Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2009, 16:10   #21
KiM
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KiM является по-настоящему хорошимKiM является по-настоящему хорошимKiM является по-настоящему хорошимKiM является по-настоящему хорошимKiM является по-настоящему хорошимKiM является по-настоящему хорошимKiM является по-настоящему хорошимKiM является по-настоящему хорошимKiM является по-настоящему хорошимKiM является по-настоящему хорошимKiM является по-настоящему хорошим
Re: Как чаще всего используете мафынку???

Эксплуатирую машинку каждый день в любую погоду. Езжу на работу с работы, жену на работу с работы и так по делам мотаюсь. Выходные просто ктаемся.
KiM вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2009, 23:20   #22
rnikolskij
Волгоградская ячейка
 
Аватар для rnikolskij
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Волгоградская обл.,Калач-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: made in France
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
rnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком света
Re: Как чаще всего используете мафынку???

Недавно переезжали,при разложенных сиденьях вошел холодильник,и дверь лишь чуть не закрылась!
__________________
rnikolskij вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2011, 01:55   #23
tandr
Бывалый
 
Аватар для tandr
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 1,470
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
tandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как чаще всего используете мафынку???

постоянно езжу по городу, а зачем? так за всякой хренотенью))) на работу автобус возит...но за год 12000 накатал...без межгородов...
tandr вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2011, 15:07   #24
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Как чаще всего используете мафынку???

Цитата:
Сообщение от KiM Посмотреть сообщение
Эксплуатирую машинку каждый день в любую погоду. Езжу на работу с работы, жену на работу с работы и так по делам мотаюсь. Выходные просто ктаемся.
точно так, еще чё нибудь на ней вожу из стройматериалов, но не больше 70-100 кг на всю машину
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2011, 17:55   #25
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как чаще всего используете мафынку???

Мы с машинкой практически неразлучны - она моя подружка и помощница во всех делах! Приорка помогла нам перевезти вещи, когда мы переезжали год назад в свою квартиру (переезд совпал как раз с покупкой машинки), а неделю спустя после этого уже мчала нас по задымленной М5 на свежий воздух - в спасительную деревню, отважно прорываясь сквозь дым и гарь. И там, на протяжении десяти дней, машинка возила нас отдыхать на речку. А уж сколько за этот год было вылазок на природу и шашлыков благодаря моей Пусечке - и не подсчитать! Выбирались мы с машинкой и на КаПри - в Тамбов и Казань. Ну, и само собой, каждый день моя мышка комфортно доставляет хозяйку на работу-с работы, как летом, так и зимой. Такая вот интересная жизнь у меня началась благодаря моей глазастенькой любимице)))
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2011, 18:05   #26
Сонька
Новичок
 
Аватар для Сонька
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: Audi TT
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сонька не успел проявить себя
Re: Как чаще всего используете мафынку???

Приороводы! Есть возможность использовать машину в качестве кинозвезды

Сейчас снимается фильм ЁЛКИ-2
Очень нужна Лады для массовки (создание пробки на месте аварии - столкновения чугунной ванны с депутатским мерином)
Я не могу создавать ТЕМЫ!
Помогите, плз!
Сонька вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2011, 20:08   #27
makedony
Совсем как дома
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Москва САО и ВАО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 770
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 39 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
makedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Как чаще всего используете мафынку???

Каждый день езжу на машине: на учебу, на тренировку, в деревню, перевозка грузов, на море (сочи, анапа, тамань), в гипермаркет....
__________________
makedony вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2011, 22:45   #28
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как чаще всего используете мафынку???

Цитата:
Сообщение от Сонька Посмотреть сообщение
Приороводы! Есть возможность использовать машину в качестве кинозвезды

Сейчас снимается фильм ЁЛКИ-2
Очень нужна Лады для массовки (создание пробки на месте аварии - столкновения чугунной ванны с депутатским мерином)
Я не могу создавать ТЕМЫ!
Помогите, плз!
а предварительно можно ознакомиться со сценарием?
icemania вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2011, 13:53   #29
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как чаще всего используете мафынку???

Смотрю тема ожила. 2 года сюда ни кто не захаживал.

Машина у меня на все случаи жизни. Возит всех, всё и вся. За 1,5 лет намотано 75 тыс. км. Полгода как в такси работаю.
машину покупал не в качестве музейного экспаната, чтобы во дворе стояла сверкала. Покупал чтобы использовать по прямому назначению.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2011, 20:29   #30
AutoLiker
Свой человек
 
Аватар для AutoLiker
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Воткинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora ВАЗ 21713-01-019
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
AutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком света
Re: Как чаще всего используете мафынку???

Цитата:
Сообщение от DIC Посмотреть сообщение
Пишите, в каких целях вы используете свою ПРИОРУ!!! и вообще на сколько она универсальна, и пользуетесь ли вы ей зимой? только просьба: давайте не будем тут опять писать такие фразы- что хетч лучше или седан! (без этого, пожалуйста)...всё уже понятно, что и тот и другой и третий кузова-универсальны по своему...что ближе к сердцу то и берут чаще!
В эгоистических. То есть, я на ней в основном ездю из одного города в другой, при этом злостно игнорируя услуги как официального общественного транспорта, так и неофициального (т. е. бомбил). Это, очевидно, позволяет мне более свободно распоряжаться личным временем. Иногда подругу на работу доставляю. Ну и, конечно, приходится возить на ней различные грузы, в зависимости от хозяйственных надобностей и иногда осуществлять более дальние поездки. А на свою работу я пешком хожу, так как от подъезда до конторы у меня в среднем 27 минут уходит, и я считаю, что машину гонять ради такого совсем необязательно.
__________________
Quis custodiet ipsos custodes - LADA Priora Universal For EVER
AutoLiker вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.