Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2009, 13:15   #61
ЗМЕЙ
Ликвидатор
 
Аватар для ЗМЕЙ
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: остров
Пол: Мужской
Сообщений: 3,351
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 657
ЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Край в котором мы живем

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
ну тогда на Родину ехать надобно
надумаешь стучись с нигой встретим мы гостеприимные. Сам с Холмска??? Нига родом с Невельска (которого практически нет) я с южного в 83 приехал
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься
дружный смех ...
ЗМЕЙ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2009, 13:34   #62
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Край в котором мы живем

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Районы крайнего севера и приравненные к ним?
Да, +28 дней к основному отпуску у нас за РКС
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2009, 13:41   #63
ЗМЕЙ
Ликвидатор
 
Аватар для ЗМЕЙ
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: остров
Пол: Мужской
Сообщений: 3,351
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 657
ЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Край в котором мы живем

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Да, +28 дней к основному отпуску у нас за РКС
не совсем))) там 28 основного у меня идет 14 дополнительных + по работе за ненормированность и доп еще итого набегает 60 ))) а у тебя Вадим идет Именно Крайний север у тебя как раз +28 но надо посмотреть справочник профессий может у тебя должны быть допы за вредность или колл договором допы (профсоюз не прописывал???) а еще ты можешь брать 28 основного а за 28 северных брать компенсацию деньгами ))) подсказываю как обогатиться
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься
дружный смех ...
ЗМЕЙ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2009, 14:37   #64
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Край в котором мы живем

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙ Посмотреть сообщение
а еще ты можешь брать 28 основного а за 28 северных брать компенсацию деньгами ))) подсказываю как обогатиться
Я это знаю. Только как говорится, всех денег не заработаешь. Вот зимой можно взять будет компенсацию, а сейчас я погулять хочу.
Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙ Посмотреть сообщение
но надо посмотреть справочник профессий может у тебя должны быть допы за вредность или колл договором допы (профсоюз не прописывал???)
Допов у меня 8 дней - вредность, многосменность
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2009, 14:42   #65
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Край в котором мы живем

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙ Посмотреть сообщение
не совсем))) там 28 основного у меня идет 14 дополнительных + по работе за ненормированность и доп еще итого набегает 60 ))) а у тебя Вадим идет Именно Крайний север у тебя как раз +28 но надо посмотреть справочник профессий может у тебя должны быть допы за вредность или колл договором допы (профсоюз не прописывал???) а еще ты можешь брать 28 основного а за 28 северных брать компенсацию деньгами ))) подсказываю как обогатиться
Н-да, у меня за ненормированную раб. неделю +4 дня доп отпуска (у рядовых то-ли 2, то-ли 3) и всё. В позапрошлом году был реально писец с этим - до конца апреля не выходил на раб 3 воскр. и 1 субб., с мая стало легче, вот такие вот завалы бывают.
К тому-же на весь отпуск сразу и раньше не отпускали а теперь и подавно... А Вам по 60 дён, н-да что-б я так жил!
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2009, 10:38   #66
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Край в котором мы живем

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙ Посмотреть сообщение
Леха, здарова!
а с Лютогой нашей есть чтонить ?
RSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2009, 10:56   #67
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Край в котором мы живем

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙ Посмотреть сообщение
надумаешь стучись с нигой встретим мы гостеприимные. Сам с Холмска??? Нига родом с Невельска (которого практически нет) я с южного в 83 приехал
ага, с Холмска, родился там и вырос (1976-1998), надо только на машине ехать, своим ходом до Ванино палево, дорога не ахти...с Владика контейнеровоз до Корсакова ходит, так что лучше на нем :wink:, 11 лет дома не был, так что собираюсь все :wink:
RSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2009, 05:01   #68
ЗМЕЙ
Ликвидатор
 
Аватар для ЗМЕЙ
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: остров
Пол: Мужской
Сообщений: 3,351
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 657
ЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Край в котором мы живем

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
ага, с Холмска, родился там и вырос (1976-1998), надо только на машине ехать, своим ходом до Ванино палево, дорога не ахти...с Владика контейнеровоз до Корсакова ходит, так что лучше на нем , 11 лет дома не был, так что собираюсь все
давай подьезжай встретим
Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
Леха, здарова! а с Лютогой нашей есть чтонить ?
поищууу по хорошей рыбалке соскучился?)))))
Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Н-да, у меня за ненормированную раб. неделю +4 дня доп отпуска (у рядовых то-ли 2, то-ли 3) и всё. В позапрошлом году был реально писец с этим - до конца апреля не выходил на раб 3 воскр. и 1 субб., с мая стало легче, вот такие вот завалы бывают. К тому-же на весь отпуск сразу и раньше не отпускали а теперь и подавно... А Вам по 60 дён, н-да что-б я так жил!
приезжай кто против поживешь))))) это единственный плюс северян если не считать оплачиваемого отпуска
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Допов у меня 8 дней - вредность, многосменность
я ж говорю посмотреть надо возможно больше просто ты не знаешь
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я это знаю. Только как говорится, всех денег не заработаешь. Вот зимой можно взять будет компенсацию, а сейчас я погулять хочу.
я так же делаю через год. год зимой беру без выезда год летом с сыездом. шеф сейчас сказал что все компенсаций не будет
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься
дружный смех ...
ЗМЕЙ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2009, 05:36   #69
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Край в котором мы живем

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙ Посмотреть сообщение
приезжай кто против поживешь)))))
От добра добра не ищут, к тому-же сомневаюсь что у Вас так просто с работой (как и везде сейчас).
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2009, 07:08   #70
ЗМЕЙ
Ликвидатор
 
Аватар для ЗМЕЙ
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: остров
Пол: Мужской
Сообщений: 3,351
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 657
ЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Край в котором мы живем

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
От добра добра не ищут, к тому-же сомневаюсь что у Вас так просто с работой (как и везде сейчас).
гыгыгы да нет приезжают и обустраиваются. если не алкаш то не пропадешь. единственно с квартирами тяжко а работа пока есть хотя как и везде где то платят хорошо где то не очень
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься
дружный смех ...
ЗМЕЙ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +3.