Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: В 18 лет какое авто вы бы купили???)
НОВУЮ ПРИОРУ 354 84.09%
Б/У ИНОМАРКУ 67 15.91%
Голосовавшие: 421. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2009, 22:17   #621
@ртём 84
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 66
@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите молодому безопытному...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Андрей22, Ну как можно назвать иномаркой машину, если она изготовлена в России? Я понимаю, если бы речь о Дачии шла - вот она - иномарка, а Логан, сделанный в Москве - какая же это иномарка? Только шильдик один)))))))))))
А у нас продаются только Дачиа логан.
А я тоже езжу на иномарке, в Украине приоры пока не изготавливают :biggrin:
__________________


@ртём 84 вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2009, 22:34   #622
LexoCat
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Помогите молодому безопытному...

Моя ситуация , пока не стал " приороводом " - товарищ на работе , обладатель хэтча-норма , ежедневно , с неописуемым восторгом , перечислял достоинства своего авто ! Ну , думаю , всяк кулик своё болото хвалит ... Затем , пришло то время , когда и мною было решено приобрести автомобиль ... Долгие , мучительные сравнения , нервы и т.д. Выбор , исходя из финансовой составляющей был сведён к ( б/у иномарки в расчёт не брались принципииально ! ) ВАЗ-2115 , Лада-Приора , Логан , Акцент и Ланос ! В итоге , я - обладатель хэтча , предлюксовой комплектации и - множество положительных эмоций !!! Чего и вам всем , от души желаю !, а посему , моё мнение , если нужна хорошая машина , а не понты , Приора - здравый выбор ! Удачи !
 
Вверх
Старый 31.05.2009, 22:36   #623
Рамиль
Дикий Татарин
 
Аватар для Рамиль
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Казань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Juke. Toyota LC Prado.
Сообщений: 6,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 609
Рамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите молодому безопытному...

Цитата:
Сообщение от LexoCat Посмотреть сообщение
В итоге , я - обладатель хэтча , предлюксовой комплектации и - множество положительных эмоций !!! Чего и вам всем , от души желаю !, а посему , моё мнение , если нужна хорошая машина , а не понты , Приора - здравый выбор ! Удачи !
...Поздравляю!!!
Рамиль вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2009, 22:39   #624
LexoCat
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Помогите молодому безопытному...

Цитата:
Сообщение от Рамиль Посмотреть сообщение
...Поздравляю!!!
Пасиб !:biggrin:
 
Вверх
Старый 31.05.2009, 23:51   #625
Somik
Гигант мысли
 
Аватар для Somik
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Ukraine
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA_2170
Сообщений: 4,147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 810
Somik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите молодому безопытному...

Цитата:
Сообщение от LexoCat Посмотреть сообщение
моё мнение , если нужна хорошая машина , а не понты , Приора - здравый выбор !
наши мнения абсолютно эдентичны!!!!поздравляю с покупкой!!
Somik вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2009, 12:07   #626
LexoCat
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Помогите молодому безопытному...

Somik, спасибо !!!
 
Вверх
Старый 15.06.2009, 14:13   #627
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Нужна помощь с выбором машины

Всем доброго времени суток!
В одном из салонов нашел машину которая меня полностью устраивает по комплектации, начинке, цвету (Приора хэтчбек, люкс, калифорнийский мак), НО по ПТСке она 28.09.08 г. выпуска, автосалон ее купил 10.04.09 г., т.е. через 6 месяцев.
Меня смущает следующие, где она столько времени стояла??? И что могло с ней быть за это время???
У кого есть какие мысли обо всем этом? Если смысл брать такую машину?

ПС в такой цвет красили с 15 по 17 июля 2008г., следующая покраска в данный цвет была только в декабре 2008 г., т.е. это получается, что данная приорка одна из первых собранных партий хэтчбеков

Последний раз редактировалось dmpl; 15.06.2009 в 14:35.
dmpl вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2009, 14:30   #628
vladimir2000
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Тюмень
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vladimir2000 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvladimir2000 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvladimir2000 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvladimir2000 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvladimir2000 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvladimir2000 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvladimir2000 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvladimir2000 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Нужна помощь с выбором машины

Цитата:
Сообщение от dmpl Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!
В одном из салонов нашел машину которая меня полностью устраивает по комплектации, начинке, цвету (Приора хэтчбек, люкс, калифорнийский мак), НО по ПТСке она 28.09.08 г. выпуска, автосалон ее купил 10.04.09 г., т.е. через 6 месяцев.
Меня смущает следующие, где она столько времени стояла??? И что могло с ней быть за это время???
У кого есть какие мысли обо всем этом? Если смысл брать такую машину?

ПС в такой цвет красили с 15 по 17 июля 2008г., следующая покраска в данный цвет была только в декабре 2008 г., т.е. это получается, что данная приорка одна из первых собранных партий хэтчбеков
Я думаю что ничего страшного в дате выпуска нет. Стоять она могла на заводской стоянке.
vladimir2000 вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2009, 15:54   #629
zubilo2109
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: г.Подмосковье
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 287
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
zubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Нужна помощь с выбором машины

Если в ПТС стоит 2008 год - значит авто тебе должны продать со скидкой около 30 тысяч ;- ) Акция завода . У меня приора 2008 года - купил в мае 2009 - разница с ценой такой же комплектации 2009 года 32.500р ;- ) Ну а если тебе её хотят продать пи цене 2009 года - то не стоит . Свою Приору седан я купил за 278.900 р ( комплектация 01-015 - норма +АБС ) Сейчас такая стоит 312.500 (примерно)
zubilo2109 вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2009, 17:09   #630
Вяchesлав

Обожающий море
 
Аватар для Вяchesлав
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Вяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Нужна помощь с выбором машины

Я бы не взял.. Подозрительно как-то..
Слышал, что там рабочие (люди) машины бъют прямь на территории завода, потом ремонтируют, перекрашивают, и снова как новые продают..
__________________
Вяchesлав-справедливый
Вяchesлав вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.