Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2009, 09:50   #10
Sergeich401
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,539
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Sergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущее
Ответ: Автоклуб ART62 информирует!!!

Цитата:
Сообщение от Slim662 Посмотреть сообщение
Просто я почитал тут - посты часто встречаются такие (!) - полный неадекват (не в обиду остальным).
в том то и дело что неодыквата много!
он начинаеться тогда когда водители старых иномарок начинаю пургу гнать! Димка правильно сказал,что они шпионят, исчут чем можно заменить их дорогостоящие запчасти!
все за СССРовские времена привыкли, что наши машины плохие то и дело сыпятся, вот и хают отечественный автопром!
у меня в семье побывало много машин были и старые иномарки и праворукие дино.японцы, и мы с батей сделали для себя вывод, лучше покупать новую Российскую машину, чем б.у. иномарку, покатался на ней 2 года продал и новую опять взял!!!!!!!!! и ездишь в хер не дуешь!!!:biggrin:
на нормальную иномарку, которая намного выше по качеству сборки, по качеству материалов ну и т.д. нужно выложить, как минимум лимона полтора, а те иномарки которые ниже по цене оторвались от приоры только качеством шумоизоляции, от сюда у меня вывод: (зачем переплачивать?)
кто хочет комфорта, покупайте себе люксовую приору, делайте на ней шумоизоляцию, ставте хорошую музыку, прошивка от паулюса и вперед! ни чем не хуже фокуса, сида, альмеры и т.д. и т.п. прошу заметить это моё мнение, причём сложившееся на практике, для себя я выбор сделал, и ни чуть о нём не жалею!!!!!!!!!!!
в плане двигателя, патанцеал у него очень хороший, просто поставить паук 4-2-1, прошивка под евро-2, дроссель 54, и тогда можно будет тягаться с тупарылыми 2.0 литровыми двигателями!
когда схлестнемся с тобой в протасове, скорее всего то, что я перечислел, будет уже стоять на моей машине, вот тогда и посмотрим у кого, как едит! а так пока у меня двигатель в отличие от твоего задушен катализатором! и то, что на уровне они едут это не так, уровень это когда финишь разберают по фотофинишу и вымеряют см., а когда в задний бампер или пол корпуса с зади, пусть даже на 300м., и два раза подряд- это не уровень! без обид!
да кстати, я тогда был заправлен АИ-92, на гонку я приеду на авиационном!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!
__________________
Мы наркоманы! Только вместо дорожки, у нас, двойная сплошная! Вместо баяна, педаль газа! Вместо нирваны, красная зона тахометра! Наш приход, линия горизонта!
Sergeich401 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.