Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2010, 19:01   #1
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от Driver163 Посмотреть сообщение
причём я начал с того что ФФ 2.0 tdsi из всей линейки тянет лучше всех.
И это как ни странно не удивительно.
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2010, 19:11   #2
Driver163
Бывалый
 
Аватар для Driver163
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Samara
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги пока..
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Driver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущее
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от Тимар Посмотреть сообщение
мне в автосалоне менеджер сказал,что эта машина форд фокус 3,а та каторая будет выпускаться в след.году, примерно в мае,будет называсься фокус 4,и эта машина будет делаться на другой платформе.
ну вот и я о том что дилеры так говорят.

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
И это как ни странно не удивительно.
ээээм.. я не только о моменте с низов, а и о пиковой мощности, но вот это дизелям не свойственно. например bmw (m5 вроде) дизельная бензиновую не объедет на треке,хотя там 2 турбины, как у фокуса сделано я не знаю.
__________________
Всем удачи на дороге
Driver163 вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2010, 19:20   #3
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от Тимар Посмотреть сообщение
мне в автосалоне менеджер сказал,что эта машина форд фокус 3,а та каторая будет выпускаться в след.году, примерно в мае,будет называсься фокус 4,и эта машина будет делаться на другой платформе.
можешь теперь прийти в салон сказать тому менеджеру что он пизд@бол... чего тока не придумают лишь бы впарить)))

Цитата:
Сообщение от Driver163 Посмотреть сообщение
bmw (m5 вроде) дизельная бензиновую не объедет на треке,хотя там 2 турбины, как у фокуса сделано я не знаю.
535Д это 3л+2турбины, м5 только бензиновые... да и ваще у м5 мало чего общего с обычной е60, так что не удивительно что на треке трактор сливает, на треке по мимо дури есть другие факторы победы)
snart вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2010, 19:41   #4
Driver163
Бывалый
 
Аватар для Driver163
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Samara
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги пока..
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Driver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущее
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
535Д это 3л+2турбины, м5 только бензиновые... да и ваще у м5 мало чего общего с обычной е60, так что не удивительно что на треке трактор сливает,
тракторы рулят) приора была бы дизельная цены бы ей не было. а в бэхах я не смыслю ничо
__________________
Всем удачи на дороге
Driver163 вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2010, 20:00   #5
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Форд фокус vs Приора

Короче вчера зацепил новый фокус хеч в зад, скорость 30 км/ч, он стоял я в набор шёл, у него царапины бампера сзади у меня бампер, рамкка с усилителем где лонжерон, фара капот, Фокус крепкая машина.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2010, 20:02   #6
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форд фокус vs Приора

Виталец, еще много зависит от угла удара, да и много еще от чего.
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2010, 20:07   #7
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
Виталец, еще много зависит от угла удара, да и много еще от чего.
есть ещё такая вещь как скрытые дефекты... хз что у него там под бампером стало... в меня года 3-4 назад вьезжала королла: крыло от рихтует а вот капот скоре всего под замену... у меня на бампере пара царапин добавилось...
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2010, 20:09   #8
kesss
Освоившийся
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Нальчик
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
kesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошим
Re: Форд фокус vs Приора

Это не показатель крепости машины!Те кого бьют в зад всегда получают меньшие повреждения...
kesss вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2010, 20:11   #9
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от kesss Посмотреть сообщение
Это не показатель крепости машины!Те кого бьют в зад всегда получают меньшие повреждения...
если тот, кто бьёт в той-же весовой категории....так и представляю белаза влетаюшего в кого угодно кроме белаза...
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2010, 20:20   #10
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форд фокус vs Приора

мне в витца субару форестер въехал как то... у меня бампер зад в ремонт, он из двух частей, нижняя часть железная в рихтовку и покраску, верхняя пластиковая 2см трещину запаять и в покраску. у него бампер разлетелся, фара и противотуманка в хлам, усилитель бампера в узел, крыло в узел, капот в ремонт, радиатор потек... это только то, что я видел на месте дтп.
это не значит, что витц-танк))) просто задний реально ввсегда больше получает
snart вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.