Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2012, 00:04   #1
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Автофлудилка 8 серия ))

Продолжаем.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2012, 00:04   #2
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Первый ***)))

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А ты ток на форуме пукаешь и даже тысячи не проехал. И кто из нас не шарит?
Хмырь врун))
А Омега чо, за 35 тысяч была на нынешние деньги?
За стока даже ООА не взять, так что звиздеть тут не надо, да)
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Фкрацце: Лион усирался, что Тойота зе бест (невзирая на косяки) на приведённые ссылки отмораживался , что это тупой троллинг и не правда
Опять Хмырь врет. Вообще все началось с того, что 735 на соседнем форуме начал усираться что БМВ зе бэст, а Опиль и Тоёта сосут, и я ему мягко намекнул что это не так.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
(причём кто только ссылки не кидал), пытался ровнять свои "машины" с БМВ и говорил, что с БМВ одни проблемы, при этом его же машины тупо не ездят, ждут ремонта (причём достаточно долго, что символизирует). Ну и всё в таком духе с киданием каках)
Опять ложь, где я ровнял?
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
во втором что это продавец метал какахи, так как Тойота первая по продажам и пофиг на то, что там снято)))
Конечно, он там херню всякую снимает, а основные моменты - шумоизоляция, надежность, удобство - не освещены.
Вывод - Хмырь тролль, лжец, итэдэ. Впрочем что еще ожидать от ВАГофанатика))
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Так и гужевые повозки ездят))) Много в них комфорта? Наличие езды ещё далеко не всё, что хотелось бы получить от авто (хотя ты и этого не получил)
В данном случае гужевая повозка - это скорее Приора. И в том то и дело, что хочется от машины не только езды. Но некоторые личности не догоняют)
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Смотря какая Тойота и какая Ауди, в каком состоянии, кто на них до этого ездил и т.д. Например в жару куда комфортней ездить в Приоре с кондёром, чем в ушатанной Ауди или Тойоте без него или поломанным.
Я лучше буду ехать даже в Ауди без кондиционера, чем в Приоре с ним. Кондиционер не так сильно нужен как комфорт за рулем и нормальный салон.
Впрочем, если у кого то по другому - я рад за них, счастливые люди с малыми потребностями)
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
И как можно оценить прочность на глаз? Не так как ты оценивал способность передвигаться в своих машинах?
Я же и написал что там оценивать нечего, только примерно.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Неприхотливое? Каждые 100 километров что-нибудь, да выкидывала. Хотя чего тебе говорить, сам ещё намучаешься.
Я уже больше наездил, ничего не выкинула. Скучно даже)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2012, 00:06   #3
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 8 серия ))

LionTec, Вы пока до Соулмастера краткое содержание донесете, опять передеретесь )))
Axt вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2012, 00:10   #4
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
LionTec, Вы пока до Соулмастера краткое содержание донесете, опять передеретесь )))
Нене, я ж работаю над самоконтролем, да и это вопрос больше религии)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2012, 00:12   #5
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Фкрацце: Лион усирался, что Тойота зе бест (невзирая на косяки) на приведённые ссылки отмораживался , что это тупой троллинг и не правда
например http://www.youtube.com/watch?v=wpm2lE3M-f0
и http://www.youtube.com/watch?v=-CfY7htDrik
Я конечно видел видео про камри, но про желатиновую королу только сейчас узнал хотя чему удивляться, одного поля ягоды.
Дим, спасибо за познавательное видео.
735 вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2012, 00:38   #6
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Хмырь врун))
А Омега чо, за 35 тысяч была на нынешние деньги?
А где я наврал-то? Вот кто из нас врун получается? За такое и схлопотать можно. Причём тут твои унылые 35 тысяч? Я искал Ауди 8 лет назад за 10к баксов, а не 35к рублей (думаю, в школе математику проходил и какая сумма больше должен знать). Подходящую не нашли (в итоге заявил, что я не шарю в б/у и можно было но не нашлось, либо я лошара, за что, кстати, тоже можно схлопотать). Ладно, идём дальше: вместо этого купили Опель Омега В сарай, отъездили около 200 тысяч (в среднем 30-35 тысяч в год, а не как ты пешком). И где, собственно, моё враньё?

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Опять Хмырь врет.
А за это можно и втройне словить. Я не вру, а вкратце рассказываю суть спора исходя их моей точки зрения. Тебе ничего не мешало изложить кратко свою, на то форум и создан.

Добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вообще все началось с того, что 735 на соседнем форуме начал усираться что БМВ зе бэст
По крайней мере, точно лучше твоей Тойоты и Вольво вместе взятых.

Добавлено через 21 секунду
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Опять ложь, где я ровнял?
Ещё можно схлопотать: почитай что сам же писал.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
шумоизоляция, надежность, удобство - не освещены.
Надёжность болтающихся деталей на высоте)) А звук захлопывающихся дверей и меньшее колличество дверных уплотнителей на Королле только способствует лучшей шумоизоляции. Сначала бы проехался бы на Джетте.

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я лучше буду ехать даже в Ауди без кондиционера, чем в Приоре с ним.
Этим ты всё сказал, потный ты наш))) Продолжай экономить на себе, видимо, у тебя несколько сердечно-сосудистых систем.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
В данном случае гужевая повозка - это скорее Приора.
Да? А я-то думал, что это тра́нспорт — вид дорожного (безрельсового) транспорта, как грузового, так и пассажирского, в котором транспортные средства (повозки) приводятся в движение животными. (взято из википедии)

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
я рад за них, счастливые люди с малыми потребностями)
Ну, если наличие кондиционера и способность авто передвигаться (в отличие от твоих машин) малые потребности, то у тебя они просто непомерные.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Дим, спасибо за познавательное видео.
Да незачто)))) Но, оказывается, если верить кой-кому, это троллинг. Продавец метает какахи из-за того, что Тойот больше в мире продаётся)))

Добавлено через 26 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я же и написал что там оценивать нечего, только примерно.
А примерно это как? В литрах? В километрах? В попугаях?

Добавлено через 25 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я уже больше наездил, ничего не выкинула. Скучно даже)
Больше это сколько? 101 километр?

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
LionTec, Вы пока до Соулмастера краткое содержание донесете, опять передеретесь )))
Интернет драться не позволяет. А от обычной словесной перепалки со мной точно ничего не сделается.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2012, 00:49   #7
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А где я наврал-то? Вот кто из нас врун получается? За такое и схлопотать можно. Причём тут твои унылые 35 тысяч? Я искал Ауди 8 лет назад за 10к баксов, а не 35к рублей (думаю, в школе математику проходил и какая сумма больше должен знать). Подходящую не нашли (в итоге заявил, что я не шарю в б/у и можно было но не нашлось, либо я лошара, за что, кстати, тоже можно схлопотать). Ладно, идём дальше: вместо этого купили Опель Омега В сарай, отъездили около 200 тысяч (в среднем 30-35 тысяч в год, а не как ты пешком). И где, собственно, моё враньё?
Вранье в том, что я не проездил и тыщи.
А про сравнивание машины за 10 тысяч уе и за одну - вообще даже сказать нечего.
Знаю человека, купил себе Крузер 200й, проехал уже больше 50 тысяч, а Хмырь как не знаю кто трясется в Сиде. Хмырь даже новые машины брать не умеет!))
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
По крайней мере, точно лучше твоей Тойоты и Вольво вместе взятых.
Смотря какая БМВ, старая БМВ за те же деньги - хуже, ибо запчасти дорогие.
А при чем тут моя Вольва и Тоёта - я так и не догнал.

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А звук захлопывающихся дверей и меньшее колличество дверных уплотнителей на Королле только способствует лучшей шумоизоляции.
Дак что же он не проехался то тогда? А Джетт у нас нету(((
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Ещё можно схлопотать: почитай что сам же писал.
Я знаю что я писал, ссылку в студию где я ровнял свои машины с новыми БМВ.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Этим ты всё сказал, потный ты наш))) Продолжай экономить на себе, видимо, у тебя несколько сердечно-сосудистых систем.
Ожирение? Сочувствую. Я как то особо не потею, еду с открытыми окнами и хорошо.
Продолжают экономить на себе те, кто берут дешевые некомфортные машины.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Да? А я-то думал, что это тра́нспорт — вид дорожного (безрельсового) транспорта, как грузового, так и пассажирского, в котором транспортные средства (повозки) приводятся в движение животными. (взято из википедии)
Я где-то сказал что Приора - гужевая повозка?) Я сказал "в данном случае", слово "аналогия" вообще знакомо?)
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Ну, если наличие кондиционера и способность авто передвигаться (в отличие от твоих машин) малые потребности, то у тебя они просто непомерные.
У меня потребности - чтобы автомобиль передвигался, был комфортен и нравился. При этом я могу немного походить пешком, пока не смогу ездить на таком авто)
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А примерно это как? В литрах? В километрах? В попугаях?
Примерно - это "о, большая, наверное прочная" или "какая то она маленькая, хлипкая".
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Больше это сколько? 101 километр?
300 хде то, если с поломкой моста (в чем машина не виновата) - 800.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2012, 01:02   #8
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вранье в том, что я не проездил и тыщи.
Заднюю включил? А куда же твои унылые 35 тысяч подевались? Невзначай забыл?

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Знаю человека, купил себе Крузер 200й, проехал уже больше 50 тысяч, а Хмырь как не знаю кто трясется в Сиде. Хмырь даже новые машины брать не умеет!)
Зато ты точно умеешь брать старые))) Хоть бы ради приличия починил чтоли)

Добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Смотря какая БМВ, старая БМВ за те же деньги - хуже, ибо запчасти дорогие.
Лучше чуть дороже починить, чем ездить на помойке как у тебя.

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А при чем тут моя Вольва и Тоёта - я так и не догнал.
Не понял? твои половые трудности.

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Дак что же он не проехался то тогда?
Наверно побоялся, что Королла рассыпется. Я бы после такого тоже побоялся прокатиться.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А Джетт у нас нету
А кого это волнует-то? А что тогда про шумку тут рассказываешь? Я же говорил, обсуждать машину не имея, толком, о ней представления - это как говорить о сексе зная о нём только по книжкам))) Вот ты снйчас, грубо говоря, пытаешься сделать тоже самое.

Добавлено через 29 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я знаю что я писал, ссылку в студию где я ровнял свои машины с новыми БМВ.
Сначала приведи ссылку моего "вранья"

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ожирение? Сочувствую. Я как то особо не потею, еду с открытыми окнами и хорошо.
Ну-ну))) А ожирением я не страдаю. Просто если бы ты, хоть немного понимал в анатомии, то, наверно, понял бы, к чему я это написал. А так ладно, проехали.

Добавлено через 14 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Продолжают экономить на себе те, кто берут дешевые некомфортные машины.
Эт ты о себе?

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я где-то сказал что Приора - гужевая повозка?) Я сказал "в данном случае", слово "аналогия" вообще знакомо?)
В данном случае гужевая повозка - это скорее Приора

Эт я написал?
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2012, 01:03   #9
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Опять Хмырь врет. Вообще все началось с того, что 735 на соседнем форуме начал усираться что БМВ зе бэст, а Опиль и Тоёта сосут, и я ему мягко намекнул что это не так.
Лион, не лукавь. Я говорил, про новый БМВ 320 и новую Астру. какой из этих автомобилей мне больше симпатизирует, думаю догадываешься. К тойоте особых чувств не испытываю, японец для меня на порядок хуже Немца (в том числе и Опеля)
П.С. Твоя тойтооппозиция включается сразу, как только кто-нибудь замолвит слово о своих предпочтениях (не япавто). и тебе без разницы нравится человеку Сид, Трешка БМВ, Астра... тебе главное поспорить что тойота еще лучше. для чего ты навязываешь свою яп любовь?


Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Да незачто)))) Но, оказывается, если верить кой-кому, это троллинг. Продавец метает какахи из-за того, что Тойот больше в мире продаётся)))
Да какой же это троллинг) на видео наглядно показано , что из себя представляет тойота. жаль что японцы выпускают такие разболтанные авто(((
735 вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2012, 01:13   #10
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
У меня потребности - чтобы автомобиль передвигался, был комфортен и нравился. При этом я могу немного походить пешком, пока не смогу ездить на таком авто)
Ещё лет 10? Я ни одной твоей удовлетворённой потребности не заметил. Машины как стоят, так и продолжают стоять. А какой комфорт может быть у машины не на ходу - загадка. Разве что пивка попить вечерком удобно, но ты и этого не делаешь, в инете сидишь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
300 хде то, если с поломкой моста (в чем машина не виновата) - 800.
Ооо! Впечатляет. Куда там мои пробеги)))

Добавлено через 25 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Примерно - это "о, большая, наверное прочная" или "какая то она маленькая, хлипкая".
Значит в попугаях.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Лион, не лукавь.
Как ты мягко выразился-то)))) Безбожно гонит)
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.