Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Архангельск

Архангельск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Архангельск и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2009, 20:00   #21
ArteS
Свой человек
 
Аватар для ArteS
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетч
Сообщений: 552
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
ArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Обсуждение автосалонов Архангельска и области

Покупал машину в авторитете....Хотел сразу все поставить на нее чтоб первое время не мучаться(музыку сигналку и т.п), хорошей акустики я у них не нашел и продавец мне дал телефончик парня, этот парень из авторима....типа хорошо в музыке шарит едь туда...авторитет говно...приехал я к нему, мы разговорились и он мне однозначно сказал что ТО делай в авторитете, т.к. у Авторима предпродажка хорошая(потому что машин у них не так много), а ТО лучше в авторитете...говорит в этом на своем опыте убедился....
ArteS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2009, 23:31   #22
Гевара
Совсем как дома
 
Аватар для Гевара
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора и Huindai Getz
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 34
Гевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обсуждение автосалонов Архангельска и области

ArteS, в Авториме сейчас кстати все меняется,особенно сервис.Раньше да,возможно.
Сейчас уже через неделю поеду на первое ТО...весь в раздумьях - Авторитет или Авторим.
Гевара вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 00:03   #23
Viktor
Интересующийся
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Viktor не успел проявить себя
Ответ: Обсуждение автосалонов Архангельска и области

Всем привет! Я брал в Авторитете, но вышло случайно.. Не знаю как сейчас, может кризис всётаки заставляет работать... Долго ездил в Двину Ладу мечтал что привезут космос в норме-не судьба. Оставил "заказ"-записали в какую то грязную тетрадочку-"перезвоним, но что и когда придет сами не знаем"(прямые поставки с завода!). Прошел месяц((для меня вечность,мозги сохнут,ночами плохо спишь))-ни одного звоночка. Заехал случайно по пути и что я вижу!!! на территории стоят три машины в космосе!!! Спрашиваю: я дождался, будем оформлять? Ответ: НЕТ,на них была запись,их уже забрали. Открываем нехотя (по моей просьбе) тетрадочку- я первый на этот цвет. Т.ч. "клиенты подождут".
После всего этого бардака заехал в Авторитет:-есть...?
-да, забирайте!
На следующий день стал счастливым обладателем Приорки(еще и выбирал из двух машин).
Viktor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 13:59   #24
ArteS
Свой человек
 
Аватар для ArteS
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетч
Сообщений: 552
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
ArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Обсуждение автосалонов Архангельска и области

Хм! Ты и меня заставляешь задуматьс)))) у меня щас второе ТО будет теперь буду думать куда....но все равно у Авторитет есть плюс)) можно сказать рядом с домом)) пешком 3 минуты ходьбы)))))
ArteS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 17:35   #25
Гевара
Совсем как дома
 
Аватар для Гевара
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора и Huindai Getz
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 34
Гевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обсуждение автосалонов Архангельска и области

Viktor, в Двине Ладе не все в порядке с сервисом, это факт, контора мутная очень.Хотя вроде тоже все меняют...но не верю пока им.
Viktor, ТО делал уже?
ArteS, делай первый - потом расскажешь,как и что в Авторитете))
Гевара вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 19:25   #26
ArteS
Свой человек
 
Аватар для ArteS
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетч
Сообщений: 552
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
ArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Обсуждение автосалонов Архангельска и области

и еще могу сказать про авторитет, что там качество зависит от того к какому мастеру попадешь,, когда 1ТО делал то мне мастер нормальный попался, хоть не так страшно за машину было))
ArteS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 22:32   #27
ArteS
Свой человек
 
Аватар для ArteS
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетч
Сообщений: 552
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
ArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Обсуждение автосалонов Архангельска и области

Да кстати парни.....у меня случилось вот такое недразумение.....обнаружил только сегодня.....когда проходил поворот на большой скорости у меня загоралась лампа давления масла.....в итоге покопавшись в документации и пораскинув мозгами я сделал такое умозаключение:
после 1го ТО мне отдали 4 литровую канистру из под масла, в ней оставалось примерно 1,5 литра(это я сегодня посмотрел), тогда я подумал, ну как же сервис, люди умные....но сегодня заглянул в таблицу с заправочными объемами и был в шоке от качества проведения ТО, в авторитете мне не долили 1литр масла(номинальный объем 3,5 литра-залито судя по канистре 2,5)
Хорошо хоть это не так страшно, просто это заставило меня задуматься.....
ArteS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2009, 19:49   #28
Viktor
Интересующийся
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Viktor не успел проявить себя
Ответ: Обсуждение автосалонов Архангельска и области

Привет, делал ТО1, ТО2 в Двине-правда ездил не сам а "доверенное лицо"-контролируешь -делают хорошо. между ними заезжал с подозрениями по шрусу, диску тормозному, распределениями тормозных усилий(при экстренном на сухом асфальте разворачивало два раза- чуть грех на душу не взял) оставлял машину-диагноз "ВСЁ ХОРОШО", все тормозит, ничего не увело, шрус не хрустит.
В нашей жизни надо всех контролировать.
Viktor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2009, 23:06   #29
Гевара
Совсем как дома
 
Аватар для Гевара
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора и Huindai Getz
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 34
Гевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обсуждение автосалонов Архангельска и области

Viktor, а давно ты все проходил в Двине Ладе?Просто есть данные,что у них там руководство сменилось вроде,а с ним и 85 процентов персонала.Вот просто интересно - изменилось с былых времен все или по старому все?
PS В Двине знакомый брал машину в январе,наличка, расчет 100 процентный сразу. В итоге ПТС пришло только аж в марте.Не деловой подход там - из за такой их мути и не охота ехать к ним на ТО,хотя я сейчас в Севске нахожусь,мне бы удобно у них было сделать.
PPS Еще - АвтоРим тоже красавцы, с января не могут мне гарантийный талон отдать)))Все по гарантии говорят к нам приезжайте - сделаем и так..
Гевара вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2009, 17:09   #30
Pooh1961
Новичок
 
Аватар для Pooh1961
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Северодвинск
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Pooh1961 не успел проявить себя
Ответ: Обсуждение автосалонов Архангельска и области

Всем привет! Сегодня сделал ТО1 в Двина-Ладе.
Записался на их сайте на прошлой неделе, вчера позвонил, подверился - все ОК - приезжай. В 9.30 приехал, в 9.40 загнали внутрь - мойка, проверка тормозов, сразу к механику на подъемник. Стоял рядом, все видел - механик мужик нормальный, свою работу знает - все проверил, подергал, протянул всю подвеску (даже не ожидал, что так гайки крутится будут!, - думал у меня все ОК). С генератором возился - крутил там чего-то, ГРМ проверил. Масло моторное залили ихнее - SHELL полусинь, пока и это нормально, нужно будет - поменяю на синтетику (в принципе можно было сразу выбрать, у них и то и то есть). Кстати, про масло перед ТО узнавал из разных источников - все подтвердили, что масло фирменное, бочковое, в АвтоРиме такое же льют. ВАЗ обязал все авторизированные сервис-центры использовать масла SHELL - это мне инженер по гарантии в АвтоРиме сказал (ХЗ как на самом деле). Про коробку сказали - поезди еще пару-тройку тысяч на заводском масле, потом поменяешь. Сделали балансировку, развал схождение (можно было и не делать, все равно скоро колеса менять).
Потом электрик проверял эл.оборудование, вопросы задавал - на что жалуюсь, пожаловался на дворники, мол иногда первый режим со второго раза включается (бывает иногда), гоняли, гоняли их - хрен!, все нормально, ладно говорит - если что, приедешь, по гарантии все сделаем, померял плотность электролита в акку - говорит - заряжал что-ли? - нет, говорю такой и есть, - зашибись, говорит. Инжекторщик по моей просьбе свечи поменял (свои привез - NGK №11), проверил аппаратиком своим, двигатель погонял, сказал, что все хорошо - езди дальше. Вот, в принципе, и все. В 12.10 машина была готова. Стоимость 5011 рублей. Что заметил, когда поехал - подвеска стала как-то жестче, вернее будет - сказать собраннее что-ли, плотнее.
Ух, устал по клаве стучать.
Pooh1961 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.