Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 22:02   #31
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Mitsubishi Lancer X 1.5 или Приора

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
Рамиль, а чё мне дискуссия с логоноводами понравилась!скучно у нас!а с ними хоть форум оживляется!
Тему можно пустить такую"Что такое с 10-м лансером 1.5,что приора его делает влегкую?Дефект движка?Или дефект прокладки?"
 
Вверх
Старый 28.09.2008, 22:30   #32
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Mitsubishi Lancer X 1.5 или Приора

Я курил лансеровский форум с месяц когда бредил его покупкой, там в основном все темы про ожидания этого чуда в салоне, кому то год, кому полгода осталось, коментарии кто как ждёт и проводит досуг в ожиданиях, чёт ничего дельного там не нашёл, незнаю может щас ситуация изменилась дождались они накнец то, а может всё также ждут.
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2008, 23:33   #33
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Mitsubishi Lancer X 1.5 или Приора

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Я курил лансеровский форум с месяц когда бредил его покупкой, там в основном все темы про ожидания этого чуда в салоне, кому то год, кому полгода осталось, коментарии кто как ждёт и проводит досуг в ожиданиях, чёт ничего дельного там не нашёл, незнаю может щас ситуация изменилась дождались они накнец то, а может всё также ждут.
Зашел на форум лансера,сплошные офисные клерки....до сих пор некоторые ждут авто
 
Вверх
Старый 29.09.2008, 00:47   #34
Васек
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Васек не успел проявить себя
Ответ: Mitsubishi Lancer X 1.5 или Приора

А мне Х лансер запомнился только одной историей. Сосед его купил, ждал пол года. Красный красавец 2 литра, автомат. Вроде так. Дык его жена умудрилась на второй неделе машину в стену уработать. Газу дала, у машины дури много - она и полетела. Каско то каской, а кузов новый он ждал 3 месяца, при условии, что на лапу кому-то в сервисе положил. И это в Питере! Смотрел я на него и думал, наф нужна такая машина. Может она и хорошая, но при таких раскладах!
Кстати сервис моей приорки рядом с шевролетом находится. У них там реально кладбище битых машин. Говорят 4 месяца ожидания - норма. А люди на метро катаются!
Васек вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2008, 13:12   #35
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Mitsubishi Lancer X 1.5 или Приора

Блин, вам не надоело уже Лансер обсуждать? Поверьте. те, для кого Лансер по доходам - без проблем и за ТО заплатит. а если разобъет - на метро ездить не будет - временно Приорку купит.
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2008, 19:45   #36
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Mitsubishi Lancer X 1.5 или Приора

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Блин, вам не надоело уже Лансер обсуждать? Поверьте. те, для кого Лансер по доходам - без проблем и за ТО заплатит. а если разобъет - на метро ездить не будет - временно Приорку купит.
не скажи!знаешь сколько их в кредит покупают!у меня на стоянке только 2 кредитных стоит!а прикинь сколько по снг?
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2008, 19:50   #37
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Mitsubishi Lancer X 1.5 или Приора

Не знаю как у Вас,но в Москве лансер-это дешевые понты,т.к.набирают в кредит офисные клерки,машина не дорогая(от 500 т.р.),но,типа:biggrin:,солидная.
 
Вверх
Старый 29.09.2008, 21:22   #38
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Mitsubishi Lancer X 1.5 или Приора

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
не скажи!знаешь сколько их в кредит покупают!у меня на стоянке только 2 кредитных стоит!а прикинь сколько по снг?
А приор сколько в кредит берут? Я вот тоже в кредит думаю взять.
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2008, 21:35   #39
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Mitsubishi Lancer X 1.5 или Приора

Наши машины на 50% в кредит,ино на 80%-в автомире сказали.
 
Вверх
Старый 29.09.2008, 21:47   #40
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Mitsubishi Lancer X 1.5 или Приора

Цитата:
Сообщение от диман Посмотреть сообщение
Наши машины на 50% в кредит,ино на 80%-в автомире сказали.
Если честно, это мне ни о чём не говорит.
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.