Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Уфа

Уфа Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Уфе и Республике Башкортостан.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2009, 22:10   #10
gercen2000
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: г.Окт
Пол: Мужской
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
gercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тонировка по кругу...

Цитата:
Сообщение от STALKER Посмотреть сообщение
Не знаю возьметься ли сейчас кто это делать (себе не могу сделать), можно пойти сложным тернистым путем. Есть некая болезнь при которой солнечные лучи оказывают негативное влияние на состояние здоровья, если доктор сделает заключение что ты болен, и соберешь всю необходимую документацию, то я думаю тебе в талон ТО поставят заветный штемпель.
круто ,вот за это не знал...
Цитата:
Сообщение от lam Посмотреть сообщение
Ещё слышал, что как вариант дают добро на тонировку, если можно доказать что "сам" перевозиш в машине ценные вещи, т.е деньги , драгоценности. Типа того частный предприниматель. Этот вопрос рассматривает кто то из из начальников в ГАИ, и на его усмотрение дает добро или нет. И все зависит от начальника, как договоритесь.
А вот это более реально замутить,тоже не знал за это!?,короче все реально оказывается ))).
Вопрос такой ,а что из себя это разрешение-то представляет????,букмашка за подписью начальника ГАЙ ?????????,типа разрешенно в связи с тем-то и тем-то?????
gercen2000 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +3.