Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2010, 08:56   #151
Kantare
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Майкоп
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kantare не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

В багажнике лежит пакетик с саморезами для установки передних брызговичков и там какие то резиновые круглые заглушки-для чего они?
Kantare вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2010, 09:31   #152
Ronin
ИСТИННЫЙ САМУРАЙ
 
Аватар для Ronin
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Новороссийск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 4,483
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Ronin имеет репутацию за пределами доброй репутацииRonin имеет репутацию за пределами доброй репутацииRonin имеет репутацию за пределами доброй репутацииRonin имеет репутацию за пределами доброй репутацииRonin имеет репутацию за пределами доброй репутацииRonin имеет репутацию за пределами доброй репутацииRonin имеет репутацию за пределами доброй репутацииRonin имеет репутацию за пределами доброй репутацииRonin имеет репутацию за пределами доброй репутацииRonin имеет репутацию за пределами доброй репутацииRonin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Sergio,
AssHunter,
Миротворец,
lazarevdn,
vlador,
Kastey,
Commissar,
принимайте поздравления! ровной дороги вам, да не гвоздя не жезла!
__________________
Строг этикет самурая: Кто решит обзываться ругательным словом - Тот сам называется так.

Ronin вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2010, 18:35   #153
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Цитата:
Сообщение от Kantare Посмотреть сообщение
В багажнике лежит пакетик с саморезами для установки передних брызговичков и там какие то резиновые круглые заглушки-для чего они?
Поздравляю с приобретением! И, можно совет-брызговики за хвостик снизу к порогу не прикручивайте, не отлетит. Зато, когда там(на брызговике) наледь будет собираться-оцЕните. Этот хвостик, будучи прикрученным, не даст нормально обстучать наледь. Для чего заглушки-не знаю, у меня их, вроде, и не было.
__________________
Жизнь-это супермаркет. Бери что хочешь, но впереди касса.
Nichols вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2010, 18:50   #154
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Цитата:
Сообщение от Миротворец Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!! Респект и уважуха всем без исключения пользователям, молодцы раскажут все и всем, молодцы ребята. и так начну с самого начало. было это довно в мае этого года решил приобрести Приору хетч в 03-20 по программе утилизации. похожил, поспраштвал. итак подаю документы на утилизацию 4 июня, осмотрели. сказали как машина придет недели через 2, максимум 3. свидетельство об утилизации не дают, говорит так не делается хотя так только и надо. ну ладно, не дали да и фиг с ним. жду неделю, вторую, собираюсь в крым, надеюсь поехать на новеком хетче, но не тут то было. проходит меся, уже приехал с юга, машины нет. говорят по преддоговору срок поставки 150 дней, я в шоке. и опять подожди немного, месяц может два. настроение постепенно надает. когда нервы на исходи а это гдето в конце августа иду к ним и говорю про то что все тут уроды и конкретно начинаю орать мне говорят. понимаете комплектацию которую вы заказа не будут производить до конца года. я в шоке. говорю а когда вы это узнали,-месяц назад.-а когда хотели мне об этом сообщить?-незнаю говорит мне девочка с тупыми и наглыми глазами и так мило улыбается. тоесть я как дурак жду машину которую не производят.(хотел машину ссо штатной магнитолой, но поставщик магнитол их щас не постовляет). хорошо давайте 03-18. отлично ждите. жду еще, и еще. в итоге нахожу связи и меня через день приглашают в салон. присаживайтесь, не хотители кофе или чай??? ясное дело нет, мне с ними аж разговаривать противно! дериектору поставили сроки до 10 максимум 15 октября поставить мне машину. обсудили с ним все, конечно мужик молодец, ответственно подошел к делу. (сам я живу в орле) придлогает мне машину хетч черного цвета из липецка, пригонят сами. (хотя я вообще белую заказывал) все, пригоняют 11 октября смотрю::: скол на капоте, датчик дождя не работает, блакировка подъемников не работает. ребята спокойно говорят что все исправят! оплачиваю, деньги в банк шли 3 дня. в итоге получаю машину 14 октября в 21,45 на автовокзале города орла так как ПТС с липецка передавали автобусом, афигеть. все документы подписывал в машине. в 22,10 завел и поехал. самое интересное что у меня свадьба 15 октября, подарок мне сделали жуки. а теперь о главном. у меня до этого была шаха 86 года. машина зверь, за пару месяцев до утиля в нее вселился БЕС она так не когда не ехала, аж страшно иногда было. привык я к ней жуть да и все понимают что такое первая машина. у жены хонда CR-V 2006 года, сел в хетч разницы практически нет. машины супер я ее теперь цуть ли не целую. разниц между хондой мало. есть мелочи их мало но это автоваз, я прекрасно знал что беру. Машиной доволен безпамяти. обошлась она мне 312тыс. + свидетельство об утили 50тыс. допов не брал (хотя как они мне сначало говорили они у них обязательны и стоят 25 тыс.(обработка, защита, сигналка самая дешовая и самое главное аудиоподготовка, хотя она идет в комплектации. артисты пипец. я им задал один вопрос- в договоре купли продажи отражается то что я вам плачу 25 тыс. за допы, они ответили конечно же "НЕТ". так что х*р им а не 25 тшук за это) так что вот такие ребята дела, шлити их с допами и ввсе, не имеют права навязывать.
P.S. ПРИНИМАЙТЕ Я ТЕПЕРЬ СВАМИ.
Категорически поздравляю с приобретением! Ни гвоздя, ни жезла!
А по поводу навяливаемых допов-1 звонок в роспотребсоюз и директору штраф 100 000руб.
__________________
Жизнь-это супермаркет. Бери что хочешь, но впереди касса.
Nichols вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2010, 18:52   #155
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Цитата:
Сообщение от AssHunter Посмотреть сообщение
Забрал!) Универсал, люкс, снежка) УРА! Доволен как слон)
О, полностью коллега.., поздравляю от души! Ни гвоздя ни внимания ДПС!
__________________
Жизнь-это супермаркет. Бери что хочешь, но впереди касса.
Nichols вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2010, 20:04   #156
Kantare
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Майкоп
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kantare не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Nichols
Благодарю за поздравление и за совет по поводу брызговичков.Но уже прикрутил,чтож теперь открутить?Подумал-у нас на кубани зима не сильная,да и гаражное хранение,вобщем будем посмотреть как говориться.
Kantare вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2010, 23:51   #157
Rtdzxvt
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada priora 21703-01-019
Сообщений: 10
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Rtdzxvt станет известным достаточно скороRtdzxvt станет известным достаточно скороRtdzxvt станет известным достаточно скороRtdzxvt станет известным достаточно скороRtdzxvt станет известным достаточно скоро
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Всем привет! Сегодня забрали из салона приору седан (норма с кондиционером и абс, цвет светло-серебристый металлик) .
Из допов - антикор, подкрылки, защита картера, коврики.
Впечатления - двигатель хороший, авто разгоняется довольно быстро, упраляемость неплохая . Также понравился салон, цвет обивки сидений - черный с красными точками. Вообщем пока все устраивает.
Rtdzxvt вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2010, 14:02   #158
Warrior
Гость
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Украина Черновицкая область
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Warrior не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Купил приору-универсал 15.07.2010! Принимайте в свой клуб !
Комплектация 21713-01-10, космос, 21.05.2010 випуска, доволен как слон!

Как гость давно торчу на Вашем сайте,
Warrior вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2010, 14:09   #159
Warrior
Гость
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Украина Черновицкая область
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Warrior не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Купил приору-универсал 15.07.2010! Принимайте в свой клуб !
Комплектация 21713-01-10, космос, 21.05.2010 випуска, доволен как слон!

Как гость давно торчу на Вашем сайте,
Warrior вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2010, 15:31   #160
Vector
Новичок
 
Аватар для Vector
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: с. Кинель-Черкассы
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Cruze 1,6 LS
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vector не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Купил вчера в Тольятти в салоне Аура, приора-хетчбек люкс, цвет портвейн. Из допов ставил сигналку с автозапуском, коврики,защиту картера и антикорозийка днища. Гнал до дома 200 км ночью в дождь и сильный туман. Ну ничего, не подвела)) Принимайте в ваши ряды.)
Vector вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +3.