Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2016, 10:26   #29
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,943
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 20
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя (Замена ШПГ на 124, Установка "безвтыковых поршней), часть 11...

Цитата:
Сообщение от Rambo Посмотреть сообщение
мотор едет ТАК ЖЕ! Вот она разница между заводским втыком и безвтыком. На новом безвтыке мотор едет также, как на убитом втыке. На 21124 он видимо едет совсем печально.
К чему сразу кричать, если:
1. не дочитал до конца:
Цитата:
Сообщение от Виталец Посмотреть сообщение
В плане тяги всё как до ремонта. Заводится в момент, динамика хорошая, а думаю что потом еще разойдется даже. Что уже хорошо. В общем если бы я к примеру не знал что двигло делали. то и не заметил. Всё как раньше, когда авто было на хорошем ходу.
)))

2.
Цитата:
Сообщение от Rambo Посмотреть сообщение
Я когда себе мотор собрал после ремонта на заводских поршнях, то разницу ощутил сразу.
Ощутил то почему? Забыл о состоянии своего ДВС до ремонта - логи с описаниями сам выкладывал. Сравни, что описывал Виталец. Кто как и где ездит)))

А без реальных характеристик ДВС, на разных поршнях, субъективные выводы ничего не значат. Спор бессмыслен.
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Виталец (17.09.2016)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +3.