Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2010, 17:41   #251
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Цитата:
Сообщение от GarikIP Посмотреть сообщение
Через 3 т.км. у меня опять ТО, думаю необходимо предварительно очень плотно побеседовать с директором конторы о ненадлежащем качестве выполнения работ и моих действиях в противном случае.
И я беседовал.При чём он меня сам приглосил к себе в кабинет.
Выслушал. И пообещав что все мои замечания будут учтены.
Только после того как выгнали машину я понял, что её даже и не смотрели.Она так и простояла у ворот в боксы.
RUSKO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2010, 17:55   #252
GarikIP
Новичок
 
Аватар для GarikIP
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 "Робин Гуд"
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GarikIP имеет великолепную ауру вокруг себяGarikIP имеет великолепную ауру вокруг себяGarikIP имеет великолепную ауру вокруг себяGarikIP имеет великолепную ауру вокруг себяGarikIP имеет великолепную ауру вокруг себяGarikIP имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Цитата:
Сообщение от RUSKO Посмотреть сообщение
И я беседовал.При чём он меня сам приглосил к себе в кабинет. Выслушал. И пообещав что все мои замечания будут учтены. Только после того как выгнали машину я понял, что её даже и не смотрели.Она так и простояла у ворот в боксы.
Интересно, а где готовят таких "крупных" специалистов?
Это уже понятно, что не ту страну назвали Гондурасом, но рычаги воздействия всё же есть, как не однократно отмечали - это обращение на Автоваз, лишаться лицензии на такую прибыльную деятельность никто не хочет. Ну и конечно не отступаться от такого принципа, как "Спасение утопающего - дело рук самого утопающего"
GarikIP вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2010, 18:02   #253
GarikIP
Новичок
 
Аватар для GarikIP
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 "Робин Гуд"
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GarikIP имеет великолепную ауру вокруг себяGarikIP имеет великолепную ауру вокруг себяGarikIP имеет великолепную ауру вокруг себяGarikIP имеет великолепную ауру вокруг себяGarikIP имеет великолепную ауру вокруг себяGarikIP имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Цитата:
Сообщение от RUSKO Посмотреть сообщение
И я беседовал.При чём он меня сам приглосил к себе в кабинет.
Выслушал. И пообещав что все мои замечания будут учтены.
Только после того как выгнали машину я понял, что её даже и не смотрели.Она так и простояла у ворот в боксы.
Вы знаете, я очень не люблю скандалить, хотя по роду своей деятельности занимаюсь проведением проверок и документальных ревизий. Видимо просто устал от выслушиваемых оправданий и вранья.
Хотя после посещения гар. сервиса так и подмывает порвать их к чёртовой матери
GarikIP вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2010, 20:52   #254
ХукСправа
Забанен
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Приорово-Калиново Моск. обл.
Пол: Мужской
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Цитата:
Сообщение от GarikIP Посмотреть сообщение
Через 3 т.км. у меня опять ТО, думаю необходимо предварительно очень плотно побеседовать с директором конторы о ненадлежащем качестве выполнения работ и моих действиях в противном случае.
Да поймите Вы, чудак-человек, что в современном автосервисе директор конторы б и з н е с м е н, а не технарь.
И скорее всего побогаче Вас.
Как он отреагирует на писк комара?
Правильно, проинструктирует сотрудников, как правильно нагнуть Вас в бараний рог.

Цитата:
... Видимо просто устал от выслушиваемых оправданий и вранья...
УСТАЛИ???

С Вашим-то опытом, первый пост совсем не понятен.
ХукСправа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 11:21   #255
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Цитата:
Сообщение от GarikIP Посмотреть сообщение
Вы знаете, я очень не люблю скандалить, хотя по роду своей деятельности занимаюсь проведением проверок и документальных ревизий. Видимо просто устал от выслушиваемых оправданий и вранья.
Хотя после посещения гар. сервиса так и подмывает порвать их к чёртовой матери
В том то и дело что я тоже очень не люблю всякие скандалы.
Хотя тоже работаю руководителем и у меня в подчинение есть люди которые меня часенько выводят из себя и мне этой нервотрёпки хватает на работе.А ещё если с сервесменами скандалить, то и нервов вообще не хватет.А им вообще мои наезды по барабану.
Как то несколько лет на 12-ке (на гарантии была) забарохлила печка.
Я приехал к инженеру по гарантии, мол гляньте.Он говорит, что это я что-то там не правельно её включал и это не страховой случай.Ну я и разошёлся. В итоге охрана меня вывела за ворота и на этом моё сотрудничество с ними закончилось.
RUSKO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 22:45   #256
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Re: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Цитата:
Сообщение от RUSKO Посмотреть сообщение
В том то и дело что я тоже очень не люблю всякие скандалы.
Хотя тоже работаю руководителем и у меня в подчинение есть люди которые меня часенько выводят из себя и мне этой нервотрёпки хватает на работе.А ещё если с сервесменами скандалить, то и нервов вообще не хватет.А им вообще мои наезды по барабану.
Как то несколько лет на 12-ке (на гарантии была) забарохлила печка.
Я приехал к инженеру по гарантии, мол гляньте.Он говорит, что это я что-то там не правельно её включал и это не страховой случай.Ну я и разошёлся. В итоге охрана меня вывела за ворота и на этом моё сотрудничество с ними закончилось.
А вы бы потребовали вызвать старшего, и сказать в оборону "вы мне сломали печку"
с ними только так и надо.
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2010, 00:31   #257
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Цитата:
Сообщение от ХукСправа Посмотреть сообщение
Тогда не скули и будь терпилой.
Мистер , Вы, вообще кто? Странное у Вас отношение к людям, мне кажется, Вам надо выпить яду.
__________________


Dios45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2010, 00:36   #258
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Цитата:
Сообщение от ПриороFF Посмотреть сообщение
А теперь о салоне МЕГА МОТОРС. Приезжаю на Динамо, менеджер Олег.(салон под открытым небом как в США продажа бу машин) Бла бла бла, все так красиво, возьмешь за копейки, госпрограмма, все допы включены в кредит по госпрограмме, жду кредитного менеджера ровно ЧАС!!!! Посчитала- будешь платить 10 тыр в месяц со всеми допами! Я довольный до соплей ухожу. Продаю свою 2111. Заказываю тачилу, жду одобрения в сбере, получаю его, отдаю первоначальный взнос в 62тыр.
Жду ПТС недельку, договариваемся о том, что приезжаю в основной их салон (на Алексеевской, хреначить от метро черт знает скока), и за час до того, как я должен ехать все оформлять- звонит Олег(менеджер) и говорит, что он видите ли б...ть узнал, что допы в госпрограмму включить нельзя, и у меня 2 пути- брать пустую без допов или отказаться от госпрограммы и брать обычный кредит. Думаю... Пустую не хочу, на допы налом денег нет, выплачивать кредит и покупать магнитолу, колонки, ксенон- тоже нет. Короче решаю брать обычный кредит в сбере. Приезжаю на Алексеевскую, считаем обычный кредит- выходит вместо 10- 14 тыр/мес(нехилая разница?) подписываю бумажки, вызываю старшего менеджера.
Вопрос- Олег давно тачки торгует?
-Да.
- А какого он не знает, что допы в госпрограмму не входят? Это же е..ся можно, что менеджер такого не знает!
- разберемся
-Как разберетесь?
-Завтра скажем руководству.
Подходит начальник (ему все пофиг)
-В чем дело?
-Ждал кредитного менеджера час и Олег нифига не знает, меня обманули.
-Разберемся.
Все, никаких извинений. Х..й с вами.Уезжаю.
Еду в сбер, заключаю кредитный договор.Жду звонка, что допы установлены.Звонят.
Еду брать свою красавицу. Настроение отличное, радость, месяц на 11 номере это вам не шутки! Приехал- начинается самое интересное... Время 7 вечера, темно.
-Здрасьте, я такой-то.
-Ждите внизу, ща выгонят.
-Куда?
-На улицу.Осмотрите.
-???
Сижу внизу, смотрю на улице стоит такой же как у меня универсал, а рядом бумажная табличка- "место осмотра", мороз -18, темень, лед сплошной, никто не убирал. Тут выезжает из-за салона ниссан тида, тормозит и по льду докатывается в дверь этому универсалу.(НЕ ВРУ!!!!) Шухер, манагеры бегают:
-Кто сдает универсал Приору?
-Я!
-Звони быстрей отменяй!
А х..й вам, не успеете скрыть следы преступления! Мужичок с женой уже на подходе и тоже видели всю эту историю. Заходят- садятся рядом со мной. Расстроенные. Оно и понятно, за машиной пришли в Мега моторс. Начинаем разговаривать, что надо было лед чистить, что какого х.я машину вывезли вообще до их приезда, что кто ваще смотрит машины чуть ли не на проезжей части.
Рядом стоит менеджер. Говорит:
-Это территория салона, а не проезжая часть.
-Какого тут машины ездят?
-...
-Какого лед не чистили?
-...
-Как я ща буду смотреть машину в темноте, которую мне выгонят?
-Приезжать надо в светлое время суток.(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Спокойный такой боров стоит.Перехожу на крик.
-ВЫ ЧЕ ТУТ ВСЕ ОХ..ЛИ? Я ВАМ ДЕНЬГИ ПЛАЧУ, А НЕ ВЫ МНЕ!
-А че вы тут сидите и РАЗГЛАГОЛЬСТВУЕТЕ НИ О ЧЕМ(!!!!!!)
Хочу врезать по е..лу, но рядом охрана стоит, видит. В то время как я стоял орал- мимо проходил хозяин салона, пошел к аварии, а на нас 0 внимания, ему пох, что клиент с менеджером ща помахаются. Ниче не говорю, я меньше его по габаритам раза в 2, может он бы и уделал меня, но сука еще б полцента и я б ему зарядил! (нормально приехал машину забирать?)
-Я НЕ РАЗГЛАГОЛЬСТВУЮ,А РАЗГОВАРИВАЮ!!
Он включает заднюю:
-Я это и говорю, какая разница между этими словами? (Я тихо ох..ю, если человек уж разницы между этим не понимает!)
Подлетает другой менеджер Евгений(он мне должен машину отдавать):
-Что случилось?
-Ваш сотрудник не правильно себя ведет и разговаривает с клиентами.
-Все сейчас уладим.
Смотрю едет моя ласточка ксеноном светит. Выхожу. Вылезает из-за руля механик в грязном комбезе.
Я:Здравствуйте.
Он:Здорова.. (и уходит)
Стою жду как дурак у машины. Выходит Евгений. Говорю- так не буду смотреть, гоните на свет.
-Ща договорюсь на мойке.
Гонят на мойку.Иду.Смотрю при свете. МАМА МОЯ!!!!!!!
ОНИ ЕЕ ДАЖЕ НЕ ПОМЫЛИ!!! Вся грязная, в говне и пыли. Жена чуть не в обморок.
Я: Еб..ся...... Слов нет. Вы ее че не помыли то?
Евгений: На улице мороз и если б мы помыли- она б замерзла (!!!!!!!!!!!!)
Я в ауте.... Говорю пока не вымоете я ее хрен заберу и ниче не подпишу. Ок говорит, вымоем, смотрите внутри пока.
Смотрю... Все в пыли, в разводах, потолок грязный, в пепельнице пепел!!!!! Подзываю Евгения:
-Это че такое?
-Пепел.
-Откуда?
-Монтажники допов наверное...
-Так следить надо.
-Я сам в шоке, такого не видел никогда.
ди идите вы в ж..пу дебилы,все настроение засрали.Проверяю работоспособность всего что можно, жду пока помоют, 2 раза продуют все, и ухожу. Жена на выходе желает им, чтоб больше мы никогда с ними не встретились. Судьбу мужичка с помятой Приоркой не знаю, но уверен, что нервов они ему попортили кучу. Езжу и до сих пор отмываю салон после их предпродажной подготовки.
Мораль: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК И НЕ ИДИТЕ В МЕГА МОТОРС, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПАРТНЕРЫ КЛУБА! Это все правда.
к сожалению , скотство и свинство в нашей стране повсеместно, и с этим надо броться китайскими методами. Нужно больше на авто внимания обращать, а не на тех, кто ими пытается торговать. Удачи.
__________________


Dios45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2010, 09:07   #259
ХукСправа
Забанен
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Приорово-Калиново Моск. обл.
Пол: Мужской
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Цитата:
Сообщение от dios Посмотреть сообщение
...Странное у Вас отношение к людям, мне кажется, Вам надо выпить яду.
Отношение к тем, кто тихо и интеллигентно сопит в две дырочки в ответ на хамство?
Так мне их жаль.
Отношение к тем, кто химичит втихаря, а затем пытается (как правило, агрессивно) убедить всех, что он белый и пушистый?
Таких презираю и издеваюсь извращенно.
С горлопанами горлопаню.
Над брехунами смеюсь.
Наглецов осаживаю грубо.
Чего тут странного?
Пить яду бесполезно. Меня кусают постоянно с 9-00 до 18-00. Яд на меня уже не действует.
Убиться ап стенку? Не-е, я себя люблю.
ХукСправа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2010, 10:30   #260
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Цитата:
Сообщение от ХукСправа Посмотреть сообщение
Отношение к тем, кто тихо и интеллигентно сопит в две дырочки в ответ на хамство?
Так мне их жаль.
Отношение к тем, кто химичит втихаря, а затем пытается (как правило, агрессивно) убедить всех, что он белый и пушистый?
Таких презираю и издеваюсь извращенно.
С горлопанами горлопаню.
Над брехунами смеюсь.
Наглецов осаживаю грубо.
Чего тут странного?
Пить яду бесполезно. Меня кусают постоянно с 9-00 до 18-00. Яд на меня уже не действует.
Убиться ап стенку? Не-е, я себя люблю.
:biggrin:
__________________


Dios45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилеры, обслуживание


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +3.