Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Административный раздел > Отзывы и предложения

Отзывы и предложения Обсуждение форума Лада Приора Клуба. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2009, 23:24   #61
Андрей1975
Втянувшийся
 
Аватар для Андрей1975
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
Андрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Забаненые пользователи

SERGEICH ладно, сейчас зайду посмотрю. А на счёт кто там первый начал из них, так это одному богу известно, давай забудем про это.
Андрей1975 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2009, 23:32   #62
Андрей1975
Втянувшийся
 
Аватар для Андрей1975
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
Андрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Забаненые пользователи

Вы были заблокированы по следующей причине:
Оскорбление модераторского состава, разжигание межнациональной розни!

Дата снятия блокировки: никогда


Вот что у неё написано.
Андрей1975 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2009, 23:38   #63
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от Андрей1975 Посмотреть сообщение
так это одному богу известно,
ну почему же....твоей жене известно 100%
А под каким ником у нее их поди уже 3
Для тебя наверно, как для нее часы переставить, профиль ее посмотреть


Андрюшенька,милый о Пантеровском нике я тебе ответила,а остальные клоны-матершиники забаненны навсегда, не обессудь
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2009, 00:00   #64
Андрей1975
Втянувшийся
 
Аватар для Андрей1975
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
Андрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Забаненые пользователи

Наташа, ну ладно, ты тоже не умничай, это может будет видно, когда она на свою страницу зайдёт, а сейчас она заблокирована. А на счёт часов она имела ввиду, когда входишь на форум не зарегестрированным, то стоит не московское время.
Андрей1975 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2009, 00:07   #65
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Забаненые пользователи

Андрей1975, конечно только время она назвала компетентно , так что не стоит так это обрисовывать.
Пусть заходит, я тоже свою личку и публичку открою, а так же попрошу модеров каким она писала выложить ее сообщения, только лучше и легче от этого никому не станет.
А на счет родственников, так вот если бы она уважала их, форум бы "х*****м" не называла и пользователей "**********" прихвостнями и ****лизами.
---
Есть элементарные правила поведения, если она их не знает это далеко не плюс ей.
Она стоит у меня в игноре.

Думаю на этом вопрос исчерпан? На все личные вопросы я могу ответить в ЛС
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2009, 08:17   #66
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Забаненые пользователи

Вот что то у всех проблемы с тобой,Наташ....
Я ниче этим сказать не хочу,но это факт......
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2009, 08:44   #67
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от Дружище! Посмотреть сообщение
Вот что то у всех проблемы с тобой,Наташ....
Я ниче этим сказать не хочу,но это факт......
Мне тоже так думается +1
Black-Makler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2009, 08:48   #68
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от Дружище! Посмотреть сообщение
Вот что то у всех проблемы с тобой,Наташ
понятие растяжимое... особенно как в последнем случае.
и пардон но 5 пользователей из 3516? - все....
Ты Роман не обижайся но не предвзято ли?
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2009, 09:31   #69
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
Ты Роман не обижайся но не предвзято ли?
Наташк,честно,обидеть не хотел!Просто сказал что думаю(в этом плане я на АМЕРИКАНЦА похож).
Наверно я не прав!
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2009, 09:38   #70
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Забаненые пользователи

Дружище!,тезка,много ли на нашем форуме несправедливо обиженных?
Заметь,у нас довольно лояльно ко всему относятся,наказываются пользователи только за серьёзные или многократные нарушения. И даже "обсуждение действий администрации" практически не применяется
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.