Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Результаты опроса: Что я куплю после приоры.
Приору-очень понравилась. 24 32.88%
Приору-нет денег на иномарку 3 4.11%
Иномарку 24 32.88%
Буду ездить на чем езжу ближайшие 3 года. 34 46.58%
Не знаю. 10 13.70%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2010, 14:33   #341
Миша 11
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Усинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Миша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от Vodoley Посмотреть сообщение
Миша 11! Мой товарищ осенью прошлого года Октавию-дизель 1.8 с автосалона взял, 18.5 штук бакинских отдал. Накатал около 4х тысяч, пока доволен, до нее все предыдущие были ВАЗики.
Спасибо за инфу ! Это Октавия тур видимо 1.9 Дизель - да примерно так и стоит, но имхо уже старовато выглядит. Посмотрел сейчас на Шкода ру через конфигуратор такая на данный момент - голая около 630 тыс. Но это вообще голая почти. В более менее комплетации около 700 выходит :(( И это октавия тур - которая с 96 года производится и изменений почти нет. А новая октавия подороже :((

Последний раз редактировалось Миша 11; 14.04.2010 в 12:42.
Миша 11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2010, 12:14   #342
Pavel83
Продвинутый новичок
 
Аватар для Pavel83
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Нарьян-Мар
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Pavel83 находится на правильном пути
Re: А что после Приоры?

Наверное Starex Корея б\у дизель
Pavel83 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2010, 12:34   #343
Миша 11
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Усинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Миша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от Pavel83 Посмотреть сообщение
Наверное Starex Корея б\у дизель
Это ты себе после приоры замена ? Учти что, очень холодный авто, даже с вебастой в салоне прохладно ! катался на таком ... Салон громыхает намного хлеще нашего, с включением переднего привода проблемы часто, особенно зимой.
Миша 11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2010, 15:00   #344
Pavel83
Продвинутый новичок
 
Аватар для Pavel83
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Нарьян-Мар
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Pavel83 находится на правильном пути
Re: А что после Приоры?

Да уж... вычитал про него... но все равно спасибо! Пока на другое не накопил а авто менять надо бы уже
Pavel83 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2010, 15:36   #345
alimych
Освоившийся
 
Аватар для alimych
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
alimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошим
Re: А что после Приоры?

хундай санта фе турбо диизель 4вд тагазовской сборки
alimych вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2010, 15:23   #346
shumi
Втянувшийся
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Подольский р-н, МО
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada XRAY
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 15
shumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошим
Re: А что после Приоры?

Меня жена интенсивно разводит на Хонду цивик седан.....
"Хочу комфорта", говорит....

Пока не сдаюсь. Но если будем работать в разных концах Москвы, я буду на Приоре однозначно, она пусть на цивике.

Приора рулит
shumi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 19:45   #347
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А что после Приоры?

Сейчас как-то все так неизвестно, что даже пока и не знаю что брать буду и когда. Может через год, а может еще лет 10 ездить буду на ней. А вообще есть мысль не продавать Приорку, а купить 2 авто в семью, но пока это только мечты.
__________________
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 20:53   #348
den011
Гений форума
 
Аватар для den011
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: тойота камри
Сообщений: 20,772
Изображений: 24
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 36 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 35
den011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от shumi Посмотреть сообщение
Меня жена интенсивно разводит на Хонду цивик седан.....
"Хочу комфорта", говорит....

Пока не сдаюсь. Но если будем работать в разных концах Москвы, я буду на Приоре однозначно, она пусть на цивике.

Приора рулит
да чем же она рулит и 30 т. не проехал заменил помпу потекла хорошо что заметил, а то бы приехал. Граната левая захрустела а ты говоришь рулит далеко ей до руления.
den011 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 20:56   #349
den011
Гений форума
 
Аватар для den011
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: тойота камри
Сообщений: 20,772
Изображений: 24
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 36 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 35
den011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А что после Приоры?

После ;приоры; какое-нибудь ино.
den011 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2010, 17:57   #350
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от den011 Посмотреть сообщение
После ;приоры; какое-нибудь ино.
ЗАЗ Сенс РУЛiZZZZZZZZZZZ!
Wamark вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.