Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2012, 17:17   #11
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Не вижу разницы. Практики уменя 8 лет.
Ты не видишь потому что не работал))
Хотя ты вполне можешь работать водителем и вполне сойдешь за квалифицированного.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2012, 17:38   #12
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Хотя ты вполне можешь работать водителем и вполне сойдешь за квалифицированного.
Об этом и говорю.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2012, 18:03   #13
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ошибаешься, перед глазами примеры как люди начинали "с низов" на предприятии, а корки потом покупали из-за глупых формальностей.
Если он на административной работе то да может пролезть, но если специалист, технолог. механик , инженер, энергетик, теплотехник и.т.д какие нафиг левые корочки...
svarog вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2012, 19:57   #14
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Об этом и говорю.
Ну а что в этом удивительного то?
Хотя не каждый с восьмилетним стажем за квалифицированного сойдет))
Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Если он на административной работе то да может пролезть, но если специалист, технолог. механик , инженер, энергетик, теплотехник и.т.д какие нафиг левые корочки...
Спокойно. Зачастую те, кто начинал с низов, куда более толковые управленцы производством.

Добавлено через 1 минуту
Испил таки шотландского самогона)) straight - явно не для меня, приятней водки конечно, но все равно слишком круто. А вот если разбавить содовой - то вполне ничего.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2012, 21:06   #15
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Собственно фото бедного УАЗа
Это, конечно, дело наживного опыта, но, чтож, так не аккуратно то ? ((
Руки, лицо не посек стеклом? Ну, да ладно - железка есть железка, хотя при всей общей незначительности удара возни не мало. Дверка то водительская со стойкой поехала похоже ? Ну и панель лицевую лучше целую вварить, чем с этой возиться. Не унывай...но уж дальше то не подставляйся. Как-то зачастил ты с авариями. пусть и мелкими.
Цитата:
Спокойно. Зачастую те, кто начинал с низов, куда более толковые управленцы производством.
Насомненно, всегда лучше знать структуру производсвта с низа его циклов. Только не забывай, хороший управленец выйдет лишь из того, кто дальше пошел учиться, получив рабочую квалификацию. Без должного обучения это будет лишь продвиженец, а не толковый специалист.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2012, 21:27   #16
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Это, конечно, дело наживного опыта, но, чтож, так не аккуратно то ? ((
Да я дурак, что еще сказать. Тормоза специфичные были, только если несколько раз качнуть педаль тормозили (хз почему). Я даже к этому привык в обычных условиях, держал большую дистанцию, тормозил заранее, не гонял, перед пешеходками сбрасывал, вообще по городу особо не ездил, в общем вполне нормально все было. А тут контора переезжала, транспорта нет, вот я и решил помочь, пришлось по городу крутится. Все было нормально, но когда ЗИЛ вдруг резко затормозил я почему-то педаль в пол нажал и все, вместо того, чтобы несколько раз нажать... Как оцепенение какое то. Кстати в прошлый раз точно так же было, я вообще не понимаю как и почему я выехал из жилой зоны под 99... В общем странности какие то))
А так теперь пока все не проверю хрен выеду.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Руки, лицо не посек стеклом?
Нет, как ни странно, ни об руль не стукнулся, ни стекло не поцарапало, ни об запаску ЗИЛа не приложился. Повезло.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
хотя при всей общей незначительности удара возни не мало. Дверка то водительская со стойкой поехала похоже ?
Дверка со стойкой чуть-чуть поехала, и консоль отвалилась частично. Жалко, машинка похоже небита была в морду(
Буханки они вообще не особо прочные, повезло еще мне что дальше ничего не повело.
А вот что ЗИЛ мне попался с запаской сзади не повезло)) Хотя повезло что ЗИЛ, разъехались без претензий.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ну и панель лицевую лучше целую вварить, чем с этой возиться.
Варить негде и нечего. Я пошукаю по организациям конечно, у нас много буханок ездило и ездит, они в утиль уходят быстро при конторской эксплуатации, но не факт что повезет. Если не выйдет пока план выровнять так, чтобы стекло встало и дверь закрывалась, остальное потом...
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Насомненно, всегда лучше знать структуру производсвта с низа его циклов. Только не забывай, хороший управленец выйдет лишь из тогою, кто дальше пошел учиться, получив рабочую квалификацию.
Я ж возможность заочного получения образования не отрицаю))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2012, 04:05   #17
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Спокойно. Зачастую те, кто начинал с низов, куда более толковые управленцы производством.
Вы просто не представляете что знчит производство "изнутри". Работа в офисе и в транспортном отделе вам это го просто не могла показать. В настоящее время без спец. знаний специалистом просто не стать. Прошло время когда можно было стать специалистом основываясь только на жизненом опыте можно но не специалистом ,а ремесленником... хотя нет и ремеслу тоже учат. Так что время зав. транспортным отделом гужевых повозок имеющим 3 класса церковно приходской школы ушло.

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я ж возможность заочного получения образования не отрицаю
Не отрицаешь, но и смысла не видишь.
svarog вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2012, 05:55   #18
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Так что время зав. транспортным отделом гужевых повозок имеющим 3 класса церковно приходской школы ушло.
Вот черт, а мой начальник, должность которого примерно и есть "зав. транспортного отдела" то и не в курсе что ему надо идти учится на "автомобили и автомобильное хозяйство", много лет рулит как-то без этого))
Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Не отрицаешь, но и смысла не видишь.
Экстрасенс?))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная

Последний раз редактировалось LionTec; 12.09.2012 в 06:11.
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2012, 09:04   #19
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
и не в курсе что ему надо идти учится на "автомобили и автомобильное хозяйство", много лет рулит как-то без этого))
Вот поскольку нами управлят не профессионалы поэтому мы и в попе все страной.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Экстрасенс?))
Нет практик. Смысл увидишь но главное что-бы не поздно и не было потом обидно за бесцельно прожитые годы (не мое, надеюсь понял)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
"зав. транспортного отдела"
Зав транспортного отдела администрации наших с тобой ПГТ, это ничто и полный ноль по сравнению с руководителем транспортного структурного подразделения на крупном промышленом предприятии. или большем самостоятельном автопредприятии предприяти
svarog вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2012, 09:54   #20
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
перед глазами примеры как люди начинали "с низов" на предприятии, а корки потом покупали из-за глупых формальностей.
Само собой.
Это нормальная практика.

Но в данном случае мы видим один нюанс - человек УЖЕ обладает необходимой квалификацией. И корка - просто формальность.

А сам вопрос стоит по-другому. Если у тебя изначально ничего нет, то ни о какой нормальной должности без мохнатой лапы можно даже не мечтать.

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
А коньяк не из перегонного куба?)))

Вы, батенька, в алкоголе, как балерина в футболе))))

Я вот сыну на пяточки заказал вот такие штуки:
вот ведь опозорился, никто ко мне не придет пить пиндосовский самогон из куба)))))))
Ага.
Сравнил.

Давай, ещё отожги

Ничё, что этот твой вискарь суть обычная брага, причём далеко не из пшеницы (хотя надо отдать должное, встречаются сорта, произведённые и из неё), а из самой что ни на есть дешёвой кукурузы (в большинстве случаев) с добавлениями благородных злаков, да к тому же ещё и бодяжится тем же сахаром?

А коньячный спирт - продукт перегонки молодого вина. То есть уровень сырья изначально на порядок различается. Соответственно и конечный результат сравнивать, что буй с пальцем (виски - не буй, так, на всякий случай).

Так что если я - балерина в футболе, тот ты в таком случае поп в ядерной физике

А так-то ты не опозорился, отнюдь нет. Заказал дорогую бурду, как бы показывая, что сын для тебя значит многое. И к тебе его даже приедут пить, ибо таких как ты - тысячи, и все искренне считают, что если ячменный самогон назвать нерусским словом, то он сразу же становится исключительным . Однако, что самое интересное, этот самогон как им был, так им и останется.

Я отнюдь не отговариваю никого от употребления виски. Нет, если нравится вываливать за самогон реальное бабло - это лично дело каждого. Но когда начинают возводить этот самогон в ранг благородных напитков, это уже начинает коробить.
soulmaster вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +3.