Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь

Пермь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Перми и Пермского края.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2012, 21:58   #331
Андрюха-ХА
Старожил
 
Аватар для Андрюха-ХА
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Cross
Сообщений: 1,534
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Пермь!!! Все сюда! часть 2..

IL76MD, если свои колеса не продам, буду дальше ездить

Добавлено через 1 минуту
Eugeneey, я размер на 14" собрался поменять, получится, тоже хакку куплю. Я смотрел, семерка была финской
__________________
Пермский Авто Радио Клуб ПАРК 59 позывной ГАРАНТ
Андрюха-ХА вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2012, 07:48   #332
Сергей на приоре
Освоившийся
 
Аватар для Сергей на приоре
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Флюенс
Сообщений: 168
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Сергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Пермь!!! Все сюда! часть 2..

Цитата:
Сообщение от Уругваец Посмотреть сообщение
Я на днях взял в Автопартнёре Michelin x-ice north 2 по 3180р.
Если будешь брать в Автопартнёре напомни им про скидку. А то на Подлеске ушлые продаваны какие то, сначала считают без скидки и если напоминаешь про скидку только потом пересчитывают.
И они как раз делают упор на резину Nokian.
Тоже искал резину зимнюю. звонил в автопартнер. сказали, что сейчас скидки и т.п.. короче резина с 10% скидкой есть нордман 4-ый на подлесной. я туда звоню, трубку берет девушка, говорю есть такая то резина и скока стоит со скидкой. Она мне называет уже известную мне цену. Приезжаю на след день, чтобы купить, подхожу к продавцу парню, говорю что мне нужно, а он считает мне цену без скидки. Вот я выпал в осадок. Ессесвенно, я ему говорю, что вчера была обозначена другая цена, что позволяет ему вспомнить о существовании скидки. Вот так!. А еще парни подскажите нужно сигналку поставить. Там же на подлесной ориентируют на шархан 5 или 7 (ценник 11 тыс.ру.-считаю дороговато). Я на приору ставил инспектор. мне понравилось. Куда можно еще обратиться с этим вопросом.
Сергей на приоре вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2012, 09:24   #333
Андрюха-ХА
Старожил
 
Аватар для Андрюха-ХА
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Cross
Сообщений: 1,534
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Пермь!!! Все сюда! часть 2..

Сергей на приоре, с французскими машинами обращайся только к официалам, иначе можно пожалеть в будущем. Можешь не расспрашивать почему, просто поверь
__________________
Пермский Авто Радио Клуб ПАРК 59 позывной ГАРАНТ
Андрюха-ХА вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2012, 11:34   #334
Уругваец
Завсегдатай
 
Аватар для Уругваец
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 481
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Уругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошим
Re: Пермь!!! Все сюда! часть 2..

Французы специфичные эт точно.
Судя по высказываниям с форума французов ездят к официалам Пежо и в сервис на Норильскую.
__________________
Хочешь сделать мир лучше? Начни с себя!
Уругваец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2012, 13:22   #335
Андрюха-ХА
Старожил
 
Аватар для Андрюха-ХА
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Cross
Сообщений: 1,534
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Пермь!!! Все сюда! часть 2..

так и есть. У нас дороже, но качественнее, т.к. з/ч все строго оригинальные. Еще стоимость нормочаса в нашей зоне не дешевая
__________________
Пермский Авто Радио Клуб ПАРК 59 позывной ГАРАНТ
Андрюха-ХА вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2012, 14:46   #336
Сергей на приоре
Освоившийся
 
Аватар для Сергей на приоре
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Флюенс
Сообщений: 168
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Сергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Пермь!!! Все сюда! часть 2..

Флюенс это разве француз?.?. Кореец чистой воды. А если серьезно, то думал на первое ТО только съездить, оно уже скоро(11 тыс. намотал). а потом делать в знакомом сервисе. Если не сложно можешь пояснить свою позицию?
Сергей на приоре вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2012, 16:54   #337
Андрюха-ХА
Старожил
 
Аватар для Андрюха-ХА
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Cross
Сообщений: 1,534
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Пермь!!! Все сюда! часть 2..

Сергей на приоре, французы технически сложные автомобили, не каждый сервис берется за обслуживание и ремонт, очень много электроники, которая не любит посторонних вмешательств, да и на гарантию забивать не стоит, з/ч стоят диких денег. У меня клиент ездит на мерседесе E350 W212, у него жена на пежо 207, он говорит, что стоимость обслуживания у автомобилей одинаковая
__________________
Пермский Авто Радио Клуб ПАРК 59 позывной ГАРАНТ
Андрюха-ХА вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2012, 19:51   #338
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Изображений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пермь!!! Все сюда! часть 2..

Цитата:
Сообщение от zv_igor Посмотреть сообщение
Eugeneey,А Gislaved 5 уже не хош брать? Кстати у меня на моей резине за 4 сезона выпало всего пара шипов со всех колес, но 7-ка наверно получше.

Добавлено через 21 секунду
У меня ежель помнишь хакка 5
ГИСЛАВЕД был, очень нравился, только живет он ну совсем недолго, вот глядя на тебя и еще на пару знакомых загорелся хаккапелитой, осталось выбрать-5 или 7
Eugeneey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2012, 21:10   #339
IL76MD
Постоялец
 
Аватар для IL76MD
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
IL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Пермь!!! Все сюда! часть 2..

Цитата:
Сообщение от Eugeneey Посмотреть сообщение
Встал вопрос покупки зимней резины.
Выбираю между Хаккапелитами 5 и 7. Разница в цене 500р/штука.
Кто что посоветует?
Женя, я зимой езжу на 5-ке. Отличная резина. Племянник, ездит на 7 ке. И тоже не жалуется. Бери любую. Особой разницы нет. У пятёрки шипы крглые, а у 7 ки с гранями. Вот и вся разница.
IL76MD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2012, 01:16   #340
Scout
Гений форума
 
Аватар для Scout
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408 Allure
Сообщений: 13,570
Изображений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 508
Scout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пермь!!! Все сюда! часть 2..

Цитата:
Сообщение от IL76MD Посмотреть сообщение
У пятёрки шипы крглые, а у 7 ки с гранями. Вот и вся разница.
Насколько я знаю, у меня на 5-ке шипы ромбические.
__________________
Scout вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +3.