Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2019, 04:46   #221
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Политика 71

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
С чем не согласен уже писал.
Я видимо пропустил. Напомни, где.
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Так что Дядька донести Хотел?.
Я вот перечитал крайние страниц 20, в частности вот за таких как ты и пишет, чужие бриллианты считаете, все кругом спекулянты, барыги, а ты такой весь в белом, но вот только аренда всю прибыль сожрет, ежели на склад отдать...
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Писал уже Язык сломаешь.
Ты языком что ли по клавиатуре стучишь?
sanchez 77 вне форума  
Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Axt (19.01.2019), Darvin (18.01.2019), Pulkins_ (18.01.2019), soulmaster (18.01.2019), Праворульщик (18.01.2019)
Старый 18.01.2019, 09:16   #222
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 71

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
в частности вот за таких как ты и пишет,
ТО есть за миллионы-миллионы Россиян?

[quote=sanchez 77;2772270]чужие бриллианты считаете,

Так на показ они и выставляют Спекулянты,всех мастей. Но по твоему-это успех свой выставляют.
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
все кругом спекулянты, барыги,
А что не так это? Ты в Капитализме-Очнись.

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
а ты такой весь в белом
С чистой совестью-может так понятней?.

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
вот только аренда всю прибыль сожрет, ежели на склад отдать...
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Я вот перечитал крайние страниц 20
Вот только это по ходу ты и понял.

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Я видимо пропустил. Напомни, где.
Дядька твой выполняет заказ Спекулянтов.



Масса - тупа. Ей это не втолковать. Ей бриллианты колют глаза, хотя бриллианты можно честно заработать, а можно и рубль украсть.

Читай внимательно- Ключевое слово ХОТЯ,наверно совесть заиграла или лазейку себе оставил.

Проблема не в том, что олигархи "делится должны". Проблема в том, что современная Россия - это страна воров в законе. Не в уголовном смысле, а в самом, что ни на есть государственном. Ибо в России узаконено право на эксплуатацию человека - человеком, "право свободного человека иметь рабов".

Вот он заказ Спекулянтов(Олигархов),не хотят они над собой ни кого видеть(в том числе и Государство). А сами всем руководить и эксплуатировать и ни кому не платить.

Вон уже один и спасибо тебе выставил.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2019, 10:57   #223
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 71

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Вова вон как-то с топливом договаривался до апреля цены держать.
А вы х.. с пальцем не сравнивайте.
Вова кто? Гарант, так сказать. У Вовы админресурс чутка поболе будет, чем у какого-то там заштатного губерка.

Более того. Меня терзает смутное предчувствие, что у того же Газпрома, и то админресурс в ахулиард раз больше, чем у губернатора, пусть даже и такой мощной Омской области.
Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Налогообложение должно производиться по месту размещения производства/филиала корпорации. Где работают, там и лопают.
Ещё раз - тогда только вам и жителям крупных городов хорошо будет. Потому что бюджеты у Омска, например, и у Омской области - разные. Это сейчас как-то худо-бедно перепадает вашим окрестным поселениям. А введи вашу же систему - сосать им тогда, не пересосать.

Почему, блин, у меня не возникает таких хапужническо-эгоистичных мыслей? Так-то мой регион поболее вашего отстёгивает: 397 млрд. против ваших жалких 33, т.е. в 12 раз больше. Но почему-то не у меня возникают такие мысли, а у вас.

А самое весёлое знаете в чём? Что, притвори в жизнь ваше идею, лучше всех заживут в Москве и МО, Питере, ХМАО и ЯНАО, опять же в Татарстане, но никак не в Омске.

Поэтому голову включать я посоветую всё-таки вам. И, если уж измыслили, на ваш взгляд, что-то удивительно стоящее, то попробуйте подойти к своей идее со стороны здоровой критики. Возможно, это убережёт вас от необдуманых шагов.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Я так давно спрашиваю почуму страной управляют идиоты?
Так там место проклятое. Силы там тёмные всякие сходятся, приходят люди в бэлий дом - так сразу и тупеют.
soulmaster вне форума  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lesnik (18.01.2019), Pulkins_ (18.01.2019), sanchez 77 (18.01.2019), Праворульщик (18.01.2019)
Старый 18.01.2019, 11:57   #224
Ky.
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,432
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 779 раз(а) в 540 сообщениях
Вес репутации: 13
Ky. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 71

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Ещё раз - тогда только вам и жителям крупных городов хорошо будет. Потому что бюджеты у Омска, например, и у Омской области - разные. Это сейчас как-то худо-бедно перепадает вашим окрестным поселениям. А введи вашу же систему - сосать им тогда, не пересосать.
У себя в области мы как-нибудь разберемся.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Почему, блин, у меня не возникает таких хапужническо-эгоистичных мыслей? Так-то мой регион поболее вашего отстёгивает: 397 млрд. против ваших жалких 33, т.е. в 12 раз больше. Но почему-то не у меня возникают такие мысли, а у вас.
Еще раз, для особо талантливых. ОНПЗ зарегистрирован в составе Газпрома в Питере. Там он и платит основную долю своих налогов. Что показано в "статистике", история совсем десятая.
И почему эти мысли не возникают в Татарстане? Может, потому что бюджет Казани почти в 2 раза больше Омска?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Вова кто? Гарант, так сказать. У Вовы админресурс чутка поболе будет, чем у какого-то там заштатного губерка.
Дык заштатный губер с Вовой и договаривался.
Вот ваще не интересен механизм кого и как он там в анус обцеловывал. Факт в том что было.
Ky. вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2019, 12:57   #225
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 71

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
У себя в области мы как-нибудь разберемся.
Ну-ну. То-то я смотрю, наразбирались уже.
Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
ОНПЗ зарегистрирован в составе Газпрома в Питере. Там он и платит основную долю своих налогов. Что показано в "статистике", история совсем десятая.
Ещё раз для особо талантливых.
Данным ФНС у меня доверия явно больше, Чем словам какого-то там Ку., черпающего свои знания из агенств по типу ОБС.

Поэтому вы продолжайте считать как вы там считаете, а я просто порадуюсь за всех жителей Омска и области, что такой идиотской с точки зрения распределения доходов схемы нет и в ближайшее время не предвидится.
Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
И почему эти мысли не возникают в Татарстане? Может, потому что бюджет Казани почти в 2 раза больше Омска?
Я за Татарстан не говорил, чего и вам не советую. Как не советую говорить и за весь Омск. Это ваше личное мнение, не надо выдавать его за "мудрость народа".

Но если уж вы затронули эту тему, то, согласно вашей же логике, я должен как минимум в 2 раза яростнее желать вашей методики распределения. Но почему-то у меня хватает трезвомыслия понять, что за счёт в том числе и этих самых денег как-то живут жители Сибири и Дальнего востока, какой-нибудь Тывы и Тверской области.

Добавлено через 43 минуты
Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Дык заштатный губер с Вовой и договаривался.
Вот ваще не интересен механизм кого и как он там в анус обцеловывал. Факт в том что было.
Фактов не вижу. Домыслы ваши влажные, да, вижу. А с фактами как-то грустно всё.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2019, 13:07   #226
Ky.
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,432
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 779 раз(а) в 540 сообщениях
Вес репутации: 13
Ky. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 71

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Данным ФНС у меня доверия явно больше, Чем словам какого-то там Ку.
Ну так зачем меня слушать, да еще и расспрашивать?
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Фактов не вижу.
Кто здесь живет, тем доказательств не нужно. На виду всё.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Я за Татарстан не говорил, чего и вам не советую. Как не советую говорить и за весь Омск. Это ваше личное мнение, не надо выдавать его за "мудрость народа"
Опять какие-то фантазии.
Ky. вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2019, 13:13   #227
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 71

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Ну так зачем меня слушать, да еще и расспрашивать?
Так я всё жду в надежде, что вы хоть какие-то вменяемые аргументы приведёте, кроме ваших личных домыслов и эмоций. Пока с этим как-то тухленько, знаете ли...
Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Кто здесь живет, тем доказательств не нужно. На виду всё.
Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим. (С)

Уж не знаю, что там у вас на виду, но советую поменьше "читать советские газеты перед завтраком" (С).
Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Опять какие-то фантазии.
Какие фантазии? Вы о чём? Вас опять носом же в ваши цитаты ткнуть?
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2019, 13:27   #228
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,560
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 71

Так никаких волостей не напасёшься!.

Районный суд Грозного обязал местное отделение «Газпрома» списать задолженность населения за газ в размере 9 миллиардов рублей. Об этом сообщается на сайте прокуратуры Чеченской республики.

soulmaster
Да, все на виду. По делам видно.
Шо там у вас снегу накидало?
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2019, 13:45   #229
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,359
Сказал(а) спасибо: 4,937
Поблагодарили 5,581 раз(а) в 2,348 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 71

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Так я всё жду в надежде, что вы хоть какие-то вменяемые аргументы приведёте, кроме ваших личных домыслов и эмоций. Пока с этим как-то тухленько, знаете ли..
Ну тут ещё ладно Тимур. Хоть что-то предложил. В отличии от других критиканов.
Пусть и не рабочие, но предложения.
У японцев, где-то слышал, даже самые беспонтовые предложения оплачиваются. В Что-где-когда по-моему..

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Шо там у вас снегу накидало?
Надо? Приезжай.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2019, 13:46   #230
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,560
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 71

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Ну тут ещё ладно Тимур. Хоть что-то предложил. В отличии от других критиканов.
Пусть и не рабочие, но предложения.
У японцев, где-то слышал, даже самые беспонтовые предложения оплачиваются. В Что-где-когда по-моему..

Добавлено через 43 секунды

Надо? Приезжай.
Он рядом тут, а у нас накидало. Сегодня мужик до поворота метров 30 расчистил и доехал и понял что зря чистил и поехал то же.
У нас если все предложения оплачвать - никаких денег не хватит
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.