Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2015, 22:08   #1
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 15
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Избавляемся от дребезжания боковых стёкол.

Так как очень часто встречаются вопросы, как избавиться от дребезга боковых стёкол, решил создать отдельную тему.
Это вылечивается в большинстве случаев приклеиванием по всей длине во внутрь
Самоклеящийся уплотнитель D-профиль 9,0мм Х 8,0мм из хоз. мага.
Вытаскиваем уплотнитель из двери и на столе, верстаке и т.п, наклеиваете во внутрь D-уплотнитель.
Снятый с машины дверной уплотнитель сперва лучше вывернуть на изнанку,
далее для лучшего приклеивания к нему D-профиля, обезжириваем его из внутри, ( я обезжиривал бензином Галоша),
а затем работать лучше с помощником, помощник отгибает резинку на уплотнителе, а вы клеите D-уплотнитель.

__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.

Последний раз редактировалось DIZZI; 03.05.2015 в 11:33.
DIZZI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (02.05.2015), Iluxa (04.05.2015), PAE (05.05.2015), profy (22.07.2015), Serg901 (02.05.2015), VICTOR974 (27.04.2016)
Старый 03.05.2015, 11:03   #2
valli
Свой человек
 
Аватар для valli
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рес.Коми
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 14
valli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Избавляемся от дребезжания боковых стёкол.

Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
D-уплотнитель
10-12мм?
valli вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2015, 11:16   #3
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 15
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Избавляемся от дребезжания боковых стёкол.

Цитата:
Сообщение от valli Посмотреть сообщение
10-12мм?
9,0ММ Х 8,0ММ
http://shlif.spb.ru/catalog/uplotnitel/vreznoj/562
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
valli (03.05.2015)
Старый 04.05.2015, 10:09   #4
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 16
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Избавляемся от дребезжания боковых стёкол.

DIZZI, таким же макаром, я еще и внутренние "бархотки" доработал. Свистов стало гораздо меньше!
А эти уплотнители я дорабатывал не из- за дребезжания, а именно- из- за шумов на скорости. Тоже помогло здорово. У меня сейчас, вообще, до 120 км/ч полная аэродинамическая тишина!
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DIZZI (04.05.2015), GEMINI (15.10.2017), димоналик (26.06.2016)
Ответ

Метки
боковые, дребезжание, лада, приора, проблема, решение, стекла

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.