Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2009, 16:03   #71
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: глючит штатная сигналка

Цитата:
Сообщение от Kompressor Посмотреть сообщение
а у меня сраз так было, я думал так и должно быть..после постановки на охрану через несколько сек. сигнал раздаёться.....
проверяй все ручки.. я однажды около магазина подошел к мужичку на УНИВЕРСАЛЕ, я грю, мол, чего сигнал то? это не здоровая фигня, а он, не знаю мол... Я грю, проверьте! Он проверил - не закрытый багажник!
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 18:53   #72
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Re: глючит штатная сигналка

Цитата:
Сообщение от Вовкааа Посмотреть сообщение
проверяй все ручки.. я однажды около магазина подошел к мужичку на УНИВЕРСАЛЕ, я грю, мол, чего сигнал то? это не здоровая фигня, а он, не знаю мол... Я грю, проверьте! Он проверил - не закрытый багажник!
Ваще глаз да глаз нужен за этими замками.Уменя были ситуации когда моргает что всё в норме, а водительская дверь не закрыта.Открываешь её ручкой-орать начинает, то есть концевик вроде работает.Видно что-то в двери,в замке.
Nichols вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 19:35   #73
VIPer83
Интересующийся
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Тобольск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
VIPer83 не успел проявить себя
Re: глючит штатная сигналка

Цитата:
Сообщение от Толяныч Посмотреть сообщение
Всем привет!Проблемка такая:стоит штатная сигналка когда закрываешь машину нажатием кнопки закрыть на пульте она закрывает и через несколько секунд издаётся звуковой сигнал!такого раньше не было!в чём проблема?заранее спасибо
Если подкладывал шайбы под скобу багажника. То смотри там он не до конца закрываеться
VIPer83 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2009, 12:51   #74
Sergey40
Гость
 
Регистрация: 10.05.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sergey40 не успел проявить себя
Re: Проблемы со штатной сигналкой

Такая я же фигня!
Хэтч май 2009 компл люкс. Началось где-то с середины октября. Поначалу думал меня глючит, ухожу вроде закрыл машину, прихожу, опа, с сигналки снял, а замок водительской двери не слыхать (я думаю всем ясно о чем я). Стоит штатная с активированным иммо + внешняя с обратной связью (Pandora). Поехал на СТО, чтобы разобрались. Приехал, позвал того кто ставил внешнюю сигу, а она зараза работает как надо. Стояли как лопухи ждали и ждали и снова ждали, а так и не открылась, хотя пред этим специально проверил, что не работает (засек тоже около 3 минут до открытия). Так мы и не дождались))) Правда пока решили по гарантии поменять блок двери водителя, так как там кнопка запала с рисунком "ключик". Вот жду когда поменяют. Потом дальше будем смотреть, что да как.
Sergey40 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2009, 23:32   #75
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Re: Проблемы со штатной сигналкой

КАк правило показывает чаще всего виной блок управления водительской двери виноват.
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2009, 23:44   #76
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Re: глючит штатная сигналка

А если капот незакрыт. будет мигать, ( у себя не проверял)))
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2010, 21:28   #77
Димедрол
Втянувшийся
 
Аватар для Димедрол
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Димедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Проблемы с сигнализацией

Может не совсем в тему но подходящей не нашел. Странная ситуация с брелоком сигнализации Старлайн А6. Алкалиновая батарейка разряжается полностью за месяц не смотря на то что брелок работает в экономном режиме. Обычной батарейки хватает от силы на пару недель. В чем может быть проблема быстрого разряда батарейки в брелоке?
Димедрол вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2010, 19:37   #78
Димедрол
Втянувшийся
 
Аватар для Димедрол
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Димедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Проблемы с сигнализацией

Цитата:
Сообщение от Димедрол Посмотреть сообщение
Может не совсем в тему но подходящей не нашел. Странная ситуация с брелоком сигнализации Старлайн А6. Алкалиновая батарейка разряжается полностью за месяц не смотря на то что брелок работает в экономном режиме. Обычной батарейки хватает от силы на пару недель. В чем может быть проблема быстрого разряда батарейки в брелоке?
Судя по "отзывам" у всех так и это нормально.?!
Димедрол вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2010, 19:44   #79
dimon77
Втянувшийся
 
Аватар для dimon77
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Astra H
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком света
Re: Проблемы с сигнализацией

Я батарейку каждый месяц меняю-сигналка "Аллигатор D-830".
dimon77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2010, 22:16   #80
Димедрол
Втянувшийся
 
Аватар для Димедрол
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Димедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Проблемы с сигнализацией

Цитата:
Сообщение от dimmas-77 Посмотреть сообщение
Я батарейку каждый месяц меняю-сигналка "Аллигатор D-830".
По своему желанию или разряжается быстро?
__________________
Димедрол вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
сигнализация, сигналка, штатная сигнализация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.