Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2010, 19:53   #31
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Хочу поделиться своим походом в не официальный автосервис расположенный по адресу: город Москва, улица Широкая, дом 28, если его вообще можно назвать сервисом в клиентах как я сегодня понял не нуждается...
Примерно год назад ремонтировал свою предыдущую машину, приехал к ним менять помпу. Я как и в любом другом сервисе попросил поприсутствовать при замене, в чем мастер мне не отказал, вовремя замены я понял что работник ТЦ осуществляющий ремонт моего автомобиля не знает как после замены помпы удалить воздушную пробку, и это внимание- на ВАЗовской классике! В итоге пришлось мне воздушную пробку удалять самому, ладно это предыстория, а теперь как говориться о сегодняшней истории...
Сегодня 28.11.2010г. я приехал к ним же для замены масла в двигателе и МКПП, а также поменять салонный фильтр на Приоре (на которой межсервисный пробег 15000 км., что меня немного не устраивает, так как привык масло менять примерно через каждые 8000 км. и залить в каробку хорошую синтетику). Не представившийся мастер сказал что замена масла в двигателе стоит 500 рублей, замена масла в МКПП- 300 рублей и замена салонного фильтра 600 рублей, я согласился. Теперь он мне дает ручку и просит написать своей рукой работы которые нужно произвести- написал. Далее он сказал что автомобиль он сам будет загонять в ремзону и наблюдать за процессом ремонта я смогу лишь с смотровой площадки (с которой далеко не все подъемники просматриваются, кто был тот знает), на что я ему несколько раз отвечал что находиться в ремзоне я имею право. Примерно после пяти моих попыток убедить товарища-мастера, что он не прав, я попросил книгу отзывов и предложений, на что получил отказ. мастер аргументировал свое неадекватное поведение тем, что книга отзывов и предложений находиться у бухгалтера, который отсутствует в воскресный день, вот такой вот бред. После этих слов я сказал, что запишу наш с вами диалог на диктофон, на что он сразу же отреагировал сказав что все мастера заняты, приходите в следующий раз, а на просьбу дать книгу отзывов и предложений он просто вытолкал меня из приемной.
Да и еще один нюанс, когда я заходил к ним в приемную там происходила ругань, как я понял с другим клиентом в лице милой девушки, но как говориться не знаю с чего все у них начиналось, поэтому опустим...
Очень жаль что такие псевдо-мастера становятся нормой в достаточно крупных сервисах, отсюда и недоверие клиентов (а зальют ли мне то масло, которое я купил Castrol 0w40 и taf-x 75w-90 или нальют что-то другое?), а условий для самостоятельной замены нет, да и похолодало уже.
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
дилеры, обслуживание


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +3.