуатационные жидкости Обсуждение вопросов по бензинам, маслам, охлаждающим, тормозным и другим эксплуатационным жидкостям для автомобилей Лада Приора (Lada Priora) и ВАЗ-2110, 2111, 2112.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2016, 23:18   #81
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Слить бензин.

Цитата:
Сообщение от ДмитрийТо Посмотреть сообщение
я думал просто из-за погоды заглючило что-нибудь, по этому не обратил внимания. а так живу на 8 этаже. а насчет концевика уже писал, что там же вроде как сверлить придется, что для меня не желательно.... обидно что с крышкой у меня не вышло, хотя нашел как у тебя
А крышку ту с клапаном и ключом я давно снял, потому что при полном баке наблюдал потеки на крыле. То бишь не герметична становится горловина. Вернул родную крышку. Возможно именно моя крышка от Febest бракованная. Но резинка вся на ощупь целая. Но в плане защиты она рабочая. То есть закрыл на ключ и все. Не откроешь.Будет прокручиваться. Могу отдать если будешь в Пензенской области) Резинку переставишь со своего. В ЛС пиши если что.
P.S:
у соседа пытались гараж вскрыть, замок чуть не заклинили насовсем.Вся краска на двери вокруг замка разодрана. Еле вдвоем открыли. Нездоровая тенденция...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ДмитрийТо Посмотреть сообщение
я думал просто из-за погоды заглючило что-нибудь, по этому не обратил внимания.
Видать у тебя машина глючит часто. Я доверяю указателю топлива как самому себе(как и всем указателям) Еще ни разу не обманули меня)
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2016, 14:25   #82
Marcuss
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora ХЭЧ
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Marcuss не успел проявить себя
Re: Слить бензин.

Хмм, читаю и понять не могу опасаться или нет? Вообщем приора2 есть возможность злоумышленникам "отсосать" мой бензин?
Marcuss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2018, 16:57   #83
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Слить бензин.

Цитата:
Сообщение от Marcuss Посмотреть сообщение
Хмм, читаю и понять не могу опасаться или нет? Вообщем приора2 есть возможность злоумышленникам "отсосать" мой бензин?
Можно слить через заливочную горловину, если использовать шланг малого диаметра (внешний диаметр не более 6 мм) и вертеть его, когда толкаешь, как сантехники канализацию тросом чистят.
Но даже если удастся в бензобак попасть, то на слив бензина через такое малое сечение (внутренний диаметр шланга не более 4 мм) времени уйдет слишком много.
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2018, 03:02   #84
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Слить бензин.

Цитата:
Сообщение от Marcuss Посмотреть сообщение
Хмм, читаю и понять не могу опасаться или нет? Вообщем приора2 есть возможность злоумышленникам "отсосать" мой бензин?
Просто сливание топлива это еще полбеды, опасаться надо того, что насыпят в бензобак всякой гадости. Шлангом откачать бензин на наших моделях очень трудно, но есть и другие способы быстро слить топливо, которые применяются на абсолютно любых машинах. Так что не накручивай себя напрасно. Для номинального успокоения души можешь приобрести пробку бензобака с клапаном и с ключом.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2018, 11:49   #85
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,460
Сказал(а) спасибо: 421
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Слить бензин.

А бак то пластиковый и дно у него внизу доступно.
Но лучше всего на семерке сливался. Я ставил геркон на лючок и обьединял с концевиком багажника.
После очередной попытки и сработки сигналки(на ночь ставил на беззвук и когда брелок пищал выходил на балкон) как отрезало..
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два

Последний раз редактировалось AliBaba007; 02.12.2018 в 13:19.
AliBaba007 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2018, 14:52   #86
Rambo
Ростовская ячейка
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,586
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 458 раз(а) в 265 сообщениях
Вес репутации: 34
Rambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Слить бензин.

Бутылочный домкрат с приваренным шипом в тазике под бак. Без шума и пыли сливается любой бак, хоть пластиковый, хоть железный.
__________________
Rambo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +3.