Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2009, 01:39   #21
ALEX474
Постоялец
 
Аватар для ALEX474
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 323
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Спортивный руль

Спортивный руль полное фуфло маленький и ездить с ним не удобно ужасно. Себе ставил, меня хватило на 2 месяца. Но это только мое мнение, кому-то может и нравиться, а те кто в раздумиях ставить или нет, подумайте хорошо.
ALEX474 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2009, 03:18   #22
Den
Завсегдатай
 
Аватар для Den
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Грязи
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 448
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Den имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Спортивный руль

Цитата:
Сообщение от exec Посмотреть сообщение
Господа, вам жить расхотелось?

Вы знаете что такое травмо-безопасный руль? Так вот, это совершенно не совместимо с псевдо-спортивными рулями, про которые вы говорите!

Для примера могу сказать, что "спортивный" руль в случае ДТП ломает вам грудную клетку и разбивает лицо.

Если есть желание - сделайте руль под себя из стандартного. Радиус уменьшить монжо - нужно немного опыта и набор инструментов. Результат обшивается кожей и все дела.
какая безопасность.Надо было тогда BMW брать,а то поставили одну подушку и думаете безопасность,подушка,я больше уверен что она и при ударе хрен вылетет,а ездить в неудобстве зато с подушкой это не по мне.
Den вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2009, 15:18   #23
Animal 803
Новичок
 
Аватар для Animal 803
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Сургут ХМАО
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Animal 803 не успел проявить себя
Ответ: Спортивный руль

Да конечно! Ещё не известно чё там за подушка, крышой по морде отхватиш ненароком.. =))
Я не долго менял, минус скинул, скрутил, поставил, прикрутил.. Датчик подушки горит, думал на диагностике уберут, но нифига. Да и хрен с ним! Зато рулёк удобный, на ощуп ништяк и в салоне стало намного приятней!
Animal 803 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 19:23   #24
Den
Завсегдатай
 
Аватар для Den
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Грязи
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 448
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Den имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Спортивный руль

А фото можно,у кого какие рули.Себе тоже ставить буду.
Den вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 09:26   #25
DreamDriver
Освоившийся
 
Аватар для DreamDriver
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Альметьевск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Hatchback 1.4
Сообщений: 194
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
DreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Спортивный руль

Цитата:
Сообщение от ALEX474 Посмотреть сообщение
Спортивный руль полное фуфло маленький и ездить с ним не удобно ужасно.
Полностью согласен!

Цитата:
Сообщение от Den Посмотреть сообщение
какая безопасность.Надо было тогда BMW брать,а то поставили одну подушку и думаете безопасность,подушка,я больше уверен что она и при ударе хрен вылетет,а ездить в неудобстве зато с подушкой это не по мне.
Инженеры АвтоВАЗа пытаются сделать безопасное авто, а такие люди как вы уничтожаете все их усилия. И после аварии идут жалобы от родственников на небезопасные авто.
Почему у всех срабатывает, а у вас "хрен вылетит"?
О каком неудобстве идёт речь? Или с маленькой баранкой при почти 4 оборотах удобнее???

Цитата:
Сообщение от Animal 803 Посмотреть сообщение
Да конечно! Ещё не известно чё там за подушка, крышой по морде отхватиш ненароком.. =))
Как это не изветсно? Всем известно, а вам нет? Это в каком месте должна быть морда при срабатывании, что бы крышкой получить?

Кому очень приспичит, то банально снимается стоковый руль и ставиться "а-ля шпрот". После этого будет гореть индикатор неисправности СНПБ на комбинации приборов. Если и от этого захочется избавиться, то можно разобрать комбинацию и отпаять светодиод. Всё просто.
DreamDriver вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2009, 01:57   #26
Den
Завсегдатай
 
Аватар для Den
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Грязи
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 448
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Den имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Спортивный руль

DreamDriver, ты краш тесты смотриш??Посмотри.
Den вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2009, 09:01   #27
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Спортивный руль

Цитата:
Сообщение от Den Посмотреть сообщение
DreamDriver, ты краш тесты смотриш??Посмотри.
хоть и не по адресу, но смотрел - поэтому в моей машине все пристегиваются!!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2009, 13:59   #28
DreamDriver
Освоившийся
 
Аватар для DreamDriver
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Альметьевск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Hatchback 1.4
Сообщений: 194
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
DreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Спортивный руль

Цитата:
Сообщение от Den Посмотреть сообщение
DreamDriver, ты краш тесты смотриш??Посмотри.
Смотрю результаты регулярно. Поэтому и написал.
DreamDriver вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2009, 15:36   #29
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Спортивный руль

Не нужно устанавливать лже-спортивные рули,про ДТП они тебе все сломают,уже сколько программ по телевидению было посвященно этому... И для меня подушка не главное,главное на мой взгляд то что стоковый руль не развалится про ударе,и не будет палачом... Уж если хочешь хороший руль,то я думаю не стоит брать баранку за 600 рублей,я бы заморочился(если бы хотел конечно)и взял хороший именно СПОРТИВНЫЙ РУЛЬ именитых брендов...
Лично меня очень устраивает заводской руль,единственное что бы я с ним сделал,это обшил кожей
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2009, 10:59   #30
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Спортивный руль

спортивный руль это на фиг не нужная вещь....родной руля там и смотрится суперски и очень удобно, особенно у кого ЭУ руля стоит...так что я например его никогда бы не поставил...а вы уже смотрите как хотите, как говорится: о вкусах не спорят)))
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.