Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2013, 17:09   #1
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от Гуляс Иван Посмотреть сообщение
ДЕЛАЙ АНТИКОР! Причем НОРМАЛЬНО ДЕЛАЙ...Не прсто задуй мовиль или еще какую гадость....После проливки дверей на новой машине( именно ПРОЛИВКИ а не ЗАДУВКИ) Получишь практически пожизненную гарантию.
зачем людям, которые купили нексию новую на 5 лет делать антикор ? Они купили новую машину и производитель должен обеспечить ну минимум как раз теже 5 лет от ржавчины
FoxhounD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2013, 19:17   #2
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от Гуляс Иван Посмотреть сообщение
В -30 просто греть дольше....а так, норм.
Ездил в морозы на такой вот дорестайловой в далёком уже 2004 году (одногруппник купил, новая была). Впереди ещё куда ни шло, но вот сзади - ОПА полная.
Цитата:
Сообщение от Гуляс Иван Посмотреть сообщение
Приоры кипят, часто кипят.
1. Опять коварное тро-ло-ло? )))

2. Если часто кипят, то:
а) это НЕ приоры
бэ) в этих НЕ приорах отсутствует антифриз
вэ) в этих НЕ приорах антифриз присутствует, но отчего-то владельцы сих пепелацев гордо называют этим словом обычную воду
гэ) банальнейшие ложЪ, пиз.ёжЪ и провокация, что сопссна и описано в пп. 1.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2013, 14:34   #3
Гуляс Иван
Освоившийся
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Волгоград
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 188
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 12
Гуляс Иван станет известным достаточно скороГуляс Иван станет известным достаточно скороГуляс Иван станет известным достаточно скоро
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
1. Опять коварное тро-ло-ло? )))

2. Если часто кипят, то:
а) это НЕ приоры
бэ) в этих НЕ приорах отсутствует антифриз
вэ) в этих НЕ приорах антифриз присутствует, но отчего-то владельцы сих пепелацев гордо называют этим словом обычную воду
гэ) банальнейшие ложЪ, пиз.ёжЪ и провокация, что сопссна и описано в пп. 1.
Ты вот не веришь в перегрев))) а я ни как не пойму как можно "замерзнуть")))))

Если пробка, и на улице +40+45(а над асфальтом вообще хз сколько)......ВАЗы начинают кипеть...нет ни одной пробки летом чтобы ваза не закипела (я именно про НОВЫЕ вазы) Такое чувство что поздновато включается вентилятор. я своей температуру включения вента опускать буду...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Да да да. Я сколько ездил по трассе летом ни одной не видел кипящей и сам не кипел (у меня и вентилятор на 95 стоит) и в городе тоже не видел. Если у нас зимой холодно то не значит что у нас летом тоже холодно до 35 жарит. Бывало и хуже.
"у меня и вентилятор на 95"...вооооот ..а с завода он включается гораздо позже..... а если еще кондей работает????

до35))) у нас какбэ теплее немного ...планка в 35 берется в волгограде постоянно

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
зачем людям, которые купили нексию новую на 5 лет делать антикор ? Они купили новую машину и производитель должен обеспечить ну минимум как раз теже 5 лет от ржавчины
Потому что с антикорой через 5 лет она как новая будет(если ее не драть и в лужене мыть), а без...не будет...

Приора ТОЖЕ НЕ БУДЕТ.

Кто ездит на машинах менее 5 лет им можно вообще не париться...за 5 лет ни одна машина не сгниет сейчас, даж китайская))))
Гуляс Иван вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2013, 19:28   #4
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
1. Опять коварное тро-ло-ло?
Да да да. Я сколько ездил по трассе летом ни одной не видел кипящей и сам не кипел (у меня и вентилятор на 95 стоит) и в городе тоже не видел. Если у нас зимой холодно то не значит что у нас летом тоже холодно до 35 жарит. Бывало и хуже.
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2013, 14:34   #5
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от Гуляс Иван Посмотреть сообщение
ВАЗы начинают кипеть..
Цитата:
Сообщение от Гуляс Иван Посмотреть сообщение
я именно про НОВЫЕ вазы
что за бред? со времен десятки концепция изменилась-ВАЗы НЕ кипят... Вы в курсе?
Пчёл вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2013, 14:51   #6
Алексей_36
Совсем как дома
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Fiesta V 1.6
Сообщений: 836
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Алексей_36 находится на правильном пути
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от Гуляс Иван Посмотреть сообщение
.ВАЗы начинают кипеть...
bля! каждое твое слово это флуд! ты в курсе при скольки кипит антифриз???? правильно 120 - 200 градусов.
выбить антифриз (мы же про новые) с бачка может только если вентилятор откажет совсем (что случается крайне редко) и стрелка зашкалит за красную зону!!!
либо виной всему заклинивший на малом круге термостат (на новых они поголовно наоборот недозакрывают малый круг)
у приор с кондеем - два кулера!!!!!! у меня при 40 в тени в пробках с вкл кондеем, большой кулер не включался вообще! при этом температура не уходила выше 100(по стрелке) рабочих градусов
переделка на 95 град не имеет смысла вообще - угробите только вентилято и всего! отец на чепырке сделал так, гоняет у ся по колхозу и радуется, как в город заезжает так вентилятор вообще не выключается!
в пробке хз чо слушать - то ли постоянный рев вентилятора то ли ор музыки

Последний раз редактировалось Алексей_36; 19.03.2013 в 15:01.
Алексей_36 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2013, 15:10   #7
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от Гуляс Иван Посмотреть сообщение
ползу на 1й передаче.
эээммм...

Цитата:
Сообщение от Гуляс Иван Посмотреть сообщение
Что будет в +40?????
подозреваю, что ничего не будет, как и у большинства владельцев приор...
з.ы. машина с рук это всегда лотерея...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Гуляс Иван Посмотреть сообщение
буду специально ФОТО выкладывать
Может Вам для начала проверить исправность системы? А фото потом посмотрим)))
Пчёл вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2013, 15:11   #8
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от Гуляс Иван Посмотреть сообщение
вот недавно, на улице -3...ползу на 1й передаче...ВКЛЮЧИЛСЯ ВЕНТИЛЯТОР!!! это то в -3!!!!!
Для начала термостат надо проверить. Попадался мне один на нексии на улице -25 в машине дубак, а вентилятор маслает.

Цитата:
Сообщение от Алексей_36 Посмотреть сообщение
120 - 200 градусов.
Не сильно то в 200 градусов? давления столько не будет в системе чтобы до 200 градусов нагреть. И поршни наверно вместе с малом в паддон стекут (Это я уже так утрирую).

Цитата:
Сообщение от Алексей_36 Посмотреть сообщение
у меня при 40 в тени в пробках с вкл кондеем, большой кулер не включался вообще!
Это у кого разные кулеры? У панаса? У халлы одинаковые!
Цитата:
Сообщение от Алексей_36 Посмотреть сообщение
переделка на 95 град не имеет смысла вообще - угробите только вентилято и всего!
Это камень в мой огород? А если на машине ездить каждый день угробите машину. Не так ли?

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
з.ы. машина с рук это всегда лотерея...
Да по моему одинаково Что с рук что с завода
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2013, 15:13   #9
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
У панаса?
да, разные...
Пчёл вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2013, 15:19   #10
Алексей_36
Совсем как дома
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Fiesta V 1.6
Сообщений: 836
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Алексей_36 находится на правильном пути
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
угробите машину
чем????

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
У халлы одинаковые
не буду утверждать ибо не ремонтировал не знаю, на вид помоему разные стояли(суть дела не меняет). климат халла, машина 10год была
Алексей_36 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.