Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Дагестан

Дагестан Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Дагестане.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2009, 12:32   #51
Dias
Совсем как дома
 
Аватар для Dias
 
Регистрация: 30.04.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Природа
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Dias станет известным достаточно скороDias станет известным достаточно скоро
Ответ: Дагестан-Махачкала

АлишкО. Мля дорого че то , взять самому чтоли просто сетку сделать . На яракского хороший магазин кажется кар мьюзик называется. Да и кстати на барырая установщик хороший есть , мурад зовут. Мля сегодня провода на колонках переставил и музыка совсем по другому заиграла, как надо.
Dias вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2009, 23:52   #52
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дагестан-Махачкала

Блин в Фаворите кажется жесть как дорого установка Но качественно,я видел у ребят. Хочу многое сам сделать тоже,двери зашумлю,подиумы придумаю,а саму проводку доверю профессионалам. Кризис,экономить надо!
/ Диас,конечно дорого! Все самому можно сделать,главное желание! Вон в ветке Тюнинг есть всё подробно,что и как делать,думаю справишься,почитай
Али вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2009, 19:17   #53
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 17
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Дагестан-Махачкала

Цитата:
Сообщение от АлишкО Посмотреть сообщение
Блин в Фаворите кажется жесть как дорого установка Но качественно,я видел у ребят. Хочу многое сам сделать тоже,двери зашумлю,подиумы придумаю,а саму проводку доверю профессионалам. Кризис,экономить надо!

Недавно заезжал на Гамидова, в техцентр, это где завод Гаджиева, посмотрел цены на магнитофоны, там дешевле чем в фаворите, но вот устанавливать у них не советую, сам видел как они ставили музыку. А вообще то ты прав, лучше самому сделать все.
__________________
Человек вне форума  
Вверх
Старый 03.06.2009, 17:43   #54
M-ali
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
M-ali станет известным достаточно скороM-ali станет известным достаточно скороM-ali станет известным достаточно скороM-ali станет известным достаточно скороM-ali станет известным достаточно скоро
Ответ: Дагестан-Махачкала

Человек, еще есть магазин Нота+, тоже цены не кусачие на Дзержинского... а устанавливать, наверно, лучше в Фаворите... Хоть и дорого, зато дело знают... Кто-то узнавал про программатор тут, езжай на Казбекова перед кольцом перед вьездом в сторону Эльтава есть чип-тюнинг... я там менял температуру включения вентилятора... Парнишка там свое дело знает

P.S. Наконец-то вернулся в форум
M-ali вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2009, 15:13   #55
Azamat
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Azamat не успел проявить себя
Ответ: Дагестан-Махачкала

Ни кому не нужен усилитель кикс кап 23? Взял 3 месяца назад! продам за 3500 или поменяю с доплатой на кап 47.
Azamat вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2009, 17:59   #56
M-ali
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
M-ali станет известным достаточно скороM-ali станет известным достаточно скороM-ali станет известным достаточно скороM-ali станет известным достаточно скороM-ali станет известным достаточно скоро
Ответ: Дагестан-Махачкала

Люди, а кто-нибудь меня верхние опоры на стойках? А то родные стучать уже начали... Поделитесь опытом
M-ali вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2009, 09:31   #57
Azamat
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Azamat не успел проявить себя
Ответ: Дагестан-Махачкала

Они у всех стучат(расходный материал). Если менять на спортивные то надо всю стойку менять! Я сам хочу поменять...цена вопроса около 8-10 штук!
Azamat вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2009, 10:33   #58
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 17
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Дагестан-Махачкала

Цитата:
Сообщение от M-ali Посмотреть сообщение
Люди, а кто-нибудь меня верхние опоры на стойках? А то родные стучать уже начали... Поделитесь опытом
Пока еще не стучат, но уже интересовался, одна опора 1 тыс. стоят
__________________
Человек вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2009, 10:51   #59
M-ali
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
M-ali станет известным достаточно скороM-ali станет известным достаточно скороM-ali станет известным достаточно скороM-ali станет известным достаточно скороM-ali станет известным достаточно скоро
Ответ: Дагестан-Махачкала

Azamat, спорт думаю жестковато будет... хочется комфорта и без стуков. Человек, а за штуку какой фирмы и в каком магазине?
M-ali вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2009, 15:21   #60
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дагестан-Махачкала

Азамат,а скольки канальный и какой мощности,и почем покупал? И почему поменять хочешь?
/ У меня другая проблема,кажется одна задняя пружина села,теперь не знаю что и делать ))) Когда поднимаю с домкратом и отпускаю то вроде выравнивается,а потом потихоньку опускается.
Али вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +3.