Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Фары, фонари, лампы, освещение салона

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2011, 09:38   #21
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: НОВАЯ ФАРА ПРИОРА! Опрос:

Цитата:
Сообщение от mexx Посмотреть сообщение
fasteX^Max, Давайте не будем офф-топ здесь разводить. Про ксенон здесь никто и не заикался. Тема о другом.
Давайте не будем, ок!
fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2011, 09:42   #22
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: НОВАЯ ФАРА ПРИОРА! Опрос:

Цитата:
Сообщение от Nikitos87 Посмотреть сообщение
Я бесконечно рад заводским фарам АвтоВАЗа, Не советую лазить вообще туда,всеравно так как на заводе у вас не получится,плюс ко всему наляпаются пальцы - я разобрал ни одну фару и говорю со 100% УВЕРЕННОСТЬЮ - ЭТО ВСЁ ЛАЖА.
Согласен!
fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2011, 23:35   #23
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: НОВАЯ ФАРА ПРИОРА! Опрос:

Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
Я да ж не за ксенон и биксенон
это второй момент, возможно будем ставить линзы халловские на более поздние образцы, это будет в разы дороже.
А тут я про ксенон ни слова не говорил. Свет будет - стандарт, слегка урезона пространство для дальняка только! Кто слепит Вас ксеноном - не ко мне вопрос.
Цитата:
Сообщение от Nikitos87 Посмотреть сообщение
Не советую лазить вообще туда,всеравно так как на заводе у вас не получится,плюс ко всему наляпаются пальцы - я разобрал ни одну фару и говорю со 100% УВЕРЕННОСТЬЮ - ЭТО ВСЁ ЛАЖА.
Я разобрал БОШ, могу сказать, что если не пожалеть герметика, получится все не хуже, чем на заводе, никакой там сложности нету совершенно. По поводу пальцев без комментариев, руки надо иметь из того места или просто аккуратно работать! Без обид.
Цитата:
Сообщение от Oberst Посмотреть сообщение
оптические элементы прежними останутся?
да, кроме поворотника и габарита, если это считать оптическими элементами
Цитата:
Сообщение от Охотник Посмотреть сообщение
как можно предлагать товар, которого даже ещё нет
это опрос. Поймите, я не хочу вложить в производство ненужной вещи. Поскольку хочу сделать все качественно, хочу быть уверен что будет интерес к ТЮНИНГУ ФАРЫ за 2-3 тысячи рублей!
На данном этапе есть только договоренности о производстве, мне озвучили цену, теперь я изучаю спрос.

Впереди еще много моментов, например, как мне усовершенствовать Вашу фару, если Вы не в Самаре? Пока не придумал ответ. Плюс из-за переделки поворотника и габарита нужно добавить в дефлектор электрику, чтобы можно было просто вынуть один штекер и поставить другой. Без всяких самопалов и прочего. Не хочу сделать полуфабрикат, поймите, это большой труд, я должен быть уверен что обновление - это интересно для других. Тем более не самое дешевое.
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2011, 00:01   #24
234
Втянувшийся
 
Регистрация: 26.09.2008
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света
Re: НОВАЯ ФАРА ПРИОРА! Опрос:

Без картинки какой разговор?
234 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2011, 00:35   #25
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: НОВАЯ ФАРА ПРИОРА! Опрос:

Цитата:
Сообщение от 234 Посмотреть сообщение
Без картинки какой разговор?
Тут просто прикол в том, что друг, который шопит отлично, не может сделать мне ее. Он не может понять что я хочу от него и от фары. Сидеть над ним нет времени, а удаленно не понимает. Картинку постараюсь как можно быстрее сделать!
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2011, 01:25   #26
Winston
Освоившийся
 
Аватар для Winston
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Winston станет известным достаточно скороWinston станет известным достаточно скороWinston станет известным достаточно скоро
Re: НОВАЯ ФАРА ПРИОРА! Опрос:

Я бы отдал треху...но не более...(за пару разумеется!!!)...но живу я в Волгоградской области...а без машины мне вообще не вариант быть...
Два вопроса у меня...если ангельские глазки уже стоят-как быть?
И существует ли в продаже отдельно стекло на переднюю фару?
__________________

Winston вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2011, 05:12   #27
Krash
Казанская ОПГ
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 1,115
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Krash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущее
Re: НОВАЯ ФАРА ПРИОРА! Опрос:

Цитата:
Сообщение от Вовкааа Посмотреть сообщение
Тут просто прикол в том, что друг, который шопит отлично, не может сделать мне ее. Он не может понять что я хочу от него и от фары. Сидеть над ним нет времени, а удаленно не понимает. Картинку постараюсь как можно быстрее сделать!
а может вам деньги сразу отдать))))))
Krash вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2011, 12:01   #28
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: НОВАЯ ФАРА ПРИОРА! Опрос:

Цитата:
Сообщение от Winston Посмотреть сообщение
И существует ли в продаже отдельно стекло на переднюю фару?
я не видел, но вроде из Тольятти одноклубник говорил в том году, что может достать.
Цитата:
Сообщение от Krash Посмотреть сообщение
а может вам деньги сразу отдать))))))
за что? кто-то мне или я кому-то?
я никого разводить не собираюсь и деньги ни с кого не беру пока. Все опрос.
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2011, 12:21   #29
Olxdim
Втянувшийся
 
Аватар для Olxdim
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 245
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Olxdim имеет великолепную ауру вокруг себяOlxdim имеет великолепную ауру вокруг себяOlxdim имеет великолепную ауру вокруг себяOlxdim имеет великолепную ауру вокруг себяOlxdim имеет великолепную ауру вокруг себяOlxdim имеет великолепную ауру вокруг себяOlxdim имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: НОВАЯ ФАРА ПРИОРА! Опрос:

В ноябре менял фару. Сломаны крепления. Стекло целка. Но оно приклеено к отражателю.
__________________
Машина -это не вторая жена, а ПЕРВАЯ любовница!
Olxdim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2011, 13:20   #30
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: НОВАЯ ФАРА ПРИОРА! Опрос:

Цитата:
Сообщение от barin Посмотреть сообщение
Будет фото, будет разговор...
согласен
Geram вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +3.