Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2011, 00:36   #151
Alex_41km
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex_41km не успел проявить себя
Re: Что подтолкнуло вас на покупку LADA PRIORA.

Для работы нужен был универсал, а за эти деньги+свежий год вариантов немного
Alex_41km вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2011, 11:19   #152
Karam
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Альметьевск (Татарстан)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Karam не успел проявить себя
Re: Что подтолкнуло вас на покупку LADA PRIORA.

Я 5.5 лет с нуля отъездил на 11ой. После неё (в 2007 году) была новая Лачетти ровно 4 года и 160 т.км.. Если бы в 2007 году делали Приору-универсал (даже пустую) взял бы не раздумывая- нравятся мне универсалы, особенно после 11ой.

Основной фактор- стоимость эксплуатации, и время простоя в ожидании з/ч. При моих пробегах очень существенно. В итоге: Приора-универсал:"снежка" (11ая была "опал") АБС, ЭУР и климат Панасоник. за 5 месяцев пробег 24 тыс.км. На гарантию забил сразу. Всё ОК, пока ничего "не менял, не регулировал и не дорабатывал".

Добавлено через 2 минуты
Кстати, друзья узнавая что я поменял машину, ни видя вживую новую машину угадывали сразу,что это Приора-универсал.
Karam вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2011, 15:24   #153
Demon er
Свой человек
 
Аватар для Demon er
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Тула-Нижний-Подмосковье
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 15
Demon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущее
Re: Что подтолкнуло вас на покупку LADA PRIORA.

Была у меня 2111 хорошая машина, но уговорили продал, встал вопрос что брать, хотелось универсал за мои деньги ничего путного из иномарок не было, тут вышла Приора взял попробывать, понравилось, проездил 3 года всё устраивало, но при переезде понял - нужен универсал вот и взял новый в 2010г. Сейчас уже пробег перевалил за 50000км всё в норме. Машинка нравится, всё что мне нужно в ней есть (комплектация 03-020). Это первая моя машина которую не пришлось переделывать под себя, ставить допы и т.п..
__________________
Кто больше!!!
Demon er вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2011, 11:53   #154
Cygnus
Интересующийся
 
Аватар для Cygnus
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: НиНо
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020
Сообщений: 135
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Cygnus станет известным достаточно скороCygnus станет известным достаточно скороCygnus станет известным достаточно скоро
Re: Что подтолкнуло вас на покупку LADA PRIORA.

Меня подтолкнуло только желание и необходимость обладать личным автомобилем, располагая при этом суммой в 400 тыр. Изначально хотелось что-нибудь с багажником, поэтому и рассматривались сугубо хетчи и универсалы. Немного очумев от цен на новые типаиномарки, и окончательно охренев от расценок на подержаные, надумал заценить приоровский универсал...
Три месяца катаюсь на чёрном (космическом) универсале, пробег - 6300, всё устраивает. Машина везёт куда надо и по практически любой дороге!
Cygnus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2011, 19:48   #155
AndreyS
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda a7 1,8 El+, raapid 1,6 El
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 13
AndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Что подтолкнуло вас на покупку LADA PRIORA.

Нужен был универсал. Выбирал между приорой и шкодой октавией. Корейцев и китайцев не рассматривал в принципе - они не стоят своих денег (исключительно мое мнение). Взял приору вагон полн люкс - октавия вагон в нормальной комплектации уж очень дорогая, там не далеко до гольфа плюс. Предпочел деньги потратить на достройку дачи. В семье две машины поэтому пробег увеличивается не оч быстро, но в дальнейшем наверное постараюсь брать чеха или немца, хотя и ниссан ноут нравится.
AndreyS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2011, 16:24   #156
yakomoss
Гость
 
Аватар для yakomoss
 
Регистрация: 21.08.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
yakomoss не успел проявить себя
Re: Что подтолкнуло вас на покупку LADA PRIORA.

цена, качество, обслуживание
yakomoss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2011, 19:08   #157
sergey11289
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 217030
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sergey11289 не успел проявить себя
Re: Что подтолкнуло вас на покупку LADA PRIORA.

цена и качество
sergey11289 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2011, 22:18   #158
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Что подтолкнуло вас на покупку LADA PRIORA.

400 тыщ за люкс-приору дофига. я хоть и живу в тольятти, но имхо не стоит она того. продукт, на котором видны все эти откаты-хренаты маркитанство, да за такие деньги. при этом у меня одна машина в семье именно приора люкс. но она не за 400 бралась. мой совет- именно сейчас не покупать. утилизация кончается, ваз затоварится с такими ценами к зиме. выгодней можно будет купить, цену скинут.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2011, 01:04   #159
IMPERATOR
Новичок
 
Аватар для IMPERATOR
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Саратов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
IMPERATOR не успел проявить себя
Re: Что подтолкнуло вас на покупку LADA PRIORA.

российские дороги=>российская машина=>приора.и еще доступность усовершенствования за умеренные деньги.
IMPERATOR вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2011, 18:16   #160
игорьвасильевич
Продвинутый новичок
 
Аватар для игорьвасильевич
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Москва
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 21273
Сообщений: 56
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
игорьвасильевич не успел проявить себя
Icon12 Re: Что подтолкнуло вас на покупку LADA PRIORA.

Привет всм соратникам.Приору купил из-за отсутствия денег,на иномарку не хватило.Вот теперь потихоньку начинаю ее приводить в порядок.Первое ,что бесит "сверчки" !!!!! Неуждели нельзя сделать нормальный салон? Всю жизнь езжу на ВАЗ-ах и одно меня удручает,неужели нельзя сделать все по-человечески?Я взял полулюкс,с кондеем ,ну и допы всякие парктроник,сигналка с обратной связью,ну там антикор и т.д.Обошлась в 400 т.р.Вроде все есть ,вот салон сделаю,посмотрим,буду при дальнейшей эксплуатации писать,что и как.Удачи всем на дорогах.НИ ГВОЗДЯ.НИ ЖЕЗЛА.И ЧТОБЫ У НИХ ВСЕ КАМЕРЫ "ОСЛЕПЛИ" !!!
игорьвасильевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.