Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2009, 19:01   #221
racerkiller
Забанен
 
Регистрация: 19.01.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
racerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущее
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Сообщение от Деймос Посмотреть сообщение
механика 1,8 , 14о коней ,год выпуска 2007 седан. хотя с ним заезды никто не планировал, но выражения типа у меня стрелка тахометра ходит так как дворники в сильный дождь, заставили остальных поставить цивик на место, его объехали практически все 2170, 2112 правда все машины были подготовленные , а цивик стандарт. у меня стандарт , заезжал с ним два раза , обходит на два корпуса уходит при переключении на третью и двиг у него крутится до 7000 , в отличии от приоровских 6300(ограничитель). владелец цивика не ожидал такой прыти от стандартной приоры которая вровень идет до 100 км.ч с цивиком и признал, что Ваз здорово обманывает налоговиков с 98 конями в паспорте.
- Значит Приора едет до сотни 9.1 ?

- А Лансеру Х 2.0 ручка (150 л.с.) тоже везешь?

Ланс 2.0 мкпп (150) vs Сивик 1.8 мкпп (140) :

http://smotri.com/video/view/?id=u704205e03b СТАРТ


http://smotri.com/video/view/?id=u7041756493 Финиш



Вся тема :
http://www.civic-club.ru/forum/showt...F1%E8%E2%E8%EA
racerkiller вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2009, 19:03   #222
Деймос
Втянувшийся
 
Аватар для Деймос
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Татарстан
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Insignia 1,6T 6AT
Сообщений: 221
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 21
Деймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
ну и нафига спрашиваеться? что бы доказать себе что ты гетза обьедешь? детство какое-то.
приороводы странные люди, как только оказываеться какая-то машина быстрее их любимой приоры, сразу начинаеться смута на форуме и выдумки отмазок типа "водитель ездить не умеет, он наверное не с 6000 оборотов стартовал" и т.д.
рэйсинг клуб преимущественно тазоводы, никто пинками на дрег иномарки не зазывает, владельцы приезжают сами дабы потешить свое эго крутой иномарки, интересно конечно смотреть, как владелец 2-х миллионной ауди рвет машину дабы порвать подготовленный тазик. заезды проводятся между членами клуба дабы оценить внедренные новшества в авто, а иномарочники все едут и едут , хотя большинство из них никто даже на дрег не приглашал, приезжают и учавствуют это их право.
Деймос вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2009, 19:11   #223
Деймос
Втянувшийся
 
Аватар для Деймос
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Татарстан
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Insignia 1,6T 6AT
Сообщений: 221
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 21
Деймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Сообщение от racerkiller Посмотреть сообщение
- Значит Приора едет до сотни 9.1 ?

- А Лансеру Х 2.0 ручка (150 л.с.) тоже везешь?

Ланс 2.0 мкпп (150) vs Сивик 1.8 мкпп (140) :

http://smotri.com/video/view/?id=u704205e03b СТАРТ


http://smotri.com/video/view/?id=u7041756493 Финиш



Вся тема : http://www.civic-club.ru/forum/showt...F1%E8%E2%E8%EA
многие аппараты 2170 с двигом 1,6 подготовленные имеют большую мощность чем 150 коней, хорошо подготовленные тазики рвут эволюшн. наши ездили на дрег в самару пару лет назад ,где воочию видели порванный эволюшн-9 автомобилем 2112. не в этом дело преимущество приор в том ,что за относительно небольшие деньги(100-150 тыр) можно подготовить аппарат под 200 коней.
Деймос вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2009, 19:17   #224
racerkiller
Забанен
 
Регистрация: 19.01.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
racerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущее
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Сообщение от Деймос Посмотреть сообщение
многие аппараты 2170 с двигом 1,6 подготовленные имеют большую мощность чем 150 коней, хорошо подготовленные тазики рвут эволюшн. наши ездили на дрег в самару пару лет назад ,где воочию видели порванный эволюшн-9 автомобилем 2112. не в этом дело преимущество приор в том ,что за относительно небольшие деньги(100-150 тыр) можно подготовить аппарат под 200 коней.
- Я про СТОК. И про то,что до 100км/ч с Сивиком "на равных" вы ехать не можете.

- Можно подготовить любой КУЗОВ для драга - только - это уже не ТАЗ и НЕ ЗАПОР - это машина гонщика, а как она назыалась ранее,когда сошла с завода - не важно, важно,что почти все,что ВНУТРИ - к Вазу, например, или стоковой Хонде не имеет никакого отношения.
racerkiller вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2009, 19:22   #225
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Я про СТОК. И про то,что до 100км/ч с Сивиком "на равных" вы ехать не можете.

- Можно подготовить любой КУЗОВ для драга - только - это уже не ТАЗ и НЕ ЗАПОР - это машина гонщика, а как она назыалась ранее,когда сошла с завода - не важно, важно,что почти все,что ВНУТРИ - к Вазу, например, или стоковой Хонде не имеет никакого отношения.


+1000. при чем здесь тюненые машины. речь шла про сток. и никогда стоковая приора не догонет цивку.
gangsta вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2009, 19:27   #226
Деймос
Втянувшийся
 
Аватар для Деймос
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Татарстан
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Insignia 1,6T 6AT
Сообщений: 221
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 21
Деймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Сообщение от racerkiller Посмотреть сообщение
- Я про СТОК. И про то,что до 100км/ч с Сивиком "на равных" вы ехать не можете.

- Можно подготовить любой КУЗОВ для драга - только - это уже не ТАЗ и НЕ ЗАПОР - это машина гонщика, а как она назыалась ранее,когда сошла с завода - не важно, важно,что почти все,что ВНУТРИ - к Вазу, например, или стоковой Хонде не имеет никакого отношения.
я на стандарте и учавствовал, отставание два корпуса от цивика на выходе, а то,что уходит она с третьей это факт, заезд повторяли результат тот же , за счет более оборотистого и мощного двигла цивик уходит , но далеко не со старта , приора на второй до 100 км.ч крутится.
Деймос вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2009, 19:37   #227
racerkiller
Забанен
 
Регистрация: 19.01.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
racerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущее
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Сообщение от Деймос Посмотреть сообщение
я на стандарте и учавствовал, отставание два корпуса от цивика на выходе, а то,что уходит она с третьей это факт, заезд повторяли результат тот же , за счет более оборотистого и мощного двигла цивик уходит , но далеко не со старта , приора на второй до 100 км.ч крутится.
- Сивка уже на 2-ой должен прилично уехать от Приоры - а 3-я у Сивика как раз провальная передачка ( - Мазда 3 150 л.с. - имеено на 3-ей передаче сильнее всего уезжает от Сивика
racerkiller вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2009, 19:43   #228
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
с горы и по ветру согласен...
смех смехом... но я как-то на троицу в деревню ездил 150 км от чебоксар в сторону ульяновска...
в субботнее утро подрывается весь город (!) - пробки км-ов 30 из города - что пипец... каждый год находятся шумахеры, плюющие на правила в это время и объезжают кто как может - по обочине, по встречке, ... - по обочине встречки - дурдом короче - я в числе этих "шумахеров" в прошлом году за обгон по обочине встречки (самому смешно) попытался быть остановленным полосатым жезлом... - на что организм и инстинкт самосохранения прав отреагировал утпленной в пол педалью... началась погоня - с огромным моим отрывом... - так даже с затяжного спуска моя 2114 1,5 8V - ( ментов кстати такая же была) с тапкой в пол не смогла 190 набрать даже по спидометру... - запас по тахометру был
так что приорке всяко плюс
менты кстати не догнали - я уже на конце подъема находился, когда они в зеркале на бешеных скоростях на спуск заходили, а я в поворот и ... осознавая что впереди опять будет пробка, пропав из виду зарулил с трассы куда-то в посадку - и там "остыл" минут 30 наблюдая как они пронеслись сначала мимо меня в сторону цивильска, а через минут 15 обратно - но очко играло, потом уже ехал спокойно
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2009, 19:43   #229
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Сообщение от racerkiller Посмотреть сообщение
- Сивка уже на 2-ой должен прилично уехать от Приоры - а 3-я у Сивика как раз провальная передачка ( - Мазда 3 150 л.с. - имеено на 3-ей передаче сильнее всего уезжает от Сивика
кстати, возможно, я помню когда рубились, я как раз на третьей начал вырываться. хотя там был автомат
MAX вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2009, 19:46   #230
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Сообщение от Schum Посмотреть сообщение
смех смехом... но я как-то на троицу в деревню ездил 150 км от чебоксар в сторону ульяновска...
в субботнее утро подрывается весь город (!) - пробки км-ов 30 из города - что пипец... каждый год находятся шумахеры, плюющие на правила в это время и объезжают кто как может - по обочине, по встречке, ... - по обочине встречки - дурдом короче - я в числе этих "шумахеров" в прошлом году за обгон по обочине встречки (самому смешно) попытался быть остановленным полосатым жезлом... - на что организм и инстинкт самосохранения прав отреагировал утпленной в пол педалью... началась погоня - с огромным моим отрывом... - так даже с затяжного спуска моя 2114 1,5 8V - ( ментов кстати такая же была) с тапкой в пол не смогла 190 набрать даже по спидометру... - запас по тахометру был
так что приорке всяко плюс
менты кстати не догнали - я уже на конце подъема находился, когда они в зеркале на бешеных скоростях на спуск заходили, а я в поворот и ... осознавая что впереди опять будет пробка, пропав из виду зарулил с трассы куда-то в посадку - и там "остыл" минут 30 наблюдая как они пронеслись сначала мимо меня в сторону цивильска, а через минут 15 обратно - но очко играло, потом уже ехал спокойно
молодец конечно..но я думаю это того не стоило))) а если бы догнали.
MAX вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.