Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2013, 22:07   #11
Алексей_36
Совсем как дома
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Fiesta V 1.6
Сообщений: 836
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Алексей_36 находится на правильном пути
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Алексей_36, это ты успокойся. Ты сам начал про температуру 95 градусов. то что карлсон выйдет из строя, а эксплуатировать авто каждый день, оно не выйдет из строя. Не фиг фигню всякую писать у меня пробег 150 тыс. км. что вышло из строя так это ролик китайский ГРМа. Если бы раньше знал что менять надо через каждые 44 тыс. км привод ГРМ ездил бы дальше без капиталки.
У тебя смотрю вообще не приора. Так че тут то сидишь советуешь? На форде советовать нечего?
на форде глухо! проблема в то что ты дальше ветки ПРИОРА vs..... никуда не вылазиешь, потому и не знаешь меня!
подход у тя пенсионерский, действия ты свои обосновать не можешь!!!!
перво наперво рабочая температура 105 градусов в современных моторах обусловлена мощностными и экологическими параметрами (обеспечивает полное сгорание топлива - конечно в идеале).Но суть не в этом, в том что мотору пох такие температуры - он на них расчитан.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
меня кондер есть и при включении кондера вентилатор тоже не выключается так где разница
Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
меня кондер есть и при включении кондера вентилатор тоже не выключается так где разница
нахрена те 95 град, если у тя кондер????? разнмца втом что когда не кулер а четырехлопастной вентилятор - гудовень от него ипанешься......... стоишь в пробке 5....10....20мин а он сцуко ревет и ревет
Алексей_36 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +3.