Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2012, 16:27   #491
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от 287_08 Посмотреть сообщение
Я занимался сплит-системами. В приору влазиет три сплита, и в Дуэт влазиет три сплита. Мне разницы между размерами машин - никакой. В Кольте места спереди больше, чем в приоре, багажник меньше, но заднее сидение двигается, и если нет пассажиров, то багажник становится большим. Сзади нет этого скоса дебильного, высокие люди там сидят не скривив шею. Реально мой друг в приоре сгибался в шее, так сзади ездил, ездил и матерился.
Есть еще такая штука - эстетика. Вам нравится дуэт, пожалуйста. У меня он вызывает отвращение, так же как логан, матиз, ярис и даже бентли континенталь.

Цитата:
Сообщение от 287_08 Посмотреть сообщение
А вы за автомобилем с правым рулем то ездили когда-нибудь?
Да, ездил. Очень страшно, неприятно и неудобно. На автомобилях с правым рулем нужно ездить в Англии, Японии и Австралии.

Про поломки смысла нет дискутировать, с приорой вам не повезло, с другими машинами повезло, а бывает и наоборот. Даже новые машины за миллион и выше ломаются и стоят потом в гарантийных сервисах.
Щас прибежит лионтек и снова расскажет как у него 20+ летние машины не ломаются, они надежные и т.д., но здравомыслящие люди все равно все понимают.
Я уже неоднократно говорил - надежные, комфортные, дешевые в ремонте машины возрастом 10-15-20 и выше лет я видел только в сообщениях на инет-форумах, в жизни я таких не видел.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2012, 16:35   #492
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
287_08, не обращайте внимания, тут наверное никогда не примут отзывы типа вашего, впрочем вы и сам были приороводом, должны знать))
да на таких писунов вообще не стоит обращать внимания. чем владеют то и нахваливают.
он не первый тут такой. и не последний.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2012, 16:39   #493
287_08
Освоившийся
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ныне Гранта у меня
Сообщений: 195
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
287_08 станет известным достаточно скоро287_08 станет известным достаточно скоро287_08 станет известным достаточно скоро
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Есть еще такая штука - эстетика. Вам нравится дуэт, пожалуйста. У меня он вызывает отвращение, так же как логан, матиз, ярис и даже бентли континенталь.
Дуэт поэтому и продали, что захотелось побольше да помощнее. Я описал причины, по которым я больше на приору не смотрю, вот и всё. Основная причина - лотерея, что выпадет тебе. По ту сторону баррикад, у заграничных проивзодителей эта лотерея сводится к минимуму.

Никогда не забуду, как в приоре в багажнике нашел пакетик с запчастями, которые не были доустановлены в машину. У начальства избыток деталей вызвал бы негодование и лишние вопросы, вот работяги то, что не прикрутили и положили в пакетик. АвтоВАЗ - после покупки доработай напильником!
__________________
ВАЗ-2109 (1997)->ВАЗ-2115(2000)->Приора (2008)->Фиат Брава (1997)->Тойота Дуэт(2000)->MMC ColT (2003, пруль)->Ford Focus 2->Toyota FuncargO (более 500 000 км на родном движке)-> Рено Меган 2-> Лада Гранта
287_08 вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2012, 16:43   #494
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от 287_08 Посмотреть сообщение
о ту сторону баррикад, у заграничных проивзодителей эта лотерея сводится к минимуму.
А мне кажется, при покупке б\у авто эта лотерея сводится к максимуму, и чем больше возраст авто, тем больше шанс в этой лотерее проиграть.

Цитата:
Сообщение от 287_08 Посмотреть сообщение
нашел пакетик с запчастями, которые не были доустановлены в машину
Что вам недоставили? Руль?)))
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2012, 16:44   #495
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Знаю одного парня который служил на ДВ и привёз от туда любовь к ПР народу тут подгонял тоже(было это 12 лет назад), но постепенно и он отошёл от ПР и пересел на левый пусть японский руль. Кстати как-то встретил его а он пешком акпп на хонде сломалась.Коллега по работе купил символ 10 лет сначала катушка зажигания крякнулась а сейчас панель приборов мандит замена в оригинале новая вроде 18, ищет б/у за 2-3т.р.
Prostobmw вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2012, 16:47   #496
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от 287_08 Посмотреть сообщение
Никогда не забуду, как в приоре в багажнике нашел пакетик с запчастями, которые не были доустановлены в машину
ээээээ.....колпаки на колеса, ключи иммобилазера, брызговики и саморезы для номера?
я твой пост тоже никогда не забуду уже))))))))))) в коллекцию!
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2012, 16:51   #497
287_08
Освоившийся
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ныне Гранта у меня
Сообщений: 195
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
287_08 станет известным достаточно скоро287_08 станет известным достаточно скоро287_08 станет известным достаточно скоро
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Резиновые уплотнители в кузов автомобиля, например. Саморезы всякие да резиночки.

Понятно, что не забудешь, кто-то полил гавном этот чудный отечественный автопром. Как же так. Я высказал свое мнение, которые основывается на опыте использования чудо-приоры и других иномарок.

Кстати когда я два года тому назад начал сравнивать Приору и Меган (оба автомобиля покупались новыми в 2008 году), то перевес у чаши весов был на стороне мегана, приора нервно курила в сторонке. Стоимость авто на тот момент: приора 320, меган 530 в комплектации экстрим. Хотя большинство приоровладельцев била себя в грудь кулаком и говорила, что я все вру. А я то просто отзыв написал о том, что при равном пробеге Меган абсолютно не доставила хлопот, и в это не могли поверить.
__________________
ВАЗ-2109 (1997)->ВАЗ-2115(2000)->Приора (2008)->Фиат Брава (1997)->Тойота Дуэт(2000)->MMC ColT (2003, пруль)->Ford Focus 2->Toyota FuncargO (более 500 000 км на родном движке)-> Рено Меган 2-> Лада Гранта
287_08 вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2012, 16:52   #498
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от 287_08 Посмотреть сообщение
Резиновые уплотнители в кузов автомобиля, например. Саморезы всякие да резиночки.
)))))))))))))))))))))))))))))) какие такие уплотнители?))))))))))))))))))))))))))) )

Цитата:
Сообщение от 287_08 Посмотреть сообщение
Понятно, что не забудешь, кто-то полил гавном этот чудный отечественный автопром. Как же так. Я высказал свое мнение, которые основывается на опыте использования чудо-приоры и других иномарок.
давай до свиданья)))))))
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2012, 17:03   #499
287_08
Освоившийся
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ныне Гранта у меня
Сообщений: 195
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
287_08 станет известным достаточно скоро287_08 станет известным достаточно скоро287_08 станет известным достаточно скоро
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
)))))))))))))))))))))))))))))) какие такие уплотнители?))))))))))))))))))))))))))) )

Вот такие, черные на фото, или маркером обвести чтобы смайликов опять не наставил?

А вот еще фотка, на ней одна стоит всего заглушка.
\

Судя по интернету эта проблема (отсутсвие заглушек) носит массовый характер и была не только у меня, проверьте у себя, а то велик риск возникновения коррозии.
__________________
ВАЗ-2109 (1997)->ВАЗ-2115(2000)->Приора (2008)->Фиат Брава (1997)->Тойота Дуэт(2000)->MMC ColT (2003, пруль)->Ford Focus 2->Toyota FuncargO (более 500 000 км на родном движке)-> Рено Меган 2-> Лада Гранта
287_08 вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2012, 17:16   #500
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Так же и кольт - кому нравится размер, тот пусть ездит.
Размер кальта в салоне больше чем приора!
ANTO вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +3.