Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Йошкар-Ола

Йошкар-Ола Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Йошкар-Оле и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2011, 19:43   #21
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Си-Би связь клуба

Sergey 2172,Все взял я станцию.Vektor VT-27/+ антена ТАИС МА27.Рацию проверили в магазине на ихней антенне.прием отличный.приехал домой.собрал свою антенну.вытащил на лоджию,прилепил на металлический отлив снаружи.подсключил станцию.слышно хреново шипит.Хотя у меня 8 этаж,дом на бугре стоит по городу дальнобои едут.вот и думаю может в антене дело?или на машине все нормально будет?
__________________
ANTOXA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2011, 21:59   #22
Sergey 2172
Лидер Йошкар-Олы
Я слежу за тобой...
 
Аватар для Sergey 2172
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172, 2171
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Sergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Си-Би связь клуба

Ну что уже тут сказать ты уже все сделал, скажу чесно купил ты полный комплект полного "Г", не чем уже тебе не помогу, зря поторопился, а так на будущее прежде чем брать сибишку почитай мнения умных людей вот тут http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?f=1&t=815&start=0 , если есть возмождность продай сей хлам и возьми другую тенику, в машине будет лучше когда доработаешь КСВ антенны, так как щас она у тебя не настроена и может КСВ быть не от 1 до 1,5 как положено для отличной работы, а 2 например и толку от нее тогда не будет, еще важно правильно запитать аппаратуру в машине, чтобы не было наводок борт сети и т.д., будут вопросы обращайся...

http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?f=1&t=498
http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?f=1&t=8
__________________

Последний раз редактировалось Sergey 2172; 27.01.2011 в 22:12.
Sergey 2172 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2011, 21:59   #23
Sergey 2172
Лидер Йошкар-Олы
Я слежу за тобой...
 
Аватар для Sergey 2172
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172, 2171
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Sergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Си-Би связь клуба

Цитата:
Сообщение от ANTOXA Посмотреть сообщение
Sergey 2172,Все взял я станцию.Vektor VT-27/+ антена ТАИС МА27.Рацию проверили в магазине на ихней антенне.прием отличный.приехал домой.собрал свою антенну.вытащил на лоджию,прилепил на металлический отлив снаружи.подсключил станцию.слышно хреново шипит.Хотя у меня 8 этаж,дом на бугре стоит по городу дальнобои едут.вот и думаю может в антене дело?или на машине все нормально будет?
http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?f=16&t=3166
http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?f=1&t=2026
Пункт 23 это твоя антенна...
__________________

Последний раз редактировалось Sergey 2172; 27.01.2011 в 22:11.
Sergey 2172 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2011, 00:33   #24
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Си-Би связь клуба

Sergey 2172,А как ее лучше запитать рацию?.Ну не знаю, когда спрашивал порекомендовали ее,приче во всех трех точках,мол таксафоны их в основном берут.Когда мы ее подключали к другой антенне(хз что за антенна)прием чистый.Завтра заеду в сервис должны вроде как настроить антенну.Завтра отпишусь,что получилось!
__________________
ANTOXA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2011, 17:09   #25
Sergey 2172
Лидер Йошкар-Олы
Я слежу за тобой...
 
Аватар для Sergey 2172
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172, 2171
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Sergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Си-Би связь клуба

Цитата:
Сообщение от ANTOXA Посмотреть сообщение
Sergey 2172,А как ее лучше запитать рацию?.Ну не знаю, когда спрашивал порекомендовали ее,приче во всех трех точках,мол таксафоны их в основном берут.Когда мы ее подключали к другой антенне(хз что за антенна)прием чистый.Завтра заеду в сервис должны вроде как настроить антенну.Завтра отпишусь,что получилось!
Антоха ты что тупишь я тебе скинул все ссылки.
http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?f=1&t=498
http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?f=1&t=8
__________________
Sergey 2172 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2011, 17:38   #26
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Си-Би связь клуба

Sergey 2172,Я их не смотрел.Щас погляжу.поехал я сегодня в сервис центр,там мне антенну отчепулировали.но все равно есть какие то помехи. Подключили мою рацию вместе с антенной,у них в сервисе прямо в здании,так прием отличный,чисто и такси и дальнобои.А в машине через прикуриватель,шумит как то.Думаю тут дело не в рациях и антенне а точно как ты говоришь в запитке в систему.Думаю сделать так попозже.Купить на авто рынке разъем "мама-папа" двух контактный,например "маму" поключить к боку предохранителей,а "папу" на саму рацию.Когда надо подключить радейку,вскрыл крышку предохранителей,подключил радейку и поехал, потом снял когда не надо.Как думаешь нормально будет или все таки лучше напрямую от аккума?подскажи пжлста
__________________
ANTOXA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2011, 22:55   #27
Sergey 2172
Лидер Йошкар-Олы
Я слежу за тобой...
 
Аватар для Sergey 2172
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172, 2171
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Sergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Си-Би связь клуба

Напиши мне в личку твою аську или скайп, созвонимся или спишемся, все расскажу... На форуме писать много...
__________________
Sergey 2172 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2011, 10:10   #28
s_nik372
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Lancer 1,6 STW AT
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
s_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Си-Би связь клуба

ну наконец то раскопал среди своего хлама свой старенький mega jet 1101.
s_nik372 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2011, 19:29   #29
savoy
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
savoy не успел проявить себя
Re: Си-Би связь клуба

Цитата:
Сообщение от ANTOXA Посмотреть сообщение
Sergey 2172,Я их не смотрел.Щас погляжу.поехал я сегодня в сервис центр,там мне антенну отчепулировали.но все равно есть какие то помехи. Подключили мою рацию вместе с антенной,у них в сервисе прямо в здании,так прием отличный,чисто и такси и дальнобои.А в машине через прикуриватель,шумит как то.Думаю тут дело не в рациях и антенне а точно как ты говоришь в запитке в систему.Думаю сделать так попозже.Купить на авто рынке разъем "мама-папа" двух контактный,например "маму" поключить к боку предохранителей,а "папу" на саму рацию.Когда надо подключить радейку,вскрыл крышку предохранителей,подключил радейку и поехал, потом снял когда не надо.Как думаешь нормально будет или все таки лучше напрямую от аккума?подскажи пжлста
Однозначно от аккума, это уже пройденный этап. при таком подключении кол-во помех минимально.
Сам владею Maycom em 27 и портативной сибишкой Alan. Алан юзаю иногда в городе от нефиг делать лежит в бардачке, а майком уже только на трассе и с короткой антенной от Sirio (52 см), на трассе дальности " за глаза" да и с креплением никаких проблем нет, можно под кронштейн сделать а можно и на магните юзать (до 140 км/ч а потом отлетает нафиг ) на предыдущей машине запитывал рацию именно от аккума, немного геморойно, но результат налицо, да и КСВ время от времени проверяйте. А по поводу канала СиБи, идея супер!!!
savoy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2011, 16:18   #30
s_nik372
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Lancer 1,6 STW AT
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
s_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Си-Би связь клуба

У нас в городе в 16 канале сетки C россия, больше никто не сидит? Раньше это популярный канал был, собенно когда у каждого второго Санды были настроенные на 16 канал... А в Кузьме 20 канал был.... Походу все это умерло...
s_nik372 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.