Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2009, 01:01   #2431
AHT
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

АлишкО, А РХХ какой?
 
Вверх
Старый 22.12.2009, 10:35   #2432
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Этого не знаю,как его посмотреть?
Али вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2009, 12:59   #2433
alexand
Краснодарская ячейка
 
Аватар для alexand
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Краснодарский край,Тимашевск
Пол: Мужской
Сообщений: 4,237
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 19
alexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

РХХ на дроссельном патрубке находится,под ДПДЗ.Круглый такой.Фишку снимешь,два винта и смотри на табличке две последние цифры(02 или 04;02 предпочтительнее).
__________________
"Невозможно вести честный и искренний спор с дураком". Мишель Монтень. 8961 5195788
alexand вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2009, 11:09   #2434
Паулюс
Чип-тюнинг

 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ФФ2
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 504
Паулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от DiK Посмотреть сообщение
Особенно если учесть что она у всех (в разрезе версий) одна и таже ))))
Во во)))

Кстати -я на правах владельца темы и автора калибровки против того чтобы что то прошивалось товарищу с ником Djoni
С такими тревожными состояниями всё это противопоказано.
Я совершенно серьёзно. НЕ НАДО.

Кроме того Djoni -обращаюсь к вам. Огромная просьба в моей теме не писать:
1.результаты криворукости "прочих" тюнеров.
2. Рассуждения "как надо" в части глупостей типа сохранения прошивки с машины.
3.Постулаты типа "в чёи заключается модификация прошивки".
Это техническая тема -а не курилка -куда тащат всю фигню что могут услышать от дяди васи.
Впередь бредятина будет удаляться. Спасибо за понимание.
__________________
Чип тюнинг ВАЗ,Форд Фокус 2 ВСЕ МОТОРЫ атмосферные, Мицу Ланцер 9, Мазда 3-6, СХ-7, Рено, Киа, Хёндэ, Черри, Джилли (кЕтай кароче)),Шевроле итд... 89161950991

http://www.oktja.ru/forum/forum/227-региональные-представители/
Паулюс вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2009, 11:11   #2435
Паулюс
Чип-тюнинг

 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ФФ2
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 504
Паулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от АлишкО Посмотреть сообщение
Этого не знаю,как его посмотреть?
В идеале все вопросы адекватности автомобиля должен решать мастер, проводящий работы по тюнингу.
__________________
Чип тюнинг ВАЗ,Форд Фокус 2 ВСЕ МОТОРЫ атмосферные, Мицу Ланцер 9, Мазда 3-6, СХ-7, Рено, Киа, Хёндэ, Черри, Джилли (кЕтай кароче)),Шевроле итд... 89161950991

http://www.oktja.ru/forum/forum/227-региональные-представители/
Паулюс вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2009, 12:59   #2436
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Паулюс, ну спасибо уважаемый!Чтобы вы знали,я не какой-то там засланый провокатор или ещё кто-то...Я всего-лишь человек,который однажды обжёгся на молоке,и сейчас дует на воду...Я всего лишь пытаюсь узнать поподробней какой характер у той или иной прошивки.Отзывам людей не особо доверяю,знаю людей которые неделю не ездеют,а потом садяться и им кажеться что машина 'едет'.Если от ваших прог действительно есть приход,в чём я не сомневаюсь,то зачем писать чтоб меня не прошивали?Я тока надумал залить е2 рейсинг,а вы вот так сразу...Если приход есть,я обязательно это почувствую и напишу здесь,что я очень сомневался в чип-тюнинге,но теперь могу сказать что это стоит того и машина поехала лучше.
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2009, 13:51   #2437
Паулюс
Чип-тюнинг

 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ФФ2
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 504
Паулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Паулюс, ну спасибо уважаемый!Чтобы вы знали,я не какой-то там засланый провокатор или ещё кто-то...Я всего-лишь человек,который однажды обжёгся на молоке,и сейчас дует на воду...Я всего лишь пытаюсь узнать поподробней какой характер у той или иной прошивки.Отзывам людей не особо доверяю,знаю людей которые неделю не ездеют,а потом садяться и им кажеться что машина 'едет'.Если от ваших прог действительно есть приход,в чём я не сомневаюсь,то зачем писать чтоб меня не прошивали?Я тока надумал залить е2 рейсинг,а вы вот так сразу...Если приход есть,я обязательно это почувствую и напишу здесь,что я очень сомневался в чип-тюнинге,но теперь могу сказать что это стоит того и машина поехала лучше.
Интересно с чего вы взяли про провокатора?
Я этого не писал.
Прочитайте внимательно мой пост -там написано ровно то что написано и не надо додумывать.
Ничего личного тут нет.
1.Я против ваших выступлений в даннной теме.
Обоснования: например написание откровенной глупости типа бэкапа стоковой прошивки (нахрен она нужна -если они все уже есть и в пределах версии ОДИНАКОВЫ) могут привести с следующим развитиям событий: люди будут требовать считывать каждый раз стоковую. Так как данное действие есть полное безумие получат от вменяемого спеца отказ. В силу человеческого субъективизма может возникнуть недоверие по принципу "я на форуме читал".
Я ясно излагаю?
2.Я против репрограммирования именно вашей машины.
Никто в мире не оспаривает жизнеспособность понятия "фейсконтроль". Вы же не будете принимать на личный счёт если вас в клуб не пустили? Надо философски подходить к любой ситуации.Пойдите и оттянитесь в другом клубе)
__________________
Чип тюнинг ВАЗ,Форд Фокус 2 ВСЕ МОТОРЫ атмосферные, Мицу Ланцер 9, Мазда 3-6, СХ-7, Рено, Киа, Хёндэ, Черри, Джилли (кЕтай кароче)),Шевроле итд... 89161950991

http://www.oktja.ru/forum/forum/227-региональные-представители/
Паулюс вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2009, 14:05   #2438
Белая лошадь
Новичок
 
Аватар для Белая лошадь
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Старый Оскол
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Белая лошадь не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Полностью подерживаю Паулюса!
Дружище Djoni, от таких как ты просто крыша едит. Лично в моей работе встречались клиенты, которые приходили с флешками и сравнивали свой продукт с моим. Это не нравится людям, честно работающих на автомобильном ремонте. И таким сразу охота сказать грубые слова, но лишь самовыдержка в последний момент останавливает)))
Djoni, специалист дорожащий своим именем никогда не позволит тебе быть обманутым и не надо во всех видеть "кривые руки".
Белая лошадь вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2009, 14:07   #2439
Rakso
Чип-тюнинг
 
Аватар для Rakso
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato TD 2.0 6AT, H894
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Rakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от belayalohad Посмотреть сообщение
приходили с флешками и сравнивали свой продукт с моим
Ну это уж ни в какие ворота... если бы ко мне пришли, послал бы далеко и надолго.
__________________
Чип-тюнинг от Паулюса в Казани.
Официальный региональный представитель.
8937-521-4091

у волшебника есть волшебная палочка... а у волшебницы - волшебная дырочка.
Rakso вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2009, 14:34   #2440
Белая лошадь
Новичок
 
Аватар для Белая лошадь
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Старый Оскол
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Белая лошадь не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Польза или вред - понятия субьективны и сугубо филосовски. Если человек настроен исключительно на негатив, то он обязательно его найдет.
Белая лошадь вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.