Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Приора. Отчеты о путешествиях.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2012, 10:03   #81
Vitolga
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vitolga
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Россия, Саратов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Хэтч Кварц Люкс
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Vitolga находится на правильном пути
Re: Круиз по Крыму 2011.

Motobest, спасибо за столь подробный ответ.
Цитата:
Сообщение от бармолей Посмотреть сообщение
В том году в августе помнится мне что у моря было около 23 гр.а на плато Ай-Петри 14 гр.
Если учесть что в Балаклавском музее подводных лодок в некоторых помещениях тоже около 13 градусов было - то я думаю теплую одежонку на всякий случай захватить придется - особенно детям. По крайней мере из-за того, что я об этом не подумал - половину музея мы пробежали без особых остановок (я от супруги по поводу холода много чего "хорошего" услышал).
А поедем скорее всего днем и через Виноградное чтобы совместить посещение Ай-Петри с купанием потом на обратном пути где-нибудь в Понизовке например. Хотя честно сказать, пока не могу определить сколько займет по времени поездка на Ай-Петри. Кстати кто-нибудь ездил на гору на канатной дороге? Просто желание подняться туда на автомобиле пока пересиливает желание прокатнуться на канатке. А два раза туда подниматься: и на авто и на канатке потом, как-то не рентабельно получается...
__________________
Vitolga вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2012, 10:26   #82
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Круиз по Крыму 2011.

Цитата:
Сообщение от Vitolga Посмотреть сообщение
Кстати кто-нибудь ездил на гору на канатной дороге?
Спускался на канатке, подымался на микроавтобусе, внизу полно извозчиков которые возят народ вверх с остановками и описанием достопримечательностей.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2012, 13:39   #83
Vitolga
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vitolga
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Россия, Саратов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Хэтч Кварц Люкс
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Vitolga находится на правильном пути
Re: Круиз по Крыму 2011.

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Спускался на канатке, подымался на микроавтобусе, внизу полно извозчиков которые возят народ вверх с остановками и описанием достопримечательностей.
Это все понятно. Так в том-то и прелесть путешествия на авто - чтобы именно заезжать в новые места, узнавать новые дороги и прокладывать маршруты. А на автобусе - это можно сказать сразу ощущаешь себя "безлошадным" пешеходом. Да и имея тачку платить за автобус не считаю нужным. Другое дело на канатке еще ни разу ни я, ни моя семья не ездили. Такого у нас в Саратове нет. Вот и в ступоре я, как обезьяна - хочу быть и умным и красивым... А чем-то жертвовать все-таки придется...
__________________
Vitolga вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2012, 16:36   #84
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Круиз по Крыму 2011.


Еще советую, если с детьми будете, посетить Поляну Сказок и Зоопарк (точка маршрута 24 на карте). Они рядом. У них общая автостоянка. Там можно и сувениры купить..
Вам там ОЧЕНЬ понравиться. ОСОБЕННО ЗООПАРК!!!
Это чуть-чуть дальше Виноградного, смотри карту выше ...
Там тоже есть стоянка, есть где перекусить (правда дороговато)...
Очень много животных...
Зоопарк очень чистый и ухоженный...
А Поляна Сказок запомниться детям.
motobest вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2012, 16:41   #85
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Круиз по Крыму 2011.

Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
ОСОБЕННО ЗООПАРК!!!
Что за ЗООПАРК?
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2012, 16:43   #86
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Круиз по Крыму 2011.

Обычный зоопарк с животными...
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=37825&page=2


motobest вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2012, 23:09   #87
Vitolga
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vitolga
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Россия, Саратов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Хэтч Кварц Люкс
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Vitolga находится на правильном пути
Re: Круиз по Крыму 2011.

Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
Еще советую, если с детьми будете, посетить Поляну Сказок и Зоопарк
Вообще может и не по теме, но позволю себе отвлечься чтобы не создавать новую тему раз уж такое обсуждение началось. В том году (опять же с двумя маленькими детьми) успели "осмотреть" кое-что: Балаклавский музей подводных лодок, Форосский храм, Воронцовский дворец в Алупке, Ласточкино гнездо, проехать через Байдарские ворота; побывали на пляжах: в Симеизе у скалы Дива (и на ней самой тоже!!!), в Понизовке, в Любимовке, на Немецкой балке (Каче), и естественно посетили все пляжи Севастополя и его местные достопримечательности (Херсонес, Малахов-Курган, Музей флота, Сапун-гору и т.п.). Кто еще чего посоветует посмотреть и где побывать исходя из своего опыта? Времени в принципе достаточно будет - около 3-х недель. Жить будем в Севастополе. Естественно, в Судак, Керчь и т.д. - то есть туда куда ехать больше трех - четырех часов в одну сторону - наверно не поедем - детям утомительно будет (вот когда подрастут- тогда...) да и бюджет все-таки не резиновый. Но в пределах Ялты, Алушты буду рад услышать любые советы. Вообще в планах посетить: пару северных пляжей вне города в дополнение к Любимовке - например Андреевку и Орловку; в Балаклаве крепость Чембало до которой в том году уже физически не дошли просто; попасть в Аквапарк в Симеизе (Кацивели) и на их же местный пляж, взобраться на гору Ай-Петри, как уже посоветовали посетить зоопарк и поляну сказок, пройтись по набережной в Ялте и может быть а Алуште. Интересны также советы относительно пляжей за пределами Севастополя желательно открытое море. Чет меня совсем понесло... Извините если слишком длинное послание. Просто времени осталось меньше месяца, а план путешествия еще не утвержден до конца.

Добавлено через 25 минут
Да еще знаю, что Капри-2012 в Керчи будет 22 июля. Но попасть туда наверно не получится. Все-таки пилить от Севастополя далековато получается. С ночевкой не очень бы хотелось. А одним днем туда и обратно наверно не получится. Хотя познакомиться лично с другими приороводами, да еще и на юге не помешало бы. Но может кого и встретим на дорогах ЮБК с 15 июля по 4 августа.
__________________
Vitolga вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2012, 09:17   #88
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Круиз по Крыму 2011.

Я буду на ЮБК, примерно, с 14-16 июля по 22-24 июля.
Примерно от Кацивели до Керчи - на этом участке в разных местах.
У меня с собой будет ноутбук.
По вечерам буду выкладывать ежедневные отчеты.
Возможно и встретимся.

Посоветую, при необходимости, остановиться в Пушкино...
Комнату можно снять с помощью славянских продавцов лука и фруктов напротив магазина крымских вин.
Там до Медведь горы и Партенита - 2-3 километра...
Можно пешком прогуливаться, или на маршрутке, а цены в Пушкино на комнаты ниже, чем в Партените.
В Партените советую посетить Дельфинарий. Он расположен на территории санатория "Крым".
Детям ОЧЕНЬ понравиться.
motobest вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2012, 03:56   #89
Белое облачко
Быстрое Колесо
 
Аватар для Белое облачко
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Московская облачность
Возраст: 47
Пол: Женский
Сообщений: 5,074
Сказал(а) спасибо: 424
Поблагодарили 277 раз(а) в 154 сообщениях
Вес репутации: 18
Белое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Круиз по Крыму 2011.

КАКИЕ ВЫ ВСЕ ЖЕ МОЛОДЦЫ!
КРУИЗЫ И ПУТЕШЕСТВИЯ ТАК ОБОГОЩАЮТ ЖИЗНЬ!
ОЧЕНЬ ЭНЕРГИЧНЫЕ И ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!!

Последний раз редактировалось Белое облачко; 17.02.2014 в 12:44.
Белое облачко вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2012, 19:56   #90
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Круиз по Крыму 2011.

Так, Уважаемые.....
Кажись начинается... ))))))))
Сегодня укладываем в машину все необходимое.
В хэтчбеке места ВАЛОМ!
Конечно меньше, чем в "вагоне", но вполне достаточно.
Взяли:
мангал
палатку
два матраца
двд
ноутбук
барбекюшницу
воды 60 литров
шампура
топор
пилу
лопату
плавки.............................
купальники..........
))))))))))))))))))))))))))

Добавлено через 1 минуту
фотоаппарат
"шмель"
электрочайник
..............
..............
вобщем много чего.....
)))))))))))
Вылетаем завтра, часов в 6-7 утра...
motobest вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +3.