Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2014, 20:09   #161
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: треснуло лобовое стекло

Koma, никак ты не проверишь качество установки нового стекла. Выявит только эксплуатация. И то не факт.
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2014, 20:10   #162
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: треснуло лобовое стекло

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Koma, Мне кажется ты уже ерунду пишете. Если поехали менять в фирму - требуйте гарантию на работы. Приличный сервис ее дает. Ннет "знакомых" хороших фирм, купи стекло сам и езжай к дилеру, уж он то точно даст гарантию.
Какие советы ты сейчас хочешь услышать? Как правильно ставить стекло? Что ты с ними будешь делать? Мастеру-установщику подсказывать как ему правильно делать его работу? Не лучший вариант.
Ага, скажет ему, на форуме написали, что надо так-то и так-то стекло ставить.
Lemieux вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2014, 20:11   #163
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: треснуло лобовое стекло

Цитата:
Сообщение от Koma Посмотреть сообщение
Кто сталкивался с этим, тот поймёт
Криво установленное с завода; термотрещина; удар на кочке/яме; внутреннее напряжение (как следствие кривоустановленного на заводе); дефект самого стекла (с завода изготовителя стекла)

Добавлено через 28 секунд
Тут гадалок нет. Хоть бы фото трещины показал.
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2014, 20:13   #164
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: треснуло лобовое стекло

Цитата:
Сообщение от Koma Посмотреть сообщение
Да какая разница, поехал или не поехал? Я же объяснил, что с гарантии уже слетел! Причина потери гарантии - это уже отдельная тема. Тут вопрос не в том, ехать мне к гарантийщикам или нет, я всего лишь
Ему помогла треснуть некачественная установка или это вездесущее изгибающиеся жабо, точно врядли кто-то скажет (как ты описываешь, что трещина пошла снизу). Но, насколько я знаю, этот брак уже отсутствует у свежих моделей. Но вообще как-то страно, что машине 2 недели, а гарантия на стекло уже слетела у тебя...
Lemieux вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2014, 20:15   #165
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: треснуло лобовое стекло

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
это вездесущее изгибающиеся жабо
А это вы о чем?
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2014, 20:20   #166
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: треснуло лобовое стекло

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
А это вы о чем?
Это я о слухах, так как только всё с форумов и на словах. Раньше ведь жабо коробило, толи от жары, то ещё хз от чего, вот я этот слух про влияние этого некачественного жабо на трещины из под него, и вычитал, сам уже не помню где. За правду ни в коем случае не воспринимать.
Lemieux вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Mihail1986 (23.03.2014)
Старый 23.03.2014, 20:37   #167
Koma
Новичок
 
Аватар для Koma
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: 05
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora AMT
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Koma не успел проявить себя
Re: треснуло лобовое стекло

Я в шоке с вас! Какая разница, сколько недель машине, если я уже
Цитата:
Сообщение от Koma Посмотреть сообщение
Поехал реставрировать, трещину засверлили, залили полимером
Я сам осознанно слетел с гарантии! Ехать к офицалам слишком далеко, нет времени и желания!
Вы вообще читали, что я написал? Я же всё досконально расписал! Машина воздействию внешних факторов не подвергалась! Я уже задолбался цитаты из моих же прошлых сообщений вставлять. Я спрашиваю у ЗНАЮЩИХ людей! И у тех, кто уже сталкивался с аналогичной проблемой! Может кузов бракованный? Может какой-то особенный момент нужно принять во внимание, при установке нового стекла? Тупо предположений у меня у самого хватает!

Добавлено через 2 минуты
З.Ы. Жабо уже как бы цепляется за край стекла, покоробиться за 2 недели оно вряд ли успеет. Температура на улице стабильная (+)
Koma вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2014, 20:42   #168
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: треснуло лобовое стекло

Koma,

Дружище, мы не клеим стекла сами, ну по крайней мере я, отдаем машину мастеру и все, это его уже проблемы. Я всегда перед тем как отдать маштну на какой либо ремонт спрашиваю: делал когда это или нет?
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2014, 20:54   #169
Koma
Новичок
 
Аватар для Koma
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: 05
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora AMT
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Koma не успел проявить себя
Re: треснуло лобовое стекло

леха=60, ты извини меня конечно, я не хочу показаться грубияном... Но у меня к тебе один вопрос: для чего ты на форуме зарегистрировался?
Koma вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2014, 20:55   #170
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: треснуло лобовое стекло

Цитата:
Сообщение от Koma Посмотреть сообщение
леха=60, ты извини меня конечно, я не хочу показаться грубияном... Но у меня к тебе один вопрос: для чего ты на форуме зарегистрировался?
почитать,послушать дельные советы,сделать выводы для себя, поделиться своим опытом.....
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +3.