Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Результаты опроса: Взять её вместо приоры?
да,бери,чудный аппарат! 50 53.76%
нет,приора лучше)) 31 33.33%
какая такая киа риа? 12 12.90%
Голосовавшие: 93. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2011, 13:52   #81
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Киа Рио

Цитата:
Сообщение от tandr Посмотреть сообщение
у меня в приоре, когда работает кондер, температура стоит 89 гр. независимо от того еду я или в пробке стою. почему у вас лезла вверх, непонятно.
Заводские настройки. Я знаю, что порог включения следующей скорости можно снизить. Кстати, тут на форуме полно тем про температуру в Приоре. Я такой не один. Да, знаю, что не закипит, но с непривычки напрягает.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
В Сиде, видимо, стрелка электронная, как у Фокуса посл рестайла 2007-го. У меня тоже стрелка при прогреве быстро на 90 становится и не двигается. Но это не реальная температура, а аналог той самой лампочки)) Мне в принципе пофиг, стрелка на норме, значит прогрелся, а люди немного прошивку меняют, и у них стрелка реальную температуру показывает.
А смысл? Не кипишь и ладно. Что с того, 90 покажет мне или 95? Ехать как-то по-другому начну? Если прошивают - это уже клиника.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2012, 16:45   #82
Sterh76
Новичок
 
Аватар для Sterh76
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 217230
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sterh76 не успел проявить себя
Re: Киа Рио

Кто пресел с приоры на новый рио - отзовитесь! Ваши сравнения! думаю насчет смены авто
__________________
человек творит, паразит вопрошает - где моя доля...
Sterh76 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2012, 11:11   #83
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Киа Рио

XMblPb, дарова!!!

Ты когда вернулся? Давно тебя не было...
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2012, 11:17   #84
Sterh76
Новичок
 
Аватар для Sterh76
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 217230
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sterh76 не успел проявить себя
Re: Киа Рио

ломаю голову - киа рио престиж на палке или опель астра фамили в базе? астра дороже на 30 рублей. стоит ли эта переплата?
__________________
человек творит, паразит вопрошает - где моя доля...
Sterh76 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2012, 16:34   #85
Илья Ахм
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Октябрьский РБ
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Илья Ахм не успел проявить себя
Re: Киа Рио

Смотря, что ты ждешь, если комфорт - то Киа Рио, если гонять по трассе 140-160км/ч- то Опель, но в комплектации будет намного беднее .
Илья Ахм вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2012, 14:47   #86
Руслан13
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Руслан13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРуслан13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРуслан13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРуслан13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРуслан13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРуслан13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРуслан13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРуслан13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Киа Рио

рио не плохой вариант....хотя опель и в африке опель!
Руслан13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2012, 18:01   #87
drbons
Постоялец
 
Аватар для drbons
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: челябинск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: priora norma
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
drbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошим
Re: Киа Рио

во дворе стоит риа у соседа. както залез в нее посмотреть. ну скажу вам в салоне гораздо энергономичнее и просторнее нежеле в приоре ,руль не мешает обзору спидометра. сиденья регулируются удобно, руль,крыша выше головы на много,чем в десятке,только сзади несколько тесновато ,но попросторнее чем в приоре.проехал ощущения двоякие-идет хорошо скрипов сзади не слышно ,даже по ухабам,подвеска нормальная.шума от двигателя меньше-нет спортивного рыка ,как в приоре.
drbons вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2012, 02:57   #88
Grisha
Продвинутый новичок
 
Аватар для Grisha
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Grisha не успел проявить себя
Покупка нового Kia Rio в Москве

Привет камрады, хочу обновить свое авто, понравился новый Киа Рио, вот думаю купить его. Что скажите на этот счет? Есть у кого опыт вождения на данном автомобиле? Интересно было бы услышать чужие мнения! Если кто сориентирует по скидкам, тоже буду благодарен.
Grisha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2012, 17:24   #89
rombik
Втянувшийся
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
rombik не успел проявить себя
Re: Покупка нового Kia Rio в Москве

вот только вчера были в салоне на тест-драйве. Тестю выбираем. Дв. 1,6, автомат, климат, кожа рожа, АБС, ЕСП, дисковый тормоза - 609 тысяч.
Есть за 569, но с кондиционером.
По салону понравился, места достаточно, в седане просторный багажник,неплохая шумка. По рулежке- на любителя, скорее для спокойной городской езды. А так машинка ничего, тесть будет брать))).
rombik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2012, 21:43   #90
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Покупка нового Kia Rio в Москве

В принципе, только внешне и в салоне отличается от Соляриса, в остальном одно и то же, включая моторы и место сборки.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +3.