Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2017, 23:06   #501
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 52

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Создание и развитие профсоюзов это единственный способ защитить права трудящихся на данный момент времени.
Раз ты это понимаешь, то и хозяева не глупее тебя. Можешь представить себе радость хозяина, когда к нему придет толпа работяг и заявит: "У нас теперь профсоюз со своим юристом и экономистом! Будем заключать коллективный договор и жить по нему."

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Я бы слово хозяин вообще исключил, хозяева у собак или рабов.
Хозяева есть у всего. В этом суть капитализма - частная собственность на всё. Слышал, поди, в американском кино: "Твоя задница принадлежит мне!" А то, что слово отменить - так амеры слово "негр" отменили, теперь афроамериканец. Но смысл от этого не поменялся. Как там у Маршака:
Мистер Твистер,
Бывший министр,
Мистер Твистер,
Делец и банкир,
Хозяин заводов,
Газет, пароходов,
Входит в гостиницу
«Англетер».

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Руководитель это тот кто тебе задачи ставит. Он ставит, он и отвечет за оплату того, что ты делал. Не может ясно охарактеризовать порядок оплаты?
Как у тебя всё просто. Не знаю, может в счастливом Северодвинске и не так, но в 500 км от Москвы все принадлежит москвичам. Абсолютно все предприятия скуплены в начале 2000-х москвичами. Хозяева всего в Москве. Руководитель, да, он тут и ставит задачи. Но к оплате он не имеет никакого отношения. Местные сотрудники полностью отсечены от финансовых вопросов. Все финансы замкнуты на Москве.
Например лично у меня контора, насчитывающая мне зарплату находится аж в Петербурге. Там клерки - расчетный центр. Ну хозяева, понятно, в Москве. Месяц назад приезжал один хозяваин, позырить чо тут да как на предмет откуда электричество в розетках берется. Два дня ходил, клювом щелкал да зенки выпучивал. А к вечеру второго дня на директорском селекторе выдал: "Я вот тут смотрю: зря мы вам вредность 7% к окладу платим! Не вижу я тут никакой вредности!" Во красава!!! Институты с приборами месяцами работали, измеряли шум, свет, электромагнитные поля, радиоактивный фон, вибрации, температуры, запыленности, загазованности и пр. А это чудо 2 дня вафельник свой посушил и выдал: "Нет ничего." Потом главный водил его в техархив, показал 108 томов отчета НИИ с аттестацией рабочих мест - тот вроде утух... но тупорылый же! Вот даже интересно: а что именно он ожидал тут увидеть, какую именно вредность? Облака хлора, радиоактивное свечение, и мы тут ползаем в противогазах и химзе все в язвах и мутациях.... Как на планете Десса в фильме про Туранчокса "Через тернии к звездам".
Другой раз, еще под Мишей Куршавельским (в миру Прохоров) работали. Тоже приехали 3 фраера с Москвы и давай пальцы гнуть: "Покажите нам то! Предоставьте нам сё!" А у самих на карманах дозиметры висят, видно кто-то им чего-то насвистел. Ну мы просекли это дело. А у нас есть одна установка, в ней применяется Америций 241 - производная изотопа Плутония. Мы: "Да конечно всё вам будет! Извольте проследовать за нами!" И прямиком их к установке. Дозиметры как застрекотали, фраера подпрыгнули, переглянулись и ходу до Москвы. Потом там еще своим наговорили - к нам долго никто не ездил.
Ой.... сорри за оффтоп... Остапа понесло....
Vasovsky вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
grom81 (18.07.2017), PVP (19.07.2017), Вася75 (19.07.2017)
Старый 18.07.2017, 23:09   #502
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,874
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 52

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
вот так всегда , пусть будет хорошо только "мне" остальные похрен...
А с какой стати мне должно быть не похрен, что кому-то дорого звонить по роумингу? Я им не пользуюсь, а если пользуюсь раз в несколько лет, то вполне могу пережить один звонок по повышенному тарифу. С какой стати из-за жадных жлобов которым раз в год дорого в роуминге, я должен постоянно начинать платить по повышенному тарифу каждый день?
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Кто поговаривал?
Эта фраза иногда приписывается А.Я. Вышинскому (ген. прокурору СССР 1935–1939)
37 входит в означенный срок.

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
ты свидетель 60 000 000 репрессированных, по Солженицину?
Верите в солженицынские враки?

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
У кого были редкостью, в какой период?
В советский, батенька, в советский. В тот период вообще с преступностью было тяжко, мало было преступности.

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Приговор вынесен, твое мнение, как великого специалиста, никому не интересно.
Приговор по сфальсифицированному делу тоже никому не интересен. Это дело (как и свадьба судьи) все-лишь показывают всю глубину разложения системы правосудия в путинское время.
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Давай ликбез маленький проведем, кража, грабеж, разбой - это виды хищения, хищение бывает тайное, открытое и с применением оружия, отсюда и квалификация. Направлено на одно, на получение какой либо материальной ценности (преступления против собственности).
Это к чему? Че сказать-то хотели? Какое все это имеет отношение к следаку который себе премию или лычку зарабатывал?
жестик вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (19.07.2017)
Старый 18.07.2017, 23:11   #503
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,088
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 52

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
но в 500 км от Москвы все принадлежит москвичам.
Я бы ваще выезд из москвы закрыл.(забором).Раз у них там всё хорошо пусть там и сидят.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ILV (19.07.2017), PVP (19.07.2017), Вася75 (19.07.2017)
Старый 18.07.2017, 23:42   #504
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,874
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 52

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
ага ерунда когда тебя бомбят ... причем в твоем же доме ! а так да ...ерунда чо уж там ((((
По мнению кремля да, ерунда. Им эти ЛДНРы как забытая клизьма в заднице. Рады бы избавиться и в хохляндию их впихнуть, да не получается- застряло.
Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
ЛНР опровергла участие в создании Малороссии
Глава Народного совета ЛНР заявил, что представители республики не участвовали в подписании документов по Малороссии и выразил сомнение в целесообразности создания нового государства
Эту дурную инициативу от Зарарченко прокомментировать фразой из одной из одной известной книги - "И тут Остапа понесло......."(с)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
а если у нас какой нибудь регион, да и в любой стране с оружием в руках выйдет против власти, что с ними сделают?
На один южный регион посмотрите, сначала раскатают в ноль (аж два раза) потом главного бандита сделают смотрящим, на шею посадят и содержать будут.

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
то есть ты оправдываешь геноцид собственного народа украинскими властями ?
Вот кто бы возмущался......

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
может глазки и приоткроются про то как "братский "народ украины любит русских и русский язык... , я даже не говорю про изменения названий городов, проспектов, улиц... а так да все любят русский язык...
Так не лезьте туда и пусть живут как хотят или как хотят подохнут.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
В Киеве попробуй заговорить на русском по телефону, а рядом окажутся майданутые. Самое малое - будет сломан телефон.
Давно звонили по телефону в Киеве? Из личных впечатлений?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
Что то я среди форумчан людей с синдромом дауна не встречал
Не обращайте внимание- это у чувака самокритика, периодически, включается. Уже второй раз на моей памяти.

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
наоборот, нормальных адекватных людей в этой ветке очень мало, по пальцам можно пересчитать...
Сам себя не похвалишь- ходишь как оплеванный.

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Новороссия и Малороссия это разные территории
Это они исторически разные, а тут Остапа понесло.....(с) Захарченко реально какую-то фигню спорол....

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
Опять нам приходится раскошеливаться
А потому что не фиг подписывать что нипоподя. вон пиндосы не подписали и клали болт на все. А наши опять как идиоты, влезут в самый гадюшник, а потом жалуются на покусы.
жестик вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (19.07.2017)
Старый 19.07.2017, 00:27   #505
ILV
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2015
Адрес: kazan
Пол: Мужской
Автомобиль: GRANTA
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 397 раз(а) в 293 сообщениях
Вес репутации: 0
ILV станет известным достаточно скороILV станет известным достаточно скоро
Re: Политика 52

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
ага ерунда когда тебя бомбят ... причем в твоем же доме ! а так да ...ерунда чо уж там ((((
Я в отличии от тебя стараюсь смотреть разносторонне и анализировать. Ты видишь что укрвойска разбомбили дом и все. А я вижу как например жители этих длмов очень сильно возмущались тем, что ополченцы ставили в их дворе миномет и шмаляли, отшмалчли и убегали оттуда, а ответка от укрвойск прилетала в дома этих людей. Есть разница в наших с тобой видениях? есть. Если ополченцы такие смелые пусть в поле минометы ставят и шмаляют, а тут на лицо подстава своих мирных жителей. Про такие вот случаи я читал и думаю,что не все там однозначно, нет там черного и белого, все перемешалось
ILV вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2017, 08:20   #506
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 52

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Давно звонили по телефону в Киеве? Из личных впечатлений?
У сослуживца в Киеве родной брат живет, созваниваются еженедельно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
Ты видишь что укрвойска разбомбили дом и все. А я вижу как например жители этих длмов очень сильно возмущались тем, что ополченцы ставили в их дворе миномет и шмаляли, отшмалчли и убегали оттуда, а ответка от укрвойск прилетала в дома этих людей. Есть разница в наших с тобой видениях?
А я смотрел видео, где ВСУ раздолбали поселок, в котором ополчение(по словам жителей) никогда не было. У вас видения, а другие смотрят видео с места событий.
1Васильевич вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darvin (19.07.2017), Праворульщик (19.07.2017)
Старый 19.07.2017, 10:06   #507
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 52

Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2017, 10:29   #508
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,341
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 52

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
Ты видишь что укрвойска разбомбили дом и все. А я вижу как например жители этих длмов очень сильно возмущались тем, что ополченцы ставили в их дворе миномет и шмаляли, отшмалчли и убегали оттуда, а ответка от укрвойск прилетала в дома этих людей. Есть разница в наших с тобой видениях? есть. Если ополченцы такие смелые пусть в поле минометы ставят и шмаляют, а тут на лицо подстава своих мирных жителей. Про такие вот случаи я читал и думаю,что не все там однозначно, нет там черного и белого, все перемешалось
я задам один вопрос : Ополченцы пошли с боем на Киев, или же все таки Киев с своими цепными псами под личиной АТО пришли на Донбасс ?
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2017, 11:07   #509
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 52

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Эта фраза иногда приписывается А.Я. Вышинскому (ген. прокурору СССР 1935–1939)
37 входит в означенный срок.
Верите в солженицынские враки?
Приписывается кем? Либеротой? Всё в рамках УПК перегибы не более чем сейчас, с поправкой на развитие всякого рода экспертиз.

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
В советский, батенька, в советский. В тот период вообще с преступностью было тяжко, мало было преступности.
Пруф то будет?

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Приговор по сфальсифицированному делу тоже никому не интересен. Это дело (как и свадьба судьи) все-лишь показывают всю глубину разложения системы правосудия в путинское время.
Конечно, эксперту можно верить. Вера-основа всего.
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Это к чему? Че сказать-то хотели? Какое все это имеет отношение к следаку который себе премию или лычку зарабатывал?
Чтоб ты понимал, что ничего сверх редкого в грабеже нет- форма хищения. Это для тебя может, что то особое, за что лычки, плюшки дают, с "экспертной" стороны так сказать, а в неделю их десять у нас, а в крупных городах можешь умножать пропорционально населению (у нас 200 000)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Раз ты это понимаешь, то и хозяева не глупее тебя. Можешь представить себе радость хозяина, когда к нему придет толпа работяг и заявит: "У нас теперь профсоюз со своим юристом и экономистом! Будем заключать коллективный договор и жить по нему."
Чтоб так придти и сказать, надо сначала людей объединить. А поскольку все вокруг не способны, то соответственно только тут и трындеть. Обсуждая вероятные проблемы, при вероятных начинаниях.
Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Хозяева есть у всего. В этом суть капитализма - частная собственность на всё. Слышал, поди, в американском кино: "Твоя задница принадлежит мне!" А то, что слово отменить - так амеры слово "негр" отменили, теперь афроамериканец.
Это твоя позиция. У тебя есть хозяин,у меня нет. Порешим на этом.
Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Как у тебя всё просто. Не знаю, может в счастливом Северодвинске и не так, но в 500 км от Москвы все принадлежит москвичам. Абсолютно все предприятия скуплены в начале 2000-х москвичами. Хозяева всего в Москве.
У нас тоже всё в Москве зарегистрировано. Это не мешает работникам знать, сколько он получит за выход в выходной или работу на заказе в море. Так же это не мешает им задавать вопросы, смотря в рассчетник.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2017, 11:29   #510
ILV
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2015
Адрес: kazan
Пол: Мужской
Автомобиль: GRANTA
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 397 раз(а) в 293 сообщениях
Вес репутации: 0
ILV станет известным достаточно скороILV станет известным достаточно скоро
Re: Политика 52

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
я задам один вопрос : Ополченцы пошли с боем на Киев, или же все таки Киев с своими цепными псами под личиной АТО пришли на Донбасс ?
а что за глупый вопрос?! Ополченцам киев не нужен, потому что это не ихняя территория, а вот донбасс территория украины.
ILV вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +3.