Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2010, 04:01   #221
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нововведения правительства

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Если машина стоит в гараже, то на кой ляд она вообще нужна, а если в ремонте, то это вообще не машина. Машина должна работать, а не стоять.
Вадим, у меня в гараже Волга-21. Красавица, идет 130 км/ч по трассе. Но я на ней проезжаю максимум 300км. в год (парады на 9мая ипрочее). За что мне платить?

Другой пример... За свои последннии иномары я плачу по 40тыс в год. Куда я плачу, если на дороге все равны? Я не превышаю, я не режу, езжу очень культурно. Сегодня пропустил сначала Жигули, а потом Мерс в 221 кузове. Оба моргнули аварийками. Спасибо мужикам. Но почему я плачу так много, ведь мой крузер не разрушает дороги в 40 раз больше чем Ваз 2101...
__________________
В мечтах о жОлтой Калине

Последний раз редактировалось Marloc; 11.12.2010 в 04:15.
Marloc вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2010, 05:06   #222
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нововведения правительства

Другой пример.... Я являюсь владельцем 100 гектар в Калужской области. Земля сельхоз назначения. У меня ее пытаются отобрать на основании того что весной она не была обработана и засеяна. При этом ментам и прочим юридическим уродам абсолютно пох** что весной на тех той земле убили тракториста и сожгли трактор, который нам обошелся с отцом в очень большую сумму. Мужика, оператора , механизатора от Бога убили из снайперской винтовки. Но ментам на это абсолютно параллельно. Видимо у них пуля в череп из СВД обыденность, как утром поссать сходить. На всех, кто прав в это деле мусорам абсолютно насрать . Ибо та земля ох**нно подходит для строительства коттеждей. И с людьми, которые в этом заинтересованны спорит резону нет... Спорили сними люди в десятки раз влиятельнее чем я, моя жена (очень успешный юрист), и мой отец, полковник, кавалер ордена мужества . Все те спорщики уже давно обрели успокоение на погостах... И нам нечего большего не остается как смириться.... Так за что мне любить Родину?

Сорри за мат. Можете баннить, не обижусь...
__________________
В мечтах о жОлтой Калине

Последний раз редактировалось Axt; 11.12.2010 в 07:58.
Marloc вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2010, 09:07   #223
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 18
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нововведения правительства

Понятна горечь твоя, Marlok,подобных трагедий происходит множество. Но ведь Родина, это не только пиявки,вши и прочие кровопийцы. История всегда идёт по кругу, а на Руси, испокон веков вурдалаков на вилы поднимали.Это не призыв, а лишь констатация фактов - сколько веревочка не вейся.... И что интересно - ведь не учатся наши временщики на чужих ошибках,всё пересиливают жадность непомерная и наглость беспредельная. Попробуй нынче помитингуй, махом опять без керосина останешься, проходили уже.
__________________
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...»
«Имхо у нас у всех имхастое»
VI-K-TOR вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2010, 11:37   #224
IL76MD
Постоялец
 
Аватар для IL76MD
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
IL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Нововведения правительства

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
все верно, транспортный налог дерут, на них же дороги латают, а потом еще за езду по этим латкам бабки отстегивай.
Ошибаетесь батенька!!!!! у нас на Руси нет целевых налогов....так называется "транспортный"....
IL76MD вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2010, 11:37   #225
Feudor
Технический специалист
 
Аватар для Feudor
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1193
Сообщений: 1,609
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
Feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нововведения правительства

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ключевое слово "транспортный" а какой он транспортный, если работает на отопление???
Транспортный налог это тот, который сейчас взымается,так что на отопление он у тебя не работает.
Цитата:
Сообщение от Driver163 Посмотреть сообщение
они не накатывают по 40 тык в год,если это реально инвалиды.
Н и пусть 40-ку не накатывают, пусть будет 15 тыс. Но что от этого измениться? Если инвалид эксплуатирует свою машинку в основном в городе и имеет средний расход топлива около 10 литров то ему в следующем году придется дополнительно выложить из своего кармана как минимум 1500 руб., а в 2013 году и все 4500 руб. А пенсия у него всего 8500 руб. Разве государство добавит ему пенсию, что бы компенсировать все эти затраты? Конечно нет. Все это делается с одной целью - уменьшить количество авто на дороге.
Feudor вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2010, 13:35   #226
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нововведения правительства

Цитата:
Сообщение от Marloc Посмотреть сообщение
Вадим, у меня в гараже Волга-21. Красавица, идет 130 км/ч по трассе. Но я на ней проезжаю максимум 300км. в год (парады на 9мая ипрочее). За что мне платить?
Другой пример... За свои последннии иномары я плачу по 40тыс в год. Куда я плачу, если на дороге все равны? Я не превышаю, я не режу, езжу очень культурно. Сегодня пропустил сначала Жигули, а потом Мерс в 221 кузове. Оба моргнули аварийками. Спасибо мужикам. Но почему я плачу так много, ведь мой крузер не разрушает дороги в 40 раз больше чем Ваз 2101...
Крузак сама по себе машина дорогая, грубо в 10 раз дороже приоры. Для владельца крузака 40 тысяч, что для владельца приоры 4 тысячи. Не так уж и много получается в сравнении.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2010, 13:37   #227
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нововведения правительства

Цитата:
Сообщение от Feudor Посмотреть сообщение
Транспортный налог это тот, который сейчас взымается,так что на отопление он у тебя не работает.
Теперь будет работать(((
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2010, 14:22   #228
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нововведения правительства

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Крузак сама по себе машина дорогая, грубо в 10 раз дороже приоры. Для владельца крузака 40 тысяч, что для владельца приоры 4 тысячи. Не так уж и много получается в сравнении.
Позвольте не согласится,
у меня один знакомый, всё время хотел крузак, так вот, купил не новую, пригнаную откуда-то, вложил в нее не малые сбережения, так вот через 2 года пришлось продать, налоги задушили... Так что не всем всё Так, как Вы говорите!
_RomaN_ вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2010, 14:39   #229
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нововведения правительства

Цитата:
Сообщение от _RomaN_ Посмотреть сообщение
Позвольте не согласится,
у меня один знакомый, всё время хотел крузак, так вот, купил не новую, пригнаную откуда-то, вложил в нее не малые сбережения, так вот через 2 года пришлось продать, налоги задушили... Так что не всем всё Так, как Вы говорите!
Изначально-то дорогая машина. А уж кто и за сколько его потом продаёт-покупает - это вопрос другой.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2010, 14:51   #230
Feudor
Технический специалист
 
Аватар для Feudor
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1193
Сообщений: 1,609
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
Feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нововведения правительства

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Изначально-то дорогая машина. А уж кто и за сколько его потом продаёт-покупает - это вопрос другой.
Да и вообще, прежде чем покупать авто надо посчитать во сколько обойдется его содержание (ТО, ремонт, страховки, налоги топливо). По силам это будет?
Feudor вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.