Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2013, 01:52   #391
GENNADI
Интересующийся
 
Аватар для GENNADI
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: Город с кремлем
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
GENNADI имеет великолепную ауру вокруг себяGENNADI имеет великолепную ауру вокруг себяGENNADI имеет великолепную ауру вокруг себяGENNADI имеет великолепную ауру вокруг себяGENNADI имеет великолепную ауру вокруг себяGENNADI имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от SASHAORBITA Посмотреть сообщение
И вообще, не понравится всегда можно продать.
А потом купившый на этом сайте пишет: А авто то ерунда разваливается хотя ему 3 года. А ему хором: Да этого не может быть, ты троль, отличное авто. А тот который продал ездит к примеру на мазде или пежо или митцибиси и думает: А авто то на самом деле было не айс , да ну и ладно я то отмучился. Как то так примерно это и бывает.
GENNADI вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2013, 06:07   #392
ArtemDMX
Свой человек
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 776
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 12
ArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расскажи о своей Приоре-3

парни, ощущение что вы всю жизнь ездили на вазах, теперь пересели с них и начали хаять. Я наоборот всегда на иномарках ездил, сейчас на приоре. Ей конечно далеко до иномарок, но зачем писать что машина амно? Это как минимум не красиво по отношению к их владельцам.
ArtemDMX вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2013, 06:57   #393
Аспид
Постоялец
 
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: NSK
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-23-043
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 12
Аспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от ArtemDMX Посмотреть сообщение
Ей конечно далеко до иномарок
С разгулом глобализьма и прочей содомии понятие "иномарка" морально устарело - это во времена Союза оно означало качественное изделие серьезной фирмы... А сейчас - нексия, матиз, всякая китайчатина и прочее подобное - тоже иномарки
Аспид вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2013, 08:45   #394
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Миха Бурый,а что купил?какую нормальную иномарку?поведай.
Евген985 вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2013, 09:16   #395
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от Миха Бурый Посмотреть сообщение
До сих пор (специально смотрел) встретить 10-15 летнюю десятку ржавую-редкость, а 2-х летнюю приору со вздутиями на капоте, багажнике, и пятнами ржавчины на дверях-полным-полно, ну может кроме тех что катаются по средней азии и горам, (поэтому их там и любят) Ты поспрошай ребят из московского и питерского куста - тебе ответят правду говорю или нет.
Ну не знаю, 10-15 летних десяток гнилых и ржавых полным полно. Но то, что Приора ржавеет - факт! В выходные помыл свою и обалдел. Причем, обалдел уже не первый раз: уже год после каждой мойки прихожу в "неописуемый восторг" от того, что вижу на капоте, крышке багажника и по низу дверей. Обязательная процедура после мойки - это взять обезжириватель, флакончик с грунтом, подкраску и старательно замазывать всё, что повылезало. Только без толку всё, увы...
Цитата:
Сообщение от Миха Бурый Посмотреть сообщение
а кто слово не дай бог поперек--"тролль- ату его".
Это да, критика здесь не в почете. Впрочем, справедливости ради, так на любом другом форуме. Всегда есть те, кто доволны своим автомобилем, например в силу того, что купили недавно и ещё не познали все "прелести" обладания им, а так же те, кто уже наелся.
Цитата:
Сообщение от GENNADI Посмотреть сообщение
А потом купившый на этом сайте пишет: А авто то ерунда разваливается хотя ему 3 года. А ему хором: Да этого не может быть, ты троль, отличное авто. А тот который продал ездит к примеру на мазде или пежо или митцибиси и думает: А авто то на самом деле было не айс , да ну и ладно я то отмучился. Как то так примерно это и бывает.
+100500
Д-Митрий вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2013, 09:44   #396
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
Всегда есть те, кто доволны своим автомобилем, например в силу того, что купили недавно
моей приоре 5 лет и я доволен. поломки каждый раз здесь описываю, но во-первых они особо то и не напрягают, а во-вторых зачастую явились следствием плохого бензина и дорог.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2013, 09:54   #397
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
моей приоре 5 лет и я доволен. поломки каждый раз здесь описываю, но во-первых они особо то и не напрягают, а во-вторых зачастую явились следствием плохого бензина и дорог.
Вот поэтому я и написал например ...
Моей 4 года, жду-недождусь, когда приедет Ларгус. Заметь, я не изменил марке Лада (для меня Ларгус прежде всего именно Лада, а потом уже Рено и прочие румыны с французами), но сказать, что я доволен Приорой, увы, не могу. Почему - описывал уже не раз и в этой теме, и в подобных ей.
Д-Митрий вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2013, 10:13   #398
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 14 серия ))))

Цитата:
Сообщение от Ришат Мишарин Посмотреть сообщение
А теперь объясняй ей как тормозить педалью тормоза...
Ну как...
Наклоняешься к педали и вежливо просишь: "Машинка, затормози, пожалуйста!".
Цитата:
Сообщение от Ришат Мишарин Посмотреть сообщение
А чО это у Гуренкова лицо такое . То ли боится, что на улице встретят, то ли сломать чО-нить...
Может, он просто хочет какать???
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
По крайне мере одно место я упустил.
Вот ведь как, журнализды, сцуко, твари продажные, однако же польза от них нет-нет, да и встречается
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2013, 10:37   #399
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от Миха Бурый Посмотреть сообщение
идите лучше бабло зарабатывать на нормальные тачки
1. Что есть "нормальная тачка"?
2. А что делать, например, мне, если мне деньги есть куда вкладывать, кроме как в "нормальные" тачки? Если меня приора целиком и полностью устраивает ещё как минимум на несколько месяцев? Она у меня не цветёт, не гниёт, не ломается, ездит, кушать не просит... Если вы, уважаемый, тупо убивали машину всё это время, какой именно раекции от даного механизма вы ожидали ещё?

Последний раз редактировалось Пчёл; 10.04.2013 в 17:09.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2013, 10:46   #400
Serp1972
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Serp1972 не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Спор завязался неплохой. Но что характерно я ни на той, ни на этой стороне. Приора могла бы быть хорошей машиной - это факт без сомнения. Но качество комплектовки, покраски и сборки НЕ СТАБИЛЬНО!!!! Отсюда констатация факта - ВАЗ - лотерея. В чем-то мне повезло (масло не ест совсем, а прошел уже 76тыс км, кондей отлично холодит, печка отлично греет), в чем-то нет (цветет капот, задняя сабля облезла и из под нее ржа, низ водительской двери облез, генератор явно не справляется когда включен кондей, частая замена мелочевки:лампочки, датчики, термостата). Другим повезло в другом, а не повезло в том в чем мне повезло. Говорю так потому-что два друга и пара коллег имеют приоры.
Смешно слушать людей которые говорят:
1. А вы обладаете статистикой? В ответ хочется сказать - "а вы что ли ей обладаете?" Действительно, с чем люди сталкиваются, про о и пишут.
2. "Гарантия рулит". Да вот и нет!!! Во первых, она на 50 тыс кончается, тогда как у всех иномарок она до 100тыс. Во вторых, пока у официалов примешся, пока они закажут, потом приедешь на замену - это потеря времени и дней. Даже мелочевки у них нет постоянно - салонного датчика температуры, нормального масленного фильтра и т.д. Прошу поставить МАN, а они мне говорят - его нет. Ставят ерунду со словами "в случае чего приедете поменяем". А мне опять день терять приезжая с этой мелочевкой.
Serp1972 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.