Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2011, 21:08   #51
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 18
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Ходят слухи что на новых приорах метал толще, как на калинах или в этой стези ничего не изменилось?
__________________
Человек вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2011, 21:45   #52
axe22
Свой человек
 
Аватар для axe22
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: г. Москва
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-039
Сообщений: 731
Записей в дневнике: 29
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 101 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 14
axe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Цитата:
Сообщение от Limon33 Посмотреть сообщение
Не знаю. И электрики еще подробно не вникали. Я писал про практический опыт по замене КП с навиком на обычную. Обратный экперимент пока не делался.
Панель с навигатором на обичную панель как нефиг делать. Это понятно.
А вот наоборот это тема обсуждений.
1. Причем ни один дилер из четырех на это не подписался при условии что у меня якобы есть панель с навигатором.
2. При самостоятельной установке сразу слетаешь с гарантии.
3. Поставить можно прикупив комплектующие уже после гарантии.
Так что тут подумать нужно, буду ждать 03-032
axe22 вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2011, 20:14   #53
Moroz488
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703-03-33
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Moroz488 не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Цитата:
Сообщение от civic_si Посмотреть сообщение
а какие вообще комплектации идут с навигатором??? Можно номера комплектаций?
Что касается седанов то вот:
21703-032-83, 21703-032-03, 21703-031-03, 21703- 032-01, 21703-031-01. Для остальных кузовов меняются первые 4 цифры.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Лерыч Посмотреть сообщение
только , что забрал свой седан 03-031 . музыка сносная,на лобовухе нити видно если смотришь на стекло, а вперед на дорогу ,то не заметно . мофон с картой памяити так мне сказали ,видел прорезь в верху под карту . нового нет нечего кроме ,как вкарманах багажника из пенопласта латки
В воскресенье с Тольятти пригнал свою приорку седан, 33-03, цвет персей. Мафон устраивает, вывод под флешку сделали в бардачке, что удобно. Новый бампер смотрится интересней и туманки развели по сторонам, по сравнению с обычным бампером, в результате лучше освещает обочину. Удобные зеркала, обзор супер. Обогрев лобового очень полезная вещь, нити особо и не заметны, если не приглядываться, в редкой иномарке встретишь такую опцию.
Moroz488 вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2011, 21:38   #54
333jeka13
Участник КаПри-52
 
Аватар для 333jeka13
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Прадо 150 дизель
Сообщений: 1,818
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Человек, я уверен ,что это просто слухи. а еще говорят , что в чужих руках х......й всегда толще.
333jeka13 вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2011, 22:01   #55
civic_si
Совсем как дома
 
Аватар для civic_si
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИора
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
civic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошим
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Цитата:
Сообщение от Moroz488 Посмотреть сообщение
Что касается седанов то вот:
21703-032-83, 21703-032-03, 21703-031-03, 21703- 032-01, 21703-031-01. Для остальных кузовов меняются первые 4 цифры.

Добавлено через 9 минут

В воскресенье с Тольятти пригнал свою приорку седан, 33-03, цвет персей. Мафон устраивает, вывод под флешку сделали в бардачке, что удобно. Новый бампер смотрится интересней и туманки развели по сторонам, по сравнению с обычным бампером, в результате лучше освещает обочину. Удобные зеркала, обзор супер. Обогрев лобового очень полезная вещь, нити особо и не заметны, если не приглядываться, в редкой иномарке встретишь такую опцию.
Сфоткай свою машину нигде не могу найти фото "персея", мускари пожалуйста.
civic_si вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2011, 01:20   #56
PATRUL
крутой перец
 
Аватар для PATRUL
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Самара
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA SE
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
PATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora SE (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от frol33 Посмотреть сообщение
Ну конечно надеюсь, что больше такого не повториться. А так приму твой совет и поеду, благо салон не далеко находиться.)
Прикинь чё! У Меня панель виснуть со страшней силой начала! сЗглазил походу! сцуки мля!!!!СИЛ НЕЕЕТТТ! Поеду опять менять по гарантии!
PATRUL вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2011, 09:43   #57
axe22
Свой человек
 
Аватар для axe22
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: г. Москва
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-039
Сообщений: 731
Записей в дневнике: 29
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 101 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 14
axe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Прочитал всю тему "Штатный Навигатор в Лада Калина" и пришел к выводу, что
приборная панель с навигатором для Приоры еще все-таки довольно сырая, но конечно
не до такой степени что-бы полностью отказаться от нее но готовность к глюкам должна быть.
Правда почти все они лечатся снятием клеммы или предохранителя.
Но все-равно неприятно. Правда я еще не разобрался по какой логике мастера
по гарантии оценивают пробег автомобиля при неработающем бортовом компьютере + навигатор.
Лишние звонки на сервис или заезды к ним еще раз наталкивают меня на мысль, что
панель приборов нужно было оставить прежнюю, а навигатор установить сверху ГУ
или совместить с головным устройством.



Тогда-бы показания бортового компьютера в навигаторе дублировал БК в панели приборов.
Или совсем убрать БК с навигатора по ненадобности.
axe22 вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2011, 09:46   #58
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

PATRUL,
Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
Итак, Панель приборов SE ,со встроенным глоннас ЖПС , все хорошо все удобно, удобный бортовик ,навигатор, сначало заметил что после того как на БК общий пробег переходит за 2000 он начинает 1 км считать за 2 ,т.е было 2000 км проехал 1 км получилось 2002 ,а не 2001 ,или после 3000 тысяч это начинаеться точно не помню,но поскольку не смотрю туда ,забил ,после чего в режиме навигатора панелька начала гаснуть и перезагружаться насторожило меня это уже собрался в сервес и тут, вот что пенелька бк выдала мне,оказываеться виндоус закрался и сюды

http://s001.radikal.ru/i193/1110/06/52bd440b85cd.jpg все началось с ошибки
http://s61.radikal.ru/i174/1110/a1/630ddca80aed.jpg все началось с ошибки
http://s005.radikal.ru/i210/1110/bc/1bfe819eef75.jpg и вот теперь какая она красивая)

15 числа записался на гарантийный ремонт посмотрем что мне скажут,покупатели SE смотрите за своей панелькой внимательно)
не таким ли образом?
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда
IceAgeLion вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2011, 15:54   #59
frol33
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
frol33 не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
Сообщение от IceAgeLion
Итак, Панель приборов SE ,со встроенным глоннас ЖПС , все хорошо все удобно, удобный бортовик ,навигатор, сначало заметил что после того как на БК общий пробег переходит за 2000 он начинает 1 км считать за 2 ,т.е было 2000 км проехал 1 км получилось 2002 ,а не 2001 ,или после 3000 тысяч это начинаеться точно не помню,но поскольку не смотрю туда ,забил ,после чего в режиме навигатора панелька начала гаснуть и перезагружаться насторожило меня это уже собрался в сервес и тут, вот что пенелька бк выдала мне,оказываеться виндоус закрался и сюды
http://s001.radikal.ru/i193/1110/06/52bd440b85cd.jpg все началось с ошибки
http://s61.radikal.ru/i174/1110/a1/630ddca80aed.jpg все началось с ошибки
http://s005.radikal.ru/i210/1110/bc/1bfe819eef75.jpg и вот теперь какая она красивая)
15 числа записался на гарантийный ремонт посмотрем что мне скажут,покупатели SE смотрите за своей панелькой внимательно)

У меня в точь в точь такая же ситуация возникла. Мое мнение дело все в самой винде которая там установлена, видимо плохо заточена на частое включание двигателя ну или подачу тока на само устройство. Я заметил, если заводить двигатель редко, то есть с утра сел, завел приехал на работу вечером сел завел все гуд. А если просто сижу в машине, раз завел нормально все, заглушил и так раза 3-4 делаю, вылазит ошибка эта "даш боард" нажимаешь "окей", он перезагружается и потом включается уже вот с таким красноватым оттенком экран. Вопрос, если где-нибудь ресурс куда выкладывают обновления для нашего компьютера? Мне менеджер в салоне на сулил, что якобы в сети есть обновления и плюс люди якобы сделали дополнительные какие-то приложения для этого устройства расширяющий функционал.
frol33 вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2011, 16:12   #60
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

frol33, я на гарантию записался ,спецально не скидываю пусть колдуют
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда
IceAgeLion вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3.