Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2010, 14:03   #561
FNS
Гость
 
Аватар для FNS
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Ульяновск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
FNS не успел проявить себя
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

А сейчас все Приоры с заглушками на крыше идут???
FNS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2010, 17:20   #562
fanat63
Свой человек
 
Аватар для fanat63
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: 63 RUS Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 676
Записей в дневнике: 1
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
fanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущее
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

FNS,нет не все...то идут то не идут.
fanat63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2010, 21:21   #563
Dark&Light
Совсем как дома
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Тольятти 163
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 798
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком света
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

fanat63, есть ли сейчас смысл немного повременить с покупкой приоры, предполагается ли хоть какой-нибудь спад этих космических цен? ((
Dark&Light вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2010, 21:24   #564
fanat63
Свой человек
 
Аватар для fanat63
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: 63 RUS Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 676
Записей в дневнике: 1
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
fanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущее
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Цитата:
Сообщение от Dark&Light Посмотреть сообщение
fanat63, есть ли сейчас смысл немного повременить с покупкой приоры, предполагается ли хоть какой-нибудь спад этих космических цен? ((
если есть возможность купить авто по рекомендованной цене и без дорогих допов то берите.
дешевле будут машины только при условии затоваривания Тольяттинской площадки...что маловероятно т.к квоты нашим дилерам урезали еще в два раза на сентябрь-октябрь.
управление торговли ваза решило держать Тольяттинских дилеров на голодном пайке.
fanat63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2010, 21:19   #565
Серёга-75
Новичок
 
Аватар для Серёга-75
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Самара
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 11
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Серёга-75 не успел проявить себя
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

На этом сайте реальные цены и места продаж.
http://avtosreda.ru/
[IMG][/IMG]
Серёга-75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2010, 22:21   #566
Dark&Light
Совсем как дома
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Тольятти 163
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 798
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком света
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

в данный момент там цены выше, чем у диллеров
Dark&Light вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2010, 13:25   #567
Тр-тр Митя
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: 10RUS
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Тр-тр Митя не успел проявить себя
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Цитата:
Сообщение от Серёга-75 Посмотреть сообщение
На этом сайте реальные цены и места продаж.
http://avtosreda.ru/
[IMG][/IMG]
Приезжал в Тольятти 20 сентября. Сразу заехал в офис автосреды, через пять минут дали мне адрес салона с нужной машиной, вызвали такси. Приехал в АМ компани http://www.am-company.ru/
Машина в наличии, с документами. ВАЗ 21713 03-018, по рекомендованной цене -- 382000. Заказал нужные допы (сами ничего не навязывали). За полтора часа всё сделали, сел и поехал. Сутки пути и дома. Впечатления от машины положительные. Подвеска порадовала. Двигатель к концу пути практически обкатался, тоже создалось приятное впечатление. Расход топлива по компьютеру -- 5,6. По самостоятельным подсчётам (количество заправленного/расстояние) -- 5,7
Тр-тр Митя вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2010, 03:36   #568
dragon64
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Ростовская область
Пол: Мужской
Автомобиль: 21053
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dragon64 не успел проявить себя
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Небольшая предыстория (пока без конца):
Решил поменять свою пятёрку на приору. Помотался по местным автосалонам. Ждать долго, не факт, что дождёшься, заказать цвет, комплектацию нереально, да и цены чуток повыше. Ждать долго не хочу, поэтому решил брать в Тольятти. Всё бы ничего если б деньги были, а так, хотел пятёрку в утиль сдать а остальное - автокредит. Прозвонил в Гаромис, обещали отоварить в ноябре. Ладно. А вот в сертификат из нашей области не примут, т.к. минпромторг им его, якобы, не оплатит. Получается гнать туда машину надо и там утилизировать. Ладно. Иду в своё МРЭО, говорю, машинку с учёта снять надо и отогнать в другой регион, а там утилизировать. А они мне "неможно так" либо утилизировать в своей области, либо снимаешь "для продажи" гонишь в Тольятти, а там тебе придётся на учёт ставить, а потом снимать под утилизацию. Как то так, хлопотно. Вообщем забил я на утилизацию.
А ещё мне в местном сберабанке глаза открыли на маааленькую такую проблемку, если я кредитоваться в Тольятти буду. Каско и Осаго тамошние будут. А если страховой случай? Проблематичненько получается. Может кто в теме и посоветует чего?
Вообщем, хочу в клиенты к Фанату63 попроситься. Примешь?
Хочется универсал 03-020, но в принципе пойдёт и 03-018.
Цвет - снежка, но пойдёт и кварц.
А вот с допами, в том же Гаромисе полностью не смогут удовлетворить. Расклад такой:
Тонировка - не делают;(хочу)
Антикор шведский, Меркасол - 3000р. (буду)
Защита картера от 700 до 1100 + 200установка (буду)
Багажников нет, но поищут + 300р установка (хочу)
От сигналки отговорили, штатная есть.
Противоугонную маркировку не делают (хочу, но если недорого)
Локеры 1000р (буду)
Датчик удара 500р (буду)
Дракон на КПП 5400р. (всё-таки буду)
Колокол 500р (не знаю что это такое, но можно сделать)
И ещё я с ценами чо-то не понял, по телефону мне озвучили такие цены:
01-018 - 353,740 руб.
03-018 - 375,840 руб.
03-020 - 381,839 руб
а на автосреде 03-018 у них же 392000р. дороже рекомендованной аж на 4т.р.
а ещё хотел чтоб перед дальней-то дорогой протянули всю, и в гранаты смазку забили.
Фанат63, как думаешь получится через автокредит, неплохо было бы ЛадаФинанс ещё добавить, и чтобы приехать только один раз. Через нас проходит поезд Адлер-Толятти, к Вам прибывает в около пол-девятого утра. Может через проводника можно передать чего. А от Вас около трёх часов дня выходит на Адлер.
dragon64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2010, 14:54   #569
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Цитата:
Сообщение от dragon64 Посмотреть сообщение
Всё бы ничего если б деньги были, а так, хотел пятёрку в утиль сдать а остальное - автокредит. Прозвонил в Гаромис, обещали отоварить в ноябре. Ладно. А вот в сертификат из нашей области не примут, т.к. минпромторг им его, якобы, не оплатит. Получается гнать туда машину надо и там утилизировать.
dragon64, почитай тут - http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=23141
Все вопросы по утилю можно решить на месте. Сертификат действителен по всей стране, но с отметками ГИБДД и Утилизатора.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2010, 21:04   #570
Тр-тр Митя
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: 10RUS
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Тр-тр Митя не успел проявить себя
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Цитата:
Сообщение от dragon64 Посмотреть сообщение
И ещё я с ценами чо-то не понял, по телефону мне озвучили такие цены:
01-018 - 353,740 руб.
03-018 - 375,840 руб.
03-020 - 381,839 руб
а на автосреде 03-018 у них же 392000р. дороже рекомендованной аж на 4т.р.
Это не на 4 дороже, а на 10. Но есть же салоны, где продают по рекомендованной или с меньшим превышением.
А 03-020 сейчас не найти в принципе. Похоже, их сейчас вообще не выпускают. Пусть тольяттинцы поправят, если не так.


Цитата:
Сообщение от dragon64 Посмотреть сообщение
а ещё хотел чтоб перед дальней-то дорогой протянули всю, и в гранаты смазку забили.
Я тоже завёл было речь насчёт смазать ШРУСы, но меня разуверили, мол это уже давно неактуально и даже не стоит заморачиваться. Поверил. Две тыщи до дома абсолютно без проблем проехал.
Тр-тр Митя вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.