Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2014, 08:56   #541
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 17

НЕ двухрядный он, простой как и все
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2014, 08:59   #542
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 17

Цитата:
Сообщение от czech Посмотреть сообщение
Имхо, абсолютно верно, в ролик с коробкой koyo закладывают консервационную смазку ,которая через месяц высыхает в гудрон,в ролике с брендом тойота смазка уже соответствующая.
P.S. не мое ,читал гдето.
-38 т.км и 1,5года уже "высыхает". Не нужно писать того о чем не вкурсе.Ок.
PAE вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2014, 09:50   #543
katran
Бывалый
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Оренбургская область
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 306 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 15
katran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всем
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 17

Цитата:
Сообщение от Жемчужный Посмотреть сообщение
Ты не врубился в рисунок - там видно, что хомут мной обтянут до предела - резиновая трубка уже сжата хомутом, а вот стальная трубка свободно перемещается в блоке!
Я делал так. Снял трубку хорошо обезжирил ее, а также место посадки. Густо намазал резьбовым фиксатором с подсущкой. И загнал молотком через деревяшку. Хомуты лучше заменить на червячные.
katran вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Allert (26.03.2014)
Старый 24.03.2014, 19:06   #544
сифар
Бывалый
 
Аватар для сифар
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Мегион. ХМАО 86
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,303
Записей в дневнике: 54
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 105 раз(а) в 79 сообщениях
Вес репутации: 14
сифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всем
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 17

Цитата:
Сообщение от satmaster56 Посмотреть сообщение
Тайота по идее может нормировать колличество смазки, регламинтировать качество и определённую маркировку закладываемой смазки, в то время как Но-нейм может идти в упрощенном варианте. Домыслы конечно, но отрицательные отзывы по кое имеются, по тайотовским отрицательного нет, да я и сам отъездил на тайотовском 70 т.к. и видел состояние ролика после этого. Хоть снова ставь.
satmaster56
тайотовский ролик на руках в очень малом колличестве что-бы были плохие отзывы, мой койо я не сомневаюсь пройдет 100000км .смазку я смотрел,и смазка есть ,и не мало.и пыльник хорошего качества,по сравнению ина 532043810
Думаю если вскрыть оба подшипника койо и тайота различий не найдти,про плохие отзывы про койо? они какие?типа воет,и все, но как только спрашивал ,просил вскрыть и посмотреть есть ли смазка ни кто не изявил желания.я не жадный но переплачивать как то не охота, думаю переплата это чисто за бренд ТАЙОТА
Тем не менее КОЙО снабжает своей продукцией все японские машины. На работе мои ребята берут ролики на свои праворукие японцы чисто койо и не кто еще не жаловался.

Последний раз редактировалось сифар; 25.03.2014 в 05:01.
сифар вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2014, 20:39   #545
czech
Продвинутый новичок
 
Аватар для czech
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Ишимбай
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-012
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
czech не успел проявить себя
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 17

Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
-38 т.км и 1,5года уже "высыхает". Не нужно писать того о чем не вкурсе.Ок.
Цитата:
Сообщение от czech Посмотреть сообщение
P.S. не мое ,читал гдето.
Ок ,Ок.
czech вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2014, 20:43   #546
сом
Старожил
 
Аватар для сом
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723, ГАЗель термос.
Сообщений: 1,521
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 248 раз(а) в 147 сообщениях
Вес репутации: 14
сом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 17

Цитата:
Сообщение от Жемчужный Посмотреть сообщение
Ребята, здравствуйте! Может я не в тему, но не нашёл, как эта трубка называется и для чего она. Вот, обнаружил, что эта трубка свободно вытаскивается из отверстия, а вокруг пары масла. Должна она так свободно выходить, как на фото, или нет?
Суперклей творит чудеса!!! У меня было такое!!! Летом уже 2 года как заклеил - всё ОК!
__________________
1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.
сом вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Allert (26.03.2014), PAE (25.03.2014)
Старый 25.03.2014, 09:46   #547
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 17

Цитата:
Сообщение от czech Посмотреть сообщение
Сообщение от PAE
-38 т.км и 1,5года уже "высыхает". Не нужно писать того о чем не вкурсе.Ок.
Цитата:
Сообщение от czech
P.S. не мое ,читал гдето.
Ок ,Ок.
-Принято .

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от сом Посмотреть сообщение
Суперклей творит чудеса!!! У меня было такое!!! Летом уже 2 года как заклеил - всё ОК!
-Скоро мне будем "процедуру" проделывать
PAE вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2014, 09:51   #548
Da Vinchi
Лидер Саратова
Участник КаПри 64
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Da Vinchi
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Saratov
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta white stork
Сообщений: 8,586
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 467 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 21
Da Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 17

PAE, что это за трубка, про которую столько разговора?)))
__________________
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда...
+79063119039
Интуиция – это способность головы чуять *опой.
Da Vinchi вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2014, 11:16   #549
SoftFelix
Оратор
 
Аватар для SoftFelix
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 3,229
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 640
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 690 сообщениях
Вес репутации: 16
SoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущее
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 17

Цитата:
Сообщение от Da Vinchi Посмотреть сообщение
что это за трубка, про которую столько разговора?)))
Фото тут. Малый канал вентиляции. Тонкая металлическая трубка в крышке ГБЦ. Довольно часто имеет запотевание в месте запрессовки и осевой люфт.
SoftFelix вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Allert (26.03.2014), Da Vinchi (25.03.2014)
Старый 25.03.2014, 11:34   #550
Da Vinchi
Лидер Саратова
Участник КаПри 64
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Da Vinchi
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Saratov
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta white stork
Сообщений: 8,586
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 467 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 21
Da Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 17

Цитата:
Сообщение от SoftFelix Посмотреть сообщение
Малый канал вентиляции. Тонкая металлическая трубка в крышке ГБЦ. Довольно часто имеет запотевание в месте запрессовки и осевой люфт
понял о чём речь.
__________________
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда...
+79063119039
Интуиция – это способность головы чуять *опой.
Da Vinchi вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +3.