Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2009, 01:05   #541
_СтранниК_
Интересующийся
 
Аватар для _СтранниК_
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723-01-018
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Небольшой отзыв, 3 месяца с машинкой

Ну застебали прям, точнее попробовали)) Непонятно, причём тут возраст) Стеснялся бы я его - не указывал бы)) И когда я зимой даю прикурить мужику за 40, а он цепляет провода между акб наоборот, я ж ни слова не говорю насчёт возраста
Права у меня почти 4 года (в сентябре мне 22), права я получил сразу как стукнуло 18, ездил много и владел разными запорожцами задолго до этого)). Да понимаю, что 4 года - для некоторых - не стаж, но это сугубо индивидуальное. Из этих 4 лет большую часть работаю водителем, сначала таксовал, потом развозил воду в бутылках для кулеров, потом просто водилой в нескольких местах. Так что опыта не занимать, не побоюсь этого сказать) Наезжено около 85 тыс км круглогодично, из которых 90% - город. Я считаю этого + работающей головы на плечах - вполне достаточно чтобы считать себя адекватным автовладельцем)) Машинку по возможности делаю сам, чисто из соображений экономии)). Не особо шарю - тока в электрике.
Я разве восхищался абской?))Написал что рулит) Тока распорку поставить мешает, но это я ей прощаю, пусть будет моей маленькой страховкой))
Насчет машин - во-первых я не считал рабочие машинки (в основном шестерки-девятки и древнейшие иномарки), во-вторых - у меня масса обавтомобиленных друзей, и я никогда не упускал шанса на чем-то основательно прокатиться) Эт не говоря уже о машинках в семье - хотя самые лучшие из них это шеви-нива и фольц поло второго поколения с 1,4 и автоматом в люксовой комплектации (именно эту машину я страшно ненавижу, ибо - выкинутые деньги). Есессно, за рулём бентли-примеры-камри-а6ых-саабов был тока в интернете)) Как и вы, я думаю, тоже
Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Дааа, что он по месяцу на всем ездил? :biggrin:
Axt, наверно ты помнишь, что я на 2107 аж 14 лет ездил. Но видно, у молодежи, нынче другие нравы. :biggrin:
Чтобы составить чисто потребительское впечатление об авто, надо провести с ним всего часок-другой) А именно потребительское впечатление о приорке у меня пока и есть (пробег 7 тыс, как уже упоминалось); пока не набегаю хотя бы 50 ткм и не посчитаю все расходы. У молодежи нравы другие, это точно - повесить банку, затонироваться в ноль и поставить брызговики спарко и начинать аццки жечь) Вообще, похоже что в смоленске я единственный молодой человек, ездящий на нетонированной машине)) Просто не надо грести молодежь под одну гребёнку. Меня не меньше вашего бесят мажоры, которым папа в 18 купил астрочку или фокус, короли дорог, ёпихмать.
В общем, вопрос исчерпан, я думаю) И вообще, стыдно накидываться на новичков) берите пример с ижовского форума - я например не заметил раздела "взаимопомощь" Ну или плохо искал
_СтранниК_ вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2009, 01:12   #542
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Небольшой отзыв, 3 месяца с машинкой

_СтранниК_, развернутый ответ, супер! А стеб не принимай всерьез. Осваивайся, здесь интересно!
Axt вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2009, 01:14   #543
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Небольшой отзыв, 3 месяца с машинкой

_СтранниК_, да всё нормально: просто ходют тут всякие, вот и сдают нервы у ребят ))). Сам таким как ты был: учился на стационаре, работал водителем и одновременно програмистом (эх... давно было). Ребята, нормальный СтранниК парень (я его знаю по интернету, хотя он меня не знает))).
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2009, 01:20   #544
_СтранниК_
Интересующийся
 
Аватар для _СтранниК_
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723-01-018
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Небольшой отзыв, 3 месяца с машинкой

Axt, Доцик, приятно увидеть адекватных людей
_СтранниК_ вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2009, 01:21   #545
_СтранниК_
Интересующийся
 
Аватар для _СтранниК_
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723-01-018
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Небольшой отзыв, 3 месяца с машинкой

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
Ну вот, блин, заступись за человека, так он матом станет крыть.
Ну дык на тот момент не было вас ж))) Щас удалю сообщение))
_СтранниК_ вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2009, 01:31   #546
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Небольшой отзыв, 3 месяца с машинкой

_СтранниК_, твои земляки здесь: http://www.priorovod.ru/forumdisplay.php?f=104
Axt вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2009, 01:37   #547
_СтранниК_
Интересующийся
 
Аватар для _СтранниК_
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723-01-018
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Небольшой отзыв, 3 месяца с машинкой

Axt, спасиб) Как всегда, смоляне в меньшинстве, но мы сильны духом)))
_СтранниК_ вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2009, 13:05   #548
Denis!
Втянувшийся
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Mck
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
Denis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Небольшой отзыв, 3 месяца с машинкой

Цитата:
Сообщение от _СтранниК_ Посмотреть сообщение
Ну застебали прям, точнее попробовали)) Непонятно, причём тут возраст) Стеснялся бы я его - не указывал бы)) .................................................. .........................
.................................................. ........................................
В общем, вопрос исчерпан, я думаю) И вообще, стыдно накидываться на новичков) берите пример с ижовского форума - я например не заметил раздела "взаимопомощь" Ну или плохо искал
Да, задели человека. Такой обширный ответ, рассказ о жизни.
Denis! вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2009, 14:32   #549
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Небольшой отзыв, 3 месяца с машинкой

Цитата:
Сообщение от _СтранниК_ Посмотреть сообщение
Axt, Доцик, приятно увидеть адекватных людей
СтранниК_, ну не надо так близко к сердцу наши коментарии принимать. Бывает и пошутить можно.
Сорри, если обидел.

Последний раз редактировалось Sergey_B; 16.06.2009 в 00:42.
 
Вверх
Старый 15.06.2009, 15:16   #550
6600
Продвинутый новичок
 
Аватар для 6600
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Fit 2004
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
6600 не успел проявить себя
Ответ: Небольшой отзыв, 3 месяца с машинкой

Цитата:
Сообщение от _СтранниК_ Посмотреть сообщение
Проблемы были ерундовые - в первый же день загорелся джекичан, заплавали обороты. Пошебуршил датчики, прошло.
С первого дня тёк тосол из 4х мест (!!!), ни один хомут не был по-человечески затянут. Причем один из патрубков вовремя заметил, он почти свалился. Багажник плохо открывался с пульта и кнопки, покрутил резинки, стало нормально.
Хороший отзыв, тока 7 тыщ прошла и вышеописанное уже случилось. Ну не гуд это и даже я бы больше сказал - это даже не "детские болезни". Блин ну когда ж их судьба заставит делать все на совесть (!!!), а не потому что итак блин возьмут за эти-то деньги.
__________________
А справедливость и хорошая жизнь, как известно только в телевизоре ...
6600 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.